В Узбекистане наказали гинеколога, которая ради хайпа дала «попробовать» половой орган

В Узбекистане наказали гинеколога, которая ради хайпа дала «попробовать» половой орган
В социальных сетях распространилось видео косметолога и гинеколога, которая ведет Instagram страницу под названием "k_yuldashevna". Врач вызвала гнев пользователей социальных сетей своими кошмарными видео. На видео, она показывала часть женских половых органов после их удаления лазером.

В одном из видео, врач ради хайпа дала своей помощнице "попробовать" отрезанную часть половых органов. Скорее всего, это была не человеческая плоть, а что то похожее на это. Однако картина вызвала много критики пользователей.

После критики граждан, в комитете конкуренции решили проверить рекламную деятельность врача. Согласно информации комитете, гражданка Худойкулова Камола Юлдош кизи была наказана административными санкциями. В ведомстве признали, что подобный контент противоречит нормам морали.

Комментарии
  1. Смайл
    25 февраля 2026 06:48
    Это не здоровая женщина замотанная не достойна быть врачом
  2. Дудаев
    24 февраля 2026 07:44
    Она видимо была на острове Эйнштейна
    1. Северный человек
      24 февраля 2026 17:30
      Дудаев,
      Не путай Эпштейна с Энштеном.
    2. Гость
      24 февраля 2026 18:11
      Северный человек, видимо на острове придумывал теорию относительности
    3. ююю
      24 февраля 2026 19:00
      Северный человек,
      🤣🤣🤣
    4. Albert ибн Goga вуглу
      25 февраля 2026 07:06
      Северный человек,
      А таким без разницы.
    5. Шавкат
      25 февраля 2026 08:00
      Северный человек,
      Да это обычный наш суперконтрактник 😀😁
  3. Верующий
    24 февраля 2026 07:09
    Хотя я сам верующий, в последнее время женщины в хиджабе и мужчины с бородой без усов раздражают меня своей тупостью. Вот очередной персонаж.
  4. роман
    24 февраля 2026 00:13
    модератор,что же ты не публикуешь мой комент,там же нет ни мата ни оскорблений.просто предложение того.чем они сами занимаются. Опубликуй пожалуйста,больше всех набиру лайков
  5. Дочь Фортуны
    23 февраля 2026 22:24
    Даже если это не человеческая плоть, всё равно омерзительно. Она себе сделала антиреклама, надеюсь пациенты лишний раз подумают, прежде чем идти к ней.
    1. Приехали
      24 февраля 2026 05:14
      Дочь Фортуны,
      Что значит не человеческая плоть? Это именно она. Часть чьей-то вульвы, и вообще это канибализм

