Солнце приготовило «сюрприз» для жителей Ташкента на 23 декабря

Солнце приготовило «сюрприз» для жителей Ташкента на 23 декабря
Согласно свежим прогнозам метеорологических сервисов, во вторник Ташкент окажется в зоне влияния сильной магнитной бури.

Ожидается, что 23 декабря мощность геомагнитных колебаний достигнет отметки в пять баллов, что классифицируется как заметный и ощутимый шторм.

Причиной таких явлений становятся процессы на Солнце. Вспышки и массовые выбросы энергии со стороны светила достигают нашей планеты, вызывая возмущения в её магнитном поле.
Комментарии
  1. Дилим
    23 декабря 2025 07:40
    Не бойтесь выборочно заденет несколько улиц города и отдельных "умных" людей.
  2. drAL
    22 декабря 2025 19:33
    Папа Карло
    В Юнусабадском районе, 7-10-37
  3. Басмач
    22 декабря 2025 17:49
    На всё воля Всевышнего.
  4. урус
    22 декабря 2025 16:36
    «сюрприз» для жителей Ташкента ? Это типа теперь Солнце для каждого Государства Отдельно Светит ? Да вы там что ??
    1. Квадроберское газохранилище
      22 декабря 2025 18:06
      урус,
      Для UPL Ташкент - отдельная планета
    2. Alex
      22 декабря 2025 18:15
      урус,
      Лучше от солнца сюрприз,чем от верних этажей....
    3. Фируза
      23 декабря 2025 12:19
      урус,
      😂😂😂И я в шоке от такого сообщения для ❓❓❓
  5. Папа Карло
    22 декабря 2025 16:24
    А поконкретней можно, на каких именно улицах сильнее проявится магнитная буря?
  6. Диля
    22 декабря 2025 16:18
    Специальная доставочка от Солнца только для жителей Ташкента. Это видимо бонус к загрязненному воздуху
  7. Домовой Кузьма
    22 декабря 2025 16:18
    Мона, заруби на носу, Ташкент не планета, даже не континент, даже не страна, солнце не светит или направляет магнитные волны отдельно для ташкента
    1. Вольный каменщик
      22 декабря 2025 20:56
      Домовой Кузьма,
      Излучает
  8. Чипыжик
    22 декабря 2025 16:17
    Хорошо область не заденет !!! Физика и новости не совместимы видимо
    1. 70I777XY
      22 декабря 2025 18:09
      Чипыжик,
      Хорошо, что заранее предупреждают. Я перехожу за бетонку и целый день наблюдаю за бурей из области. Как заканчивается - обратно в город
  9. DrAl
    22 декабря 2025 16:07
    А другие города не окажутся?))
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Шавкат Мирзиёев отметил важность перехода на энергоэффективные стройматериалы

В нашей стране ежегодно в среднем строится 65 тысяч индивидуальных жилых домов, а ещё в 200-250 тысячах домов проводится ремонт. "Нужно открыто
Сегодня, 01:36

Президент Узбекистана поручил довести долю отечественных материалов в строительстве гостиниц до 95%

В ходе видеоселектора под председательством Шавката Мирзиёева было отмечено, что недавно была принята масштабная двухлетняя программа по развитию
Сегодня, 01:33

Узбекские производители готовы конкурировать с зарубежными импортёрами строительных материалов

На прошедшем накануне видеоселекторном совещании Президент Республики Узбекистан отметил, что инвесторы, вкладывающие средства в крупные и
Сегодня, 01:28

В Узбекистане производственные мощности позволяют строить дома на 98% из отечественных материалов

На минувшем видеоселектроном совещании, прошедшего 25 июня Президент подчеркнул необходимость превратить отрасль строительных материалов в сферу,
Сегодня, 01:24

В Узбекистане будут созданы "центры компетенции"

На видеоселекторном совещании под председательством Президента было отмечено, что хокимы должны чётко просчитывать, какую отрасль и каким образом
Сегодня, 00:59