Узбекистанцы столкнулись со сбоями в работе системы «HET BILLING»

Узбекистанцы столкнулись со сбоями в работе системы «HET BILLING»
АО «Hududiy elektr tarmoqlari» объявило о проведении технических работ, которые могут привести к кратковременным сбоям в функционировании программного комплекса «HET BILLING». Работы являются частью плановой модернизации системы, направленной на повышение её стабильности и эффективности.

В связи с этим потребители могут столкнуться с временными перебоями в доступе к услугам, связанным с данной системой. Компания приносит извинения за возможные неудобства и просит отнестись с пониманием, так как эти меры необходимы для улучшения качества обслуживания в долгосрочной перспективе.

Ожидается, что после завершения модернизации система будет работать более надёжно и быстро. Пользователям рекомендуется учитывать возможность кратковременных ограничений при планировании операций, требующих доступа к «HET BILLING».
Комментарии
  1. Еее
    2 июля 2025 21:44
    Всё для народа
  2. Akramjon
    2 июля 2025 12:50
    Ajoyib yangiliklar , masxarabozlar bir biriga pochka dollar hadya qildi yana bir masxaraboz kvartirasini 1 milliardlab sotdi , boshqa yangilik yo'qmi masalan qizziqchi yoki xofizni mushuk , kuchukchasini tug'ilgan kuni , bu xalq uchun juda qizziqarli...
  3. Kradj
    2 июля 2025 11:09
    Да и прям на конец месяца, как умно, у них и так статистика обновляется не сразу и в конце месяца хрен поймёшь, сколько накрутили, тк статистика ещё не обновилась, а тут тех работы типа какие-то, свои долги вешают, дыры закрывают
  4. Патриот
    1 июля 2025 23:34
    Ждите необоснованные долги за электроэнергию.
    1. Куз
      2 июля 2025 09:06
      Патриот,
      Хороший такой " сбой" ! За 30-е число откуда не возьмись - 20 киловатт! Всем, наверное, так провели "техническую работу" Это при том, что 30-го числа нас с раннего утра до позднего вечера не было дома......
  5. Ферганская долина
    1 июля 2025 22:14
    Еще года нет последней модернизации-обновления при котором украли предоплату у граждан.И опять технические работы??? И опять модернизация???
    1. Куз
      2 июля 2025 12:53
      Ферганская долина,
      Воровизация предоплат..)
  6. 70I777XY
    1 июля 2025 21:52
    А ночью с 0 часов и до 8 утра это нельзя сделать? И свет отключился опять. Вот доброящеры!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

"Они обращаются к шаманам", - что известно о сопернике сборной Узбекистана ДР Конго?

Утром 28 июня сборная Узбекистана сыграет против ДР Конго. Соперник сборной Узбекистана занимает третье место в группе с одним очком. Узбекистан
Сегодня, 16:34 1

6 наркобанд ликвидировали в Узбекистане

В СГБ продолжают делиться результатами о проделанной работе, в рамках борьбы с незаконным оборотом наркотиков. В результате проведённых
Сегодня, 16:26

В Ташкенте сожгли 3 тонны наркотиков

Прошла процедура уничтожения наркотиков - сообщает пресс-секретарь Таможенного комитета. 26 июня текущего года, в Международный день борьбы с
Сегодня, 15:42 3

На канале «Бозсув» в Чирчике женщину унесло сильным течением

Оказана помощь женщине, упавшей в канал - сообщает пресс-служба МЧС. 26 июня текущего года, около 10:00, сотрудник "Камолот" ГЭС,
Сегодня, 14:38 2

10 лет, которые навсегда изменили узбекскую журналистику

Если бы журналист из 2016 года случайно уснул и проснулся в Ташкенте сегодня, он бы не узнал свою профессию. Сегодня в Узбекистане новости
Сегодня, 13:56 4