В Ташкенте футбольные фанаты проводят ночь у стадиона «Бунёдкор» в ожидании билетов — видео

В Ташкенте футбольные фанаты проводят ночь у стадиона «Бунёдкор» в ожидании билетов — видео
В Ташкенте наблюдается футбольный ажиотаж. Сотни болельщиков провели ночь у стадиона «Бунёдкор» в ожидании старта продаж билетов на предстоящий матч между сборными Узбекистана и Катара.

Социальные сети заполонили фото и видео с длинными очередями, где люди сидят и лежат с пледами на траве. Ожидание заветных билетов началось задолго до рассвета, поскольку болельщики стремились первыми попасть к кассам и обеспечить себе места на стадионе.

Матч между сборными Узбекистана и Катара состоится 10 июня и является частью отборочного турнира к Чемпионату мира 2026 года.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как купить билеты в Ташкенте на матч «Узбекистан — Катар».

Комментарии
  1. Чингачгук
    11 июня 2025 05:43
    Перекупщики они стопудово. Билеты при цене 75000 сум продавались на руках 100-150$ . При таком выхлопе у нас могут и искалечить на ровном месте.
  2. СаламалЭйкум
    10 июня 2025 14:24
    Когда у нас на как в Европе будут матчи, чтобы приходить с семьями на матч, красивые девушки на трибунах гле будут улыбки,красиво одеты, ну хотя бы не во все чёрное. Английский немецкпй испанский футбол постоянно смотрю вот там действительно, болельщики отдыхают, болеют, для них праздник, развлечение сходить на матч
  3. Зеленый чай
    10 июня 2025 13:32
    Однозначно перекупщики. Нормальный человек на игру, которая ничего не решает куковать у кассы не будет
  4. Догадливый
    10 июня 2025 09:17
    А когда будут играть на Пахтакоре? Там на 20 тыс мест больше.
  5. Имон ва инсоф тилагувчи
    10 июня 2025 08:58
    Делать им больше нечего, бездельники. Работягам некогда во первых ходить по стадионам, а во вторых стоят по ночам в очередях на билет в эти стадионы( тот кто днём работал ночью отдыхает).
  6. Ворчун
    10 июня 2025 06:21
    Из цикла "хотели как лучше, а получилось как всегда"
  7. Чай в двоем
    10 июня 2025 00:25
    Бездельникам делать нечего ?????
    1. Активистка Аделя
      10 июня 2025 06:33
      Чай в двоем,
      Конечно бездельники да мягко говоря очень глупые люди.Родители лезут из шкуры что бы на жизнь как то заработать,а они ночами шаствуют.Да еще на всякую ерунду деньги тратят.Интерсно куда ночные ППС ники смотрят.Разве не задерживают их?
  8. СаламалЭйкум
    9 июня 2025 23:26
    Но перекупы всех мудрее, умнее проворнее. Интересно среди них,сколько перекупов?
    1. Чемодан
      9 июня 2025 23:45
      СаламалЭйкум,
      Кто всю ночь провел у стадиона , те и есть перекупщики , а их не мало
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Ташкенте построят семь станций когенерации за $173 млн

В Ташкенте запускают крупный проект по обновлению энергосистемы. Так в Ташкенте возведут семь новых когенерационных комплексов за 173 миллиона
Сегодня, 19:07

Узбекская певица Муниса Ризаева беременна вторым ребёнком?

Узбекская певица Муниса Ризаева спровоцировала слухи о скором пополнении в семье, опубликовав неоднозначный ролик на своей странице в социальных
Сегодня, 18:23

В Узбекистан доставили тела погибших при атаке БПЛА в Татарстане

Специальный авиарейс доставил в Узбекистан тела восьми наших соотечественников. Все они работали на строительном объекте в Нижнекамске и погибли при
Сегодня, 17:41

Суд отменил штраф 18-летней девушке за самооборону в автобусе Намангана

27 июля в одном из городских автобусов Намангана произошёл конфликт между 66-летним мужчиной и 18-летней пассажиркой. По материалам дела, 66-летний
Сегодня, 17:03 6

Россия хочет увеличить налог для трудовых мигрантов до 30%

В Госдуме России предложили поднять налог на доходы для трудовых мигрантов до 30%. С этой инициативой выступил первый зампред комитета по
Сегодня, 17:02