Житель Ташкента заранее выплатил более 800 млн сумов алиментов

Житель Ташкента заранее выплатил более 800 млн сумов алиментов
Авансом взысканы 811 миллионов сумов - сообщает пресс-служба Бюро принудительного исполнения города Ташкента.

Сообщается, что в Учтепинское районное Бюро принудительного исполнения, на основании решения Учтепинского межрайонного суда по гражданским делам от 2020 года, поступил исполнительный лист о взыскании с мужчины алиментов на содержание трёх несовершеннолетних детей.

Начиная с 2021 года мужчина своевременно оплачивал алименты и позже заявил, что хочет авансом выплатить всю сумму. На основании этого был произведён расчёт алиментов на ближайшие 12 лет, в размере 811 миллионов 42 тысячи 907 сумов.

11 ноября текущего года мужчина выплатил всю сумму, таким образом погасив алименты до 2037 года.
Комментарии
  1. Рустам
    13 ноября 2025 07:27
    Молодец вот настоящий мужик заботиться свой детей.
  2. Эрджи
    13 ноября 2025 03:14
    Чувак видимо куда-то зарубеж собрался свалить, ну ему пришлось закрыть авансом свой долг. Интересно, как отнесется его экс жена к этому поступку её бывшего супруга??
  3. Шнайдер
    13 ноября 2025 00:30
    где люди такие огромные деньги берут? а еще многие жалуются, что денег не хватает! вот смотрите!- денег нет, денег нет! да здесь самые богатые в мире люди живут
  4. Дмитрий
    13 ноября 2025 00:17
    Вопрос: если он должен отдавать зо 3 детей 50% зарплаты ( прибыли без учёта налогов) , откуда такие деньги? То бишь он не герой, а обычный скрыватель доходов. И почему у правоохранительных не возникает вопросов? Или они такие же, или тоже получили на лапу.
    1. Фахриддин
      13 ноября 2025 21:21
      Дмитрий,
      Вы не допускайте мысль что он бизнесмен/предприниматель?$ 65 000 не такие уж и большие деньги.
  5. Еее
    12 ноября 2025 22:32
    Мужик молодец...развязался до конца с правильным пониманием жизни....
  6. Сардор
    12 ноября 2025 21:00
    Молодец, ответственный Отец
  7. из Ташкента
    12 ноября 2025 17:41
    молодец Расул.
  8. Капитан Ким
    12 ноября 2025 15:56
    Если 811 миллионов положить в банк на депозит под 22% годовых, то ежемесячный доход будет почти 15 миллионов. Т.е. почти 5 миллионов на ребёнка.
    Понятно, что мужчина ответственный и любит своих детей. Его надо уважать за такой поступок.

    Вопрос в том, сможет ли его бывшая жена правильно распорядиться деньгами и не промотает их на ненужные покупки
  9. Здесь все свои
    12 ноября 2025 13:29
    Это будет выглядеть очень хорошо и отлично спасибо большое за информацию!!!!!!
  10. Гость
    12 ноября 2025 13:12
    Ого-го , а если посчитать по 1.800.000 сум/месяц на ребёнка.
    Мамка нового папку детям заведёт на такие деньги .
    1. Лана Дзен
      12 ноября 2025 16:45
      Гость,
      Думай, прежде чем открыть рот. Ты не знаешь, как это растить детей.
  11. урус
    12 ноября 2025 10:35
    В Ташкенте среднемесячная зарплата достигла почти 10 млн сумов
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Шавкат Мирзиёев отметил важность перехода на энергоэффективные стройматериалы

В нашей стране ежегодно в среднем строится 65 тысяч индивидуальных жилых домов, а ещё в 200-250 тысячах домов проводится ремонт. "Нужно открыто
Сегодня, 01:36

Президент Узбекистана поручил довести долю отечественных материалов в строительстве гостиниц до 95%

В ходе видеоселектора под председательством Шавката Мирзиёева было отмечено, что недавно была принята масштабная двухлетняя программа по развитию
Сегодня, 01:33

Узбекские производители готовы конкурировать с зарубежными импортёрами строительных материалов

На прошедшем накануне видеоселекторном совещании Президент Республики Узбекистан отметил, что инвесторы, вкладывающие средства в крупные и
Сегодня, 01:28

В Узбекистане производственные мощности позволяют строить дома на 98% из отечественных материалов

На минувшем видеоселектроном совещании, прошедшего 25 июня Президент подчеркнул необходимость превратить отрасль строительных материалов в сферу,
Сегодня, 01:24

В Узбекистане будут созданы "центры компетенции"

На видеоселекторном совещании под председательством Президента было отмечено, что хокимы должны чётко просчитывать, какую отрасль и каким образом
Сегодня, 00:59