Девушка из Украины решила переодеться в ташкентском метро

Девушка из Украины решила переодеться в ташкентском метро
Девушка из Украины, ведущая блог в Ташкенте, решила переодеться в столичном метро. Видео вызвало широкое обсуждение в социальных сетях.

На кадрах видно, как она переодевается. Таким образом блогерша решила "выйти из зоны комфорта".

Ролик вызвал критику у пользователей. Многие отметили, что "выход из зоны комфорта" не означает переодевание в публичном месте.

Комментарии
  1. khpn
    4 марта 2026 09:56
    Гоните её отсюда. Это только начало!
  2. Jek Tulashow
    4 марта 2026 01:15
    Где ей было раздеть теплую одежду,если она не местная,в гостиницу пойти или попросить условного Тошмата ,чтобы тот на время пустил к себе в квартиру???Жалко девушку.
  3. 2026
    3 марта 2026 15:48
    Виновных лиц надо будет строго наказать всех виновных лиц!!!!!!!
  4. ARA
    3 марта 2026 15:29
    Не голая?Не голая!Что шум сразу подняли?Уровень цивильности отсылает в средние века...Когда будет моральное развитие?
  5. Диля
    3 марта 2026 14:54
    Если бы не указали их какой она страны то ничего страшного не вