В Ташобласти открыли модернизированный полигон СГБ — видео

В Ташобласти открыли модернизированный полигон СГБ — видео
После проведения масштабных работ по модернизации в Ташкентской области сдан в эксплуатацию уникальный объект — специализированный учебный полигон Службы государственной безопасности.

Обновлённый объект оснащён современными учебно-тренировочными комплексами, предназначенными для повышения квалификации и отработки навыков сотрудников спецподразделений.

Внедрение новых технических решений и оборудования позволит более эффективно готовить специалистов к выполнению служебных задач в условиях, максимально приближённых к реальным.

Комментарии
  1. Ален Брек
    23 июня 2025 20:36
    Это здорово , что силовых структурах идет модернизации полигонов. Да и вообше надо призыв сделать строго 1 год, убрать месячные и другие призывы они не нужны вообще . После этого Всех и всех надо призывать в службу в армии, не надо жалеть призывников, болеют пускай служать в стройбате, подсобное хозяйство, медицинские подразделения и надо призывать сыновей богатых и бедных, руководителей и чиновников, отсрочку по блату не давать никому, если им дал кто-то, наказать строго по закону(райвоенкомов). Наши дети потом родителям спасибо скажуть, в службе сделают их настояшими мужчинами., после этого резерва наша страна станет боеспособной, обороно- способной и ненадо будеть посылать наших молодых сыновей срочников, бесрочников для борьбы с врагами. Надо будет посылать первую очередь с конца резервистов т.е. от 45-35 лет, а потом 2- очередь лет 35-25лет .Резервистов, а также военослужаюших срочников до 25 лет не надо их трогать.Так как 45-35 летние резервисты будет защищать родину до последнего, т.к они будут зашишать первую очередь, своих сыновей, т..е им терять нечего, так как они уже состоявшие граждане. Но для этого резервистов каждые четыре года надо призывать в месячные сборы
  2. жохонгир обидович
    23 июня 2025 15:41
    правоохранителям трудновато жить на зп 8 мл сум в мес
  3. KAHRAMON
    23 июня 2025 14:50
    Зачем обнародовать эти базы подготовки спец служб???
  4. Zритель Vroot
    23 июня 2025 12:26
    Моё уважение сотрудникам СГБ, им сейчас трудновато стало, учитывая последние обострения в мире.
    Пусть Всевышний, дарует им больше Сабр, для борьбы с внутренними врагами нашей Родины.
  5. Удача
    23 июня 2025 04:55
    Молодцы. Защищать надо свою страну достойно. Тренируйтесь. Тяжело в учении , легко в бою.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

6 наркобанд ликвидировали в Узбекистане

В СГБ продолжают делиться результатами о проделанной работе, в рамках борьбы с незаконным оборотом наркотиков. В результате проведённых
Сегодня, 16:26

В Ташкенте сожгли 3 тонны наркотиков

Прошла процедура уничтожения наркотиков - сообщает пресс-секретарь Таможенного комитета. 26 июня текущего года, в Международный день борьбы с
Сегодня, 15:42 3

На канале «Бозсув» в Чирчике женщину унесло сильным течением

Оказана помощь женщине, упавшей в канал - сообщает пресс-служба МЧС. 26 июня текущего года, около 10:00, сотрудник "Камолот" ГЭС,
Сегодня, 14:38 2

10 лет, которые навсегда изменили узбекскую журналистику

Если бы журналист из 2016 года случайно уснул и проснулся в Ташкенте сегодня, он бы не узнал свою профессию. Сегодня в Узбекистане новости
Сегодня, 13:56 4

18-летний узбекский вундеркинд после ЧМ перейдет в европейский клуб

Несмотря на неудачные матчи сборной Узбекистана на чемпионате мира, 18-летний узбекский защитник попал под радары европейских скаутов. Об этом
Сегодня, 13:50 11