Пустые улицы Ташкента: Узбекистанцы приходят в себя после праздника

Пустые улицы Ташкента: Узбекистанцы приходят в себя после праздника
Один из жителей столицы снял пустые улицы Ташкента. Мужчина заявил, что сегодня, утром 1 января на улицах города не было ни одного человека.

"Такое бывает раз в год. Никого нет", - сказал автор видео.

Стоит отметить, что вчера, 31 декабря многие отмечали Новый год и не спали до утра. Именно поэтому, сегодня, 1 января люди отсыпаются, пользуясь выходным днём.

Комментарии
  1. Гир
    3 января 2026 21:42
    Да не спали,а уехали по кишлокам,на родину.Осталось коренное население,как было раньше.А сйчас опять не продохнуть будет.Это upl то про деда мороза,на которого накинулись дети,пишет с весельем,теперь про новый год.Подмена понятий,просто пишут заказные статьи или реально такие не далекие?Будут в морду плевать,напишут,что веселое развлечение.
  2. Ждуны американского безвиза
    3 января 2026 02:32
    Молодцы люди, хорошо погуляли, и отдыхать надо.
    Расслабились.
    Хороший семейный праздник.
    С Новым годом.
    Нормальные люди Счастливы!
    Кому не нравится можете работать 24/7😂
  3. Кариодам
    1 января 2026 20:43
    Все люди в интернете
  4. Stranger
    1 января 2026 19:09
    Новогодобесие прошло?
    1. 1111
      3 января 2026 18:41
      Stranger, держите, вы обронили свои мозги.
  5. Обобик
    1 января 2026 17:06
    Да! С таким кайфом отметил новый год!
    4 раза отключали свет в новогоднюю ночь! И это почти в центре Ташкента.
    Спасибо за праздник.
    Вы хорошо мотивируете людей менять гражданство.
    1. Сарвар
      1 января 2026 23:08
      Обобик,
      да поменяй гражданство. и поменьше ври. живу в Ташкенте и очень редко ненадолго может свет отключиться. редко это раз в 3-4 месяца. сейчас нахожусь в командировке в области небольшом поселке и за полмесяца ни разу не отключали свет. вовремя платить надо
  6. Ich bin eine reiche Frau Удача
    1 января 2026 16:23
    У нас в Швейцарии тоже нет людей на улице ☝️Все отдыхают
    1. Гость
      2 января 2026 08:04
      Ich bin eine reiche Frau Удача, в каждой бочке швейцария
    2. Black Daniel
      2 января 2026 18:30
      Ich bin eine reiche Frau Удача,
      Ёлочка мне нравится ... (с)
  7. СЕНАТ
    1 января 2026 15:12
    Первым делом все ищут где банка рассола с помидорами и пивко .
  8. Отдыхающий
    1 января 2026 15:06
    Если он снимал в 7 часов утра, то немудрено.
  9. Гость
    1 января 2026 14:09
    С Новым 2026 Годом 🎄🎁🍾❗️
  10. ЯШНАБАДЕЦ
    1 января 2026 13:21
    СЧАСТЬЕ ЛЮБОВЬ ЛЮБИТ ТИШИНУ ПУСТЬ ТАК БУДЕТ ВСЮ НЕДЕЛЮ
  11. АБВГД
    1 января 2026 13:15
    А мы с утра на дачу поехали и машин было немало
    1. Ник
      2 января 2026 15:30
      АБВГД,
      Выехали похмеляться
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Шавкат Мирзиёев отметил важность перехода на энергоэффективные стройматериалы

В нашей стране ежегодно в среднем строится 65 тысяч индивидуальных жилых домов, а ещё в 200-250 тысячах домов проводится ремонт. "Нужно открыто
Сегодня, 01:36

Президент Узбекистана поручил довести долю отечественных материалов в строительстве гостиниц до 95%

В ходе видеоселектора под председательством Шавката Мирзиёева было отмечено, что недавно была принята масштабная двухлетняя программа по развитию
Сегодня, 01:33

Узбекские производители готовы конкурировать с зарубежными импортёрами строительных материалов

На прошедшем накануне видеоселекторном совещании Президент Республики Узбекистан отметил, что инвесторы, вкладывающие средства в крупные и
Сегодня, 01:28

В Узбекистане производственные мощности позволяют строить дома на 98% из отечественных материалов

На минувшем видеоселектроном совещании, прошедшего 25 июня Президент подчеркнул необходимость превратить отрасль строительных материалов в сферу,
Сегодня, 01:24

В Узбекистане будут созданы "центры компетенции"

На видеоселекторном совещании под председательством Президента было отмечено, что хокимы должны чётко просчитывать, какую отрасль и каким образом
Сегодня, 00:59