В Ташкентском метро пояснили причину остановки поезда

В Ташкентском метро пояснили причину остановки поезда
Пассажиры Ташкентского метрополитена сообщили в соцсетях об остановке поезда между станциями «Алишер Навои» и «Гафур Гулям». По словам очевидцев, состав остановился около 11:57 и на момент публикации сообщения оставался неподвижен. Ситуацию прокомментировала пресс-служба Ташкентского метрополитена.

Отмечается, что 5 декабря текущего года в 11:55 в поезде №39, движущемся между станциями «Гафур Гулям» и «Алишер Навои», была зафиксирована техническая неисправность. По этой причине поезд остановился на 6 минут.

Для проведения технического обслуживания состав был отбуксирован на технический осмотр, будучи прицепленным к следующему поезду. В настоящее время движение поездов восстановлено и продолжается согласно графику.

Комментарии
  1. Активистка Аделя
    7 декабря 2025 00:20
    👩‍🚒🌏Доломали окончательно... И не единого болтика до сих пор не обновляли , видать... Может чаще техосмотр проводить, уже вагоны новые большинство, а тут остановка на ровном месте... Непонятно. Если с машинистом что-то, а разве его не проверяют на предмет физического состояния, прежде чем запускать на линию да ещё на сутки... Хочется хотя бы метро сохранить, а то и так всё выломали, выкорчевали, срубили, добили... Adele🍁 Activiste eternelle🐝🌿
  2. Freshsock
    6 декабря 2025 10:15
    Простым языком: Машинист вышел по большому, живот прихватил, у кого не бывает!
  3. Аваз
    5 декабря 2025 21:55
    Техника прошлого века, но дорогая.
    1. Умид
      6 декабря 2025 06:36
      Аваз,
      Это же ташкентское метро все может быть.😉
  4. Гость
    5 декабря 2025 20:31
    А надземное метро не работает , почему ?
    1. Уз ССР
      6 декабря 2025 01:50
      Гость,
      В Киеве не работает.
    2. Умид
      6 декабря 2025 06:37
      Уз ССР,
      Там сейчас редко работает😁
  5. Тафер
    5 декабря 2025 17:56
    Электропоезд русского производство!!! Что можно ждать от них?
    1. аваз
      6 декабря 2025 01:41
      Тафер,
      тебе пустоголовому тяжело что то объяснять !!!!
    2. Гость
      6 декабря 2025 09:32
      аваз, Иван, свой ник забыл? Не пей больше у тебя белая горячка
    3. аваз
      6 декабря 2025 17:28
      Гость,
      лечись ошибочный !!
    4. Уз ССР
      6 декабря 2025 01:49
      Тафер,
      Вот и подтянулись друзья чай лепешки 😂
  6. Уз ССР
    5 декабря 2025 17:27
    Чай лепешка и его друзья сейчас свои 5 тийин вставят: скажут почему у Европы не покупают вагоны?
  7. Здесь все свои
    5 декабря 2025 16:10
    Виновных лиц надо будет строго наказать всех виновных лиц!!!!!!!!!
  8. урус
    5 декабря 2025 16:02
    колёс спустил
    1. аваз
      6 декабря 2025 01:42
      урус,
      нет.бензин разбавленный залили
    2. Жахонгир
      6 декабря 2025 06:39
      аваз,
      У нас поэтому и убрали трамвай и троллейбус ибо нечем стало разбавлять😂😂😂
      В кишлаке все на аравах рассекать должны.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Шавкат Мирзиёев отметил важность перехода на энергоэффективные стройматериалы

В нашей стране ежегодно в среднем строится 65 тысяч индивидуальных жилых домов, а ещё в 200-250 тысячах домов проводится ремонт. "Нужно открыто
Сегодня, 01:36

Президент Узбекистана поручил довести долю отечественных материалов в строительстве гостиниц до 95%

В ходе видеоселектора под председательством Шавката Мирзиёева было отмечено, что недавно была принята масштабная двухлетняя программа по развитию
Сегодня, 01:33

Узбекские производители готовы конкурировать с зарубежными импортёрами строительных материалов

На прошедшем накануне видеоселекторном совещании Президент Республики Узбекистан отметил, что инвесторы, вкладывающие средства в крупные и
Сегодня, 01:28

В Узбекистане производственные мощности позволяют строить дома на 98% из отечественных материалов

На минувшем видеоселектроном совещании, прошедшего 25 июня Президент подчеркнул необходимость превратить отрасль строительных материалов в сферу,
Сегодня, 01:24

В Узбекистане будут созданы "центры компетенции"

На видеоселекторном совещании под председательством Президента было отмечено, что хокимы должны чётко просчитывать, какую отрасль и каким образом
Сегодня, 00:59