      Дочь Фортуны,
      Что значит не человеческая плоть? Это именно она. Часть чьей-то вyльвы, и вообще это канибализм
  6. Оксана
    23 февраля 2026 21:39
    А зачем это пробовать то? В чем смысл?
  7. Эдмон Флогистон
    23 февраля 2026 21:36
    Сатанизм и до нас дошел?
    1. Эркин
      24 февраля 2026 00:08
      Эдмон Флогистон,
      Не успели с заморскими "друзьями" закорефаниться как сразу их болячки к нам перекинулись.😁
    2. Albert
      24 февраля 2026 09:19
      Эдмон Флогистон, Если вас много, то боятся нечего
  8. Гость
    23 февраля 2026 21:33
    С ума сойти,чего только в рот не берут...
    1. Карен
      24 февраля 2026 07:29
      Гость,
      тебе то конечно лучше знать с твоим то опытом !!!!!
  9. ARA
    23 февраля 2026 20:28
    Приравнять к педофелии таких...
    1. Albert
      24 февраля 2026 11:50
      ARA,
      Приравняй конечно. ТОлько не пользуйся
  10. Илхом
    23 февраля 2026 19:22
    Товба килдим! Не знал что и женщины у нас тоже отрезают.И пачиму зачем они это делают? 🤯🙈🙊
    Если не эта новость то всю жизнь дураком и жил.
  11. Гость
    23 февраля 2026 19:21
    Неудачно пошутили.Бывает.Не все понимают и оценивают шутку.Особенно шибко религиозные.
  12. Гость
    23 февраля 2026 17:49
    С каждым днём всё манавиятнее и манавиятнее.😁😁😂🤣
    1. Тимур
      23 февраля 2026 18:00
      Гость,
      И Алишеристее
    2. Albert
      24 февраля 2026 09:19
      Гость,
      Все для того чтоб ты к ним примкнул
  13. АБВГД
    23 февраля 2026 17:20
    Надо запретить заниматься врачам рекламой своей деятельности в социальных сетях
    1. Albert
      24 февраля 2026 11:51
      АБВГД,
      Запрети конечно. И не ходи к ней. А то оставит тебя без чего нибудь важного
  14. Закон
    23 февраля 2026 17:14
    Гинеколог Гениальный
  15. 2026
    23 февраля 2026 16:54
    Виновных лиц надо будет строго наказать всех виновных лиц!!!!!!!!
    1. Надо же
      23 февраля 2026 22:11
      2026,
      Ваша гениальная фраза должна быть запатентована. Она подходит чуть ли не ко всем и всему.
  16. Ник
    23 февраля 2026 16:53
    УРАЗА ИДЁТ А ОНИ ЧТО ВЫТВОРЯЮТ ГРЕШНИКИ РОДИТЕЛИ ЗАНИМАЮТ ВЫСОКИЕ ДОЛЖНОСТИ ИМ НЕЧЕГО НЕ СТРАШНО К ЧЕМУ КАТИТСЯ СТРАНА
    1. Надо же
      23 февраля 2026 22:12
      Ник,
      Они не грешники, а хайповники и бездумники.
  17. ТОЧНО
    23 февраля 2026 16:36
    Как врач может быть одновременно гинекологом и косметологом? Там не конкуренция рекламу должна проверять, а компетентные органы - наличие соответствующих лицензий и образования!
  18. Чипыжик
    23 февраля 2026 16:18
    Манавиятнинько тут у вас , выходим коментируем , не стесняемся .
  19. Мистер Твистер
    23 февраля 2026 16:15
    Европейские "ценности" ускоренными темпами внедряются в мозги местных инстаграмно-тиктокнутых.
    1. Приехали
      24 февраля 2026 05:15
      Мистер Твистер,
      Это когда европейскими ценностями был канибализм?
  20. Stuxnet
    23 февраля 2026 16:12
    Где их мужья, братья и отцы. "Мужики".
    1. Albert
      24 февраля 2026 11:52
      Stuxnet,
      Стань им всем одновременно!
  21. Жора Корнев
    23 февраля 2026 16:05
    оо барбекю, несите мангал
    1. Albert
      24 февраля 2026 09:20
      Жора Корнев,
      Ты проголодался?
  22. Папа Карло
    23 февраля 2026 15:52
    Что за двойные стандарты? Убийцам, насильникам педофилам, чиновникам даже осужденным судом замуариваете лица ,ограничиваете одной буквой имя и фамилию , а тут действию всего лишь" противоречащей морали " и фото в HD качестве и фио полностью, адрес места жительства только не опубликовали. Это был такой заказ?
  23. Путник
    23 февраля 2026 15:40
