Сотрудники правоохранительных органов Бухары «зарубились» в Counter-Strike 2.0

Сотрудники правоохранительных органов Бухары «зарубились» в Counter-Strike 2.0
Сотрудники правоохранительных органов Бухарской области сыграли в Counter-Strike 2.0. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Согласно информации, сотрудники устроили турнир по этой игре. Турнир прошел в рамках инициативы по развитию киберспорта в Узбекистане.

Стоит отметить, что Counter-Strike 2.0 является одной из самых популярных игр в мире. Ежедневно в эту игру играют до 2 млн человек по всему миру.

Комментарии
  1. Мой хозяин
    24 февраля 2026 01:12
    Что вы докопались , они же тоже люди , пусть играют. Кому какое дело до этого. Игры для всех!
  2. Ферганская долина
    23 февраля 2026 22:35
    Захожу как то к председателю махалли.А она пасьянс раскладывает.Все бездельники за игрой.Работать некому.
  3. ARA
    23 февраля 2026 20:43
    Видно,профилактика нарушений стала полноценной,и раскрываемость преступлений тоже достигла 100%...В рабочее время...А где в это время было руководство РОВД,интересно?
  4. NoName
    23 февраля 2026 17:25
    Чё вы такие негативные? Из сотен тысяч сотрудников 10 человек сиграли в CSGO, Всё? Никто не работает? Угораете?) за собой следите) и как Вы проводите своё свободное время на работе) 100% сидите в телефоне рилсы смотрите) очень продуктивно))
    1. Black Daniel
      23 февраля 2026 18:54
      NoName,
      АчО .. Всех же коррупционеров переловили - можно расслабиться и получать все удовольствия от нашей жизни
  5. это Узбекистан детка
    23 февраля 2026 15:41
    а сколько времени на тренировки ушло !
  6. СМЕРШ
    23 февраля 2026 13:39
    Это они опыта набираются...
  7. тупой Zетник
    23 февраля 2026 13:33
    bunaqasi faqat bizda
  8. тупой Zетник
    23 февраля 2026 13:31
    Делом заняться - НЕТ
    Играть к CS - да
  9. ABDULLOH
    23 февраля 2026 13:00
    Если они играли в рабечее время, то есть когда налогоплательщик платил им зарплату, то это недопустимо и нарушение должностных обязанностей.
    1. Жора Корнев
      23 февраля 2026 16:08
      ABDULLOH,
      я тебе больше скажу, мало того что они в рабочее время играли, так они еще и за счет бюджетных средств играли и подарки им так же раздавали за казенный счет
  10. Самка
    23 февраля 2026 12:34
    Вчера вечером драка была а я то думаю куда все правоохранительные органы девались вот они оказываются где
  11. Гость
    23 февраля 2026 12:25
    Сотрудники правоохранительных органов в мирной спокойной безопасной стране могут себе это позволить.😁
    1. Ник
      24 февраля 2026 12:03
      Гость,
      Не в коем случае , это беспредел как в Мексике
  12. СаламалЭйкум
    23 февраля 2026 12:24
    )))))))) фото первого бойца настоящий Рэмбо
    1. Black Daniel
      23 февраля 2026 18:55
      СаламалЭйкум,
      Да не, вылитый Капитан спецназа ВМС США Райбек (Сигал)
  13. Шокир
    23 февраля 2026 12:15
    А кто будет город охранять порядки , ваще беспредел прям детский сад
  14. Жора Корнев
    23 февраля 2026 12:06
    а инициативы безопасный город не будут проводить? или турнир чей участок был наиболее эффективный в борьбе с нарушениями и охраны порядка? или хотя бы чемпионат по борьбе с коррупцией?
    1. Black Daniel
      23 февраля 2026 18:55
      Жора Корнев,
      нучО вы про скуШную суету - само всё рассосётся
  15. Евгений
    23 февраля 2026 11:48
    Они тоже люди, должны отдыхать.
  16. ююю
    23 февраля 2026 11:43
    а я в шарики играю!
  17. Полный Серкуеш
    23 февраля 2026 11:43
    Киберкотлеты катают в КС.
  18. Чай Лепешка Сыт Немножко
    23 февраля 2026 11:41
    При том мы ещё в космос хотим полететь 😂😂😂🤣
    На летающем кетмене.
  19. Басмач
    23 февраля 2026 11:35
    Других забот нету
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Шавкат Мирзиёев отметил важность перехода на энергоэффективные стройматериалы

В нашей стране ежегодно в среднем строится 65 тысяч индивидуальных жилых домов, а ещё в 200-250 тысячах домов проводится ремонт. "Нужно открыто
Сегодня, 01:36

Президент Узбекистана поручил довести долю отечественных материалов в строительстве гостиниц до 95%

В ходе видеоселектора под председательством Шавката Мирзиёева было отмечено, что недавно была принята масштабная двухлетняя программа по развитию
Сегодня, 01:33

Узбекские производители готовы конкурировать с зарубежными импортёрами строительных материалов

На прошедшем накануне видеоселекторном совещании Президент Республики Узбекистан отметил, что инвесторы, вкладывающие средства в крупные и
Сегодня, 01:28

В Узбекистане производственные мощности позволяют строить дома на 98% из отечественных материалов

На минувшем видеоселектроном совещании, прошедшего 25 июня Президент подчеркнул необходимость превратить отрасль строительных материалов в сферу,
Сегодня, 01:24

В Узбекистане будут созданы "центры компетенции"

На видеоселекторном совещании под председательством Президента было отмечено, что хокимы должны чётко просчитывать, какую отрасль и каким образом
Сегодня, 00:59