В Мирабадском районе начали раздавать продуктовые наборы нуждающимся семьям

В Мирабадском районе начали раздавать продуктовые наборы нуждающимся семьям
Нуждающимся семьям раздаются продуктовые наборы - сообщает пресс-служба хокимията Мирабадского района.

Сообщается, что во всех махаллях Мирабадского района города Ташкента проводится работа по раздаче продуктовых наборов нуждающимся семьям, члены которых состоят в "Железной тетради", а также тем семьям, которые остро нуждаются в материальной помощи и поддержке. Отмечается, что благотворительная акция проводится в связи с наступлением священного месяца Рамадан.

В продуктовые наборы входят мука, растительное масло, рис, сахар, макаронные изделия и другие необходимые продукты питания.

В ведомстве отметили, что в районе уделяется особое внимание тому, чтобы ни одна семья не осталась без внимания, и чтобы в дни священного месяца в каждом доме были достаток и благополучие. Благотворительная акция проводится при содействии активистов махаллей, спонсоров и неравнодушных людей.
Комментарии
  1. Эдмон Флогистон
    23 февраля 2026 21:51
    У нас на 35 году Независимости есть голодающие?
  2. ARA
    18 февраля 2026 21:45
    А молча нельзя раздавать,обязательно шоу устроить надо?зачем это как новости преподносить??
  3. Лена
    18 февраля 2026 19:07
    Просто смешно. Довести людей до дна и потом подкидывать еду. Когда такое было???
    1. Викинг
      19 февраля 2026 12:26
      Лена,
      Финансовую помощь оказать неззя , надо едой продуктоми , как собакам кинуть кусок хлеба ,чтоб не озверели от голода , и самое главное на каждом углу кричать об этом . Смотрите какие мы мецинаты,
  4. том
    18 февраля 2026 18:33
    показуха,не ко мне,не к соседке не зашли
  5. Ферганская долина
    18 февраля 2026 14:21
    На млн.сум продуктовые продукты??? Или на 300 тысяч.Итого: Остаток себе.
  6. Вальдемарио зеленио
    18 февраля 2026 14:01
    Чем не Афганистан? Нашли чем гордится! СССР всё ругают,а при СССР такой нищеты не было! Теперь опять бай батрак!
  7. Половцы и печенеги
    18 февраля 2026 13:36
    Конечно, если каждый месяц ходить с животом, будут нищими! Пойду скажу жене, чтоб рожала мне по 100 детей в день!))
  8. Гостья
    18 февраля 2026 12:07
    Базовый минимум
  9. Никита
    18 февраля 2026 10:48
    Зачем всё это показуха , счастья любит тишину делайте молча , как будто у нас нет продуктов. В каждом магазине просрочка отдавайте таким бедным , выбрасывают даже собака не ест на помойку разводят крыс и всяких заболеваний
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Шавкат Мирзиёев отметил важность перехода на энергоэффективные стройматериалы

В нашей стране ежегодно в среднем строится 65 тысяч индивидуальных жилых домов, а ещё в 200-250 тысячах домов проводится ремонт. "Нужно открыто
Сегодня, 01:36

Президент Узбекистана поручил довести долю отечественных материалов в строительстве гостиниц до 95%

В ходе видеоселектора под председательством Шавката Мирзиёева было отмечено, что недавно была принята масштабная двухлетняя программа по развитию
Сегодня, 01:33

Узбекские производители готовы конкурировать с зарубежными импортёрами строительных материалов

На прошедшем накануне видеоселекторном совещании Президент Республики Узбекистан отметил, что инвесторы, вкладывающие средства в крупные и
Сегодня, 01:28

В Узбекистане производственные мощности позволяют строить дома на 98% из отечественных материалов

На минувшем видеоселектроном совещании, прошедшего 25 июня Президент подчеркнул необходимость превратить отрасль строительных материалов в сферу,
Сегодня, 01:24

В Узбекистане будут созданы "центры компетенции"

На видеоселекторном совещании под председательством Президента было отмечено, что хокимы должны чётко просчитывать, какую отрасль и каким образом
Сегодня, 00:59