Как ребята из Узбекистана заставили плакать весь турецкий сегмент Интернета

Как ребята из Узбекистана заставили плакать весь турецкий сегмент Интернета
Узбекская музыкальная сцена переживает настоящий цифровой прорыв. Молодой коллектив буквально ворвался в ленты пользователей по всему миру, доказывая, что для таланта не существует границ. Ребята выбрали беспроигрышную стратегию, они берут популярные хиты и вдыхают в них новую жизнь, придавая композициям уникальный восточный колорит и невероятную глубину.

Особый ажиотаж вызывают их каверы на турецкие баллады. В комментариях под видео десятки тысяч восторженных отзывов не только от соотечественников, но и от слушателей из Турции, Азербайджана и стран Европы.

Секрет успеха прост и одновременно недостижим для многих, музыкальный профессионализм здесь сочетается с искренней, «непластиковой» подачей.

Комментарии
  1. Albert Ципсотович
    9 февраля 2026 14:45
    Зачем нам берег далёкий турецкий?
  2. Ями Ешав
    9 февраля 2026 08:54
    Каверы - это когда нет таланта сочинить свое.А чужое можно уродовать как хочешь. Как на видео.
  3. Полный Серкуеш
    8 февраля 2026 06:37
    Мда уж, дожили уже бесятся от песен Таркана
  4. Старец
    7 февраля 2026 21:34
    жалко ребят. Могли бы чем нибудь более полезным заняться, чем петь песни. Почитать книжки по математике и физике, например.
    1. Кубанская Народная Республика
      8 февраля 2026 05:43
      Старец,
      Зависть - плохое качество. Они делают то, что им нравится, доставляет удовольствие и, очевидно, будет приносить неплохие деньги.
  5. Каганский
    7 февраля 2026 21:30
    Молодцы так держать всегда будьте в первом уровне.
    1. Albert Ципсотович
      9 февраля 2026 14:40
      Каганский,
      Не стройте газовые заправки- газа нет.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Шавкат Мирзиёев отметил важность перехода на энергоэффективные стройматериалы

В нашей стране ежегодно в среднем строится 65 тысяч индивидуальных жилых домов, а ещё в 200-250 тысячах домов проводится ремонт. "Нужно открыто
Сегодня, 01:36

Президент Узбекистана поручил довести долю отечественных материалов в строительстве гостиниц до 95%

В ходе видеоселектора под председательством Шавката Мирзиёева было отмечено, что недавно была принята масштабная двухлетняя программа по развитию
Сегодня, 01:33

Узбекские производители готовы конкурировать с зарубежными импортёрами строительных материалов

На прошедшем накануне видеоселекторном совещании Президент Республики Узбекистан отметил, что инвесторы, вкладывающие средства в крупные и
Сегодня, 01:28

В Узбекистане производственные мощности позволяют строить дома на 98% из отечественных материалов

На минувшем видеоселектроном совещании, прошедшего 25 июня Президент подчеркнул необходимость превратить отрасль строительных материалов в сферу,
Сегодня, 01:24

В Узбекистане будут созданы "центры компетенции"

На видеоселекторном совещании под председательством Президента было отмечено, что хокимы должны чётко просчитывать, какую отрасль и каким образом
Сегодня, 00:59