70% билетов на концерт Дженнифер Лопес в Ташкенте приобрели иностранцы — видео

70% билетов на концерт Дженнифер Лопес в Ташкенте приобрели иностранцы — видео
В информационной программе «Ахборот-24» вышел сюжет о прошедшем в Ташкенте концерте мировой звезды Дженнифер Лопес.

Всего на концерт было продано 25 тысяч билетов, из них 68% купили иностранные граждане (в основном россияне и казахстанцы). Стоимость билетов варьировалась от 1 до 4,2 млн сумов. Если считать по средней цене, выручка составила 65 млрд сумов.

Отметим, что в эфир новостей попали лишь самые скромные, либо «кропнутые» кадры выступления.

Комментарии
  1. Юлия
    12 августа 2025 22:52
    И ради чего??? Ни когда не могла слушать это убожество, ни вкуса ни таланта.
  2. Активистка Аделя
    9 августа 2025 19:54
    Да пусть уж будет Дженифер Лопес, и все её откровенные наряды, чем мы превратимся в соседнюю республику с населением , облачённым только в национальное и длинное, и с запретом на маникюр и покраску волос, дикость.. Да ещё и 14 тысячами памятников себе любимому, главе государства, и тотальным контролем населения. По- крайней мере, то , что Дженифер Лопес у нас выступает, говорит хоть о какой-то свободе личности. Конечно, больше откровений не надо, всё таки. Кому понравилось, тот и пошёл. Ничего страшного и странного. Да, пусть не совсем по менталитету нашей страны, но пару раз ничего не произойдёт. Иначе тоже будем, как сосед с северо- востока .
    1. Два по географии
      10 августа 2025 01:50
      Активистка Аделя,
      Сосед северо-востока? Киргизстан или Казахстан? 😄
  3. Справедливость30 лет
    9 августа 2025 13:29
    Вы серьезно вас волнует этот концерт вы значит продались!!
  4. Гость
    9 августа 2025 13:09
    Когда Фонд развития культуры и искусства устраивает концерт , они приглашения раздают даром , а почему бы и нет , фонд финансируется из бюджета.
  5. Диля
    9 августа 2025 11:36
    С таким рвением они считают каждый своим долгом оскорбить ее и тех кто пошел на концерт. Каких только слов я не начиталась в комментариях. Они бы так Чарвак спасали, но им интересно во что была одета эта певица
  6. карма
    9 августа 2025 11:05
    ерунда ! не покупали из за цена наши , а иностранцам , тем более казахам это не нужно было, у них Лопес аж 2 концерта проведёт ! Астана и Алмата !
    и все кто занимался продажей билетов прекрасно знают что продаж этих не было ! процентов чуть более 50 ушло ! остальное раздали как пригласительные ! или по дешевке !! спросите у них, вам расскажут сказку о 70 процентах иностранцев ! а россияне ? три года мы их видели как туристов и релокантов ! в этом году их почти нет ! ни в гостиницах, ни в кафе и ресторанах ! не приехали ! пловом объелись
  7. Чемодан
    9 августа 2025 10:53
    А 30% наши чиновники , бизнесмены с семьями и родственниками .
    Интересно , Троица ходила ?
  8. Активистка Аделя
    9 августа 2025 07:56
    Ждём видео с извинениями на коленях от манавиятчиков лицемеров оговоривших певицу Лолу.
    1. Активистка Аделя
      9 августа 2025 19:43
      Активистка Аделя,
      Плагиатор.
  9. Чингачгук
    9 августа 2025 07:28
    Стадион на 35000 человек, а продали билеты 25000.Очевидцы говорили что стадион был полный. А где еще остальные 10000 билетов?
  10. Ворчун
    9 августа 2025 06:54
    Кто бы сомневался. Цены на билеты не для местных зп
    1. Активистка Аделя
      9 августа 2025 07:59
      Ворчун,
      Стоимость билетов минимум было около 400$.Это что бы пойти на концерт рядовому гражданину нужно 2-3 месяца голодным сидеть?
    2. Ташкентец
      9 августа 2025 14:17
      Активистка Аделя,
      Неправда, по 700 тысяч стоячие места около сцены.
    3. Активистка Аделя
      9 августа 2025 19:44
      Ташкентец,
      Это не мой комментарий. Я не была на концерте, не знаю какие цены.
  11. Андрей Ака
    9 августа 2025 06:05
    Никого не смутили ее наряды ? А почему в бассейне из за купальников устроили скандал ?
    1. khpn
      9 августа 2025 07:56
      Андрей Ака,
      Так то в бассйене! А тут на публике!☝️
    2. Сумрак
      9 августа 2025 11:47
      Андрей Ака,
      Да потому что трусливый и алачные ,ни чего скоро так ввозопиют мама не горюй
    3. 70I777XY
      9 августа 2025 12:27
      Андрей Ака,
      Алишер Келдиевич уже высказался по этому поводу: можно одеваться как хочется, главное - не рекламировать
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

18-летний узбекский вундеркинд после ЧМ перейдет в европейский клуб

Несмотря на неудачные матчи сборной Узбекистана на чемпионате мира, 18-летний узбекский защитник попал под радары европейских скаутов. Об этом
Сегодня, 13:50

Сотрудник МЧС в Ташкенте спас девочку из выгребной ямы

Оказана практическая помощь - сообщает пресс-служба столичного УЧС. 25 июня текущего года, около 17:30, в УЧС города Ташкента поступило экстренное
Сегодня, 12:42

Фарш из мяса неизвестного животного выявили на Фархадском рынке

Изъята и уничтожена некачественная продукция - сообщает пресс-служба Учтепинского районного отдела Ташкентского городского Управления
Сегодня, 12:31 2

В СГБ Узбекистана назвали шокирующее количество изъятых наркотиков

В пресс-службе СГБ опубликованы статистические данные за первое полугодие текущего года. Сообщается, что за первую половину текущего года,
Сегодня, 12:14 1

Стало известно, когда в Узбекистане ожидается понижение температуры воздуха

В последние дни в Узбекистане наблюдается резкое повышение температуры воздуха. В южных регионах страны температура воздуха повышается до +45
Сегодня, 11:36