    Зато "уральгян"
    Всё остальное уят уят
  24. Самурайбек
    23 февраля 2026 15:15
    Видно же что это было просто казы))
  25. Карен
    23 февраля 2026 15:04
    Очередные пустоголовые что с них взять то. Хватило же остатков мозгов у них на такое. хотя о каких мОзгах идет речь. П*****!!
    1. Albert
      24 февраля 2026 09:21
      Карен,
      Зато ты не один такой. Вот за тобой очередные очередные
  26. Пыжиковые шапки
    23 февраля 2026 15:02
    Такие милын девушки а в голове гузапоя.
  27. СОСЕД СВЕРХУ
    23 февраля 2026 14:43
    Да вы просто рождены ломать свою будущую жизнь и карьеру. Кто теперь тебя замуж возьмёт? Правильно говорят - мозгов нет - это диагноз до конца жизни.
  28. Людмила
    23 февраля 2026 14:30
    Зачем портить себе нервы обращая внимание на такие провокационные видео?Они же специально провоцируют и получают от этого удовольствие.Чем больше людей отреагировало,тем популярнее они становятся.Для примера есть в РФ Бузова.О.на скандальных видео сколотила целое состояние.Своими куриными мозгами не думают о том,что у них есть родители,позорят их своим поведением.Ну ради денег можно и плевать на своих близких. Так что проходите мимо таких видео и будет всем хорошо!
    1. Приехали
      24 февраля 2026 05:17
      Людмила,
      Зачем разжигаете межнациональную вражду своими примерами?
      Отвечайте за своих косметологов-канибалов сами
  29. ABDULLOH
    23 февраля 2026 13:59
    Наверное, начитались и насмотрелимь досье с острова Эпштейна, с сатанинскими деяниями ведущих Западных учителей—демократов?
    1. Гость
      23 февраля 2026 14:11
      ABDULLOH, смиритесь уже что это проказы внутренние а не извне
    2. Надо же
      23 февраля 2026 22:14
      Гость,
      Ну, с кем не бывает.
    3. Саша
      23 февраля 2026 14:38
      ABDULLOH,
      Как Эпштейн с Трампам дружил
      Молчат.
    4. Патамушта
      23 февраля 2026 14:44
      ABDULLOH, да нет, западные ценности не предполагают женское обрезание, которое практикуется как раз на Востоке. Так что они читали и смотрели на себе подобных ))
  30. Ravshan
    23 февраля 2026 13:54
    Это что ,каннибализм что-ли.что делает людей ради лайков и всего такого а
    1. Black Daniel
      23 февраля 2026 18:35
      Ravshan,
      это как его .. окно Овертона ...
  31. UZBEK
    23 февраля 2026 13:48
    Пусть поменьше смотрят западные фильмы и российские телеканалы.
    Иначе подобных проявлений будет все больше.
    1. Гость
      23 февраля 2026 14:10
      UZBEK, ну да российские каналы виноваты, ведь сами бы не додумались, еще наверное и отрезали чтоб зашить чтобы замуж потом выдать ведь такое научат только в других странах
    2. Someone
      23 февраля 2026 14:25
      Это где это на российских каналах и в западных фильмах такое можно увидеть?
      У них такого нет. Зачем собственные достижения кому-то передавать, гордитесь!
    3. Справедливость30 лет
      23 февраля 2026 14:43
      UZBEK,
      Причем тут это провокатор?
    4. Патамушта
      23 февраля 2026 14:43
      UZBEK,на кого угодно готовы спихнуть свои косяки, лишь бы не отвечать за свой позор самим )) двуличные трусы
    5. Половцы и печенеги
      23 февраля 2026 14:57
      UZBEK,
      Для тебя родить ребёнка и выкинуть на мусорку нормально!))
    6. Карен
      23 февраля 2026 15:07
      UZBEK,
      Как раз то на такое только ваши и способны !!!! То в Турции расчленяют то вроде твои а не россияне !!!
    7. Albert
      24 февраля 2026 09:22
      Карен,
      ваши способны только за никами прятаться. Вот бы выловить тебя, красотуля
    8. это Узбекистан детка
      23 февраля 2026 15:11
      UZBEK,
