В Ташкенте начали тестировать автобус на природном газе — видео

В Ташкенте начали тестировать автобус на природном газе — видео
В Ташкенте начались тестовые испытания нового современного автобуса ISUZU CITIPORT CNG, который работает на сжатом природном газе. Этот экологичный транспорт появился в столице благодаря сотрудничеству между компанией «Тошшахартрансхизмат» и турецкой Anadolu Isuzu.

В течение некоторого времени автобус будет обслуживать пассажиров на 77-м маршруте, чтобы оценить его эффективность в реальных городских условиях.

Новый автобус выделяется среди прочих своей большой вместимостью, исключительной экологичностью и высоким уровнем комфорта.

Комментарии
  1. Гуест
    19 сентября 2025 18:08
    Блин вот это Америка открыли, вот вам и новост🤦на метане давно уже ездят автобуси и даже Камази с дизелном движком ездит🤦 блин как то у нас одно пластину крутят крутят.
  2. Уктам
    17 сентября 2025 13:37
    КРАСИВЫЙ,КОМПАКТНЫЙ!ПО БОЛЬШЕ БЫ, И ОСТАЛЬНИМ ГОРОДАМ ХВАТИЛО!!!????
  3. Genezone
    16 сентября 2025 21:12
    А сейчас ЮТОНГ на чём ездят? На воде, что-ли? Кто выискивает такие "новости"?
  4. Диля
    16 сентября 2025 09:02
    Насколько безопасно ездить в таком автобусе если не дай Бог в аварию попадет?
  5. Вася
    16 сентября 2025 08:03
    А раньше на чем ездили, имею в виду автобусы Mersedes с газобаллонами на крыше? Кстати, это были автобусы привезенные из Турции!
  6. Чипыжик
    16 сентября 2025 06:08
    Да новость прокисла еще лет 5 тому назад .
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

ЦБ выяснил, почему жители Узбекистана предпочитают не доверять сбережения банкам

Совместный анализ Центрального банка и Азиатского банка развития продемонстрировал, что подавляющее большинство наших граждан по-прежнему выбирает
Вчера, 19:50 3

В Сырдарье бабушка посадила за руль автомобиля своего 7-летнего внука

Приняты соответствующие меры - сообщает пресс-служба УБДД УВД Сырдарьинской области. Сотрудниками органов внутренних дел были приняты соответствующие
Вчера, 19:10 3

ДТП не стало для меня уроком: Второй участник скоростной езды в Ташкенте дал интервью сотрудникам ДОБ МВД

В пресс-службе ДОБ МВД опубликован видеоролик интервью с ещё одним правонарушителем. Второй участник скоростной езды в Сергелийском районе также дал
Вчера, 18:49 2

Опубликовано интервью с одним из правонарушителей, который разогнался в Ташкенте до 220км/ч

В пресс-службе ДОБ МВД опубликовано интервью с одним из правонарушителей. Один из правонарушителей, который разогнался в Сергелийском районе на своём
Вчера, 18:32 1

Узбекистан планирует выровнять внешнеторговый баланс за 5-7 лет

Выступая 12 марта в рамках "правительственного часа" в Законодательной палате Олий Мажлиса, министр инвестиций, промышленности и торговли
Вчера, 17:26