      а ты сам кто ? сам что советуешь не смотреть российские фильмы а пишешь нам на русском ? ты тогда и есть харам ?
      я лично смотрю и российские и западные фильмы , но не порнуху как ты !
    9. Ташкентский
      23 февраля 2026 15:22
      UZBEK,
      В Российской гинекологии и косметологии такое ещё не было. Так что, это у нас придумали.
      И у тебя ущербного, всегда Россия виновата!🧐
    10. Большая политика
      23 февраля 2026 16:14
      UZBEK,
      Менталитет твоих сородичей, гордится надо!
    11. ТОЧНО
      23 февраля 2026 16:35
      UZBEK,
      И всегда ж виновато не отсутствие воспитания и мозгов, а кто-то или что-то! Очень удобная позиция!
    12. Самир
      23 февраля 2026 17:38
      UZBEK, не надо списывать все на запад, свои мозги должны быть. Если вы так потдатливы, то живите в вакуме
    13. Shum Bola
      23 февраля 2026 19:40
      UZBEK,
      А вы точно узбек? А то что то подсказывает что под маской что то щирое скрывается.
    14. Приехали
      24 февраля 2026 05:20
      Shum Bola,
      Вы также спихиваете отвественность со своей идентичности - так что либо вы тоже щирый, либо он тоже узбек
  32. ююю
    23 февраля 2026 13:39
    наверное традиция такая - что отрезали нада скучать. хорошо что не ногу а то ужраться можно было бы
    1. Albert
      23 февраля 2026 14:13
      ююю,
      Все делается чтобы ты не скучал. Чтоб вы скучающие бездельники не скучали
    2. ююю
      23 февраля 2026 19:26
      Albert,
      надо же а мы думаем вас веселим! как всё относительно оказвается в мире
    3. Albert
      24 февраля 2026 11:53
      ююю,
      Меня веселишь. И правильно делаешь. Но лучше бы тебя не было. Нигде
  33. Олег
    23 февраля 2026 13:39
    При СССР - такого не было! Как же не стыдно? Во что страна превращается?
    1. Гость
      23 февраля 2026 19:19
      Олег,
      Ну почему же,при СССР были и людоеды,и серийные убийцы.Чикатило например.
  34. СМЕРШ
    23 февраля 2026 13:38
    Очень маданиятно и марифатно.
  35. 01 region
    23 февраля 2026 13:30
    красную расстрелять, а зелёную... ну вы сами поняли.
    1. Albert
      23 февраля 2026 14:23
      01 region,
      Я понял что с тобой надо сделать, то что ты постеснялся написать за многоточием
    2. Black Daniel
      23 февраля 2026 18:36
      01 region,
      Может быть так начинать коррупционеров наказывать, которые наши налоги жрут
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Шавкат Мирзиёев отметил важность перехода на энергоэффективные стройматериалы

В нашей стране ежегодно в среднем строится 65 тысяч индивидуальных жилых домов, а ещё в 200-250 тысячах домов проводится ремонт. "Нужно открыто
Сегодня, 01:36

Президент Узбекистана поручил довести долю отечественных материалов в строительстве гостиниц до 95%

В ходе видеоселектора под председательством Шавката Мирзиёева было отмечено, что недавно была принята масштабная двухлетняя программа по развитию
Сегодня, 01:33

Узбекские производители готовы конкурировать с зарубежными импортёрами строительных материалов

На прошедшем накануне видеоселекторном совещании Президент Республики Узбекистан отметил, что инвесторы, вкладывающие средства в крупные и
Сегодня, 01:28

В Узбекистане производственные мощности позволяют строить дома на 98% из отечественных материалов

На минувшем видеоселектроном совещании, прошедшего 25 июня Президент подчеркнул необходимость превратить отрасль строительных материалов в сферу,
Сегодня, 01:24

В Узбекистане будут созданы "центры компетенции"

На видеоселекторном совещании под председательством Президента было отмечено, что хокимы должны чётко просчитывать, какую отрасль и каким образом
Сегодня, 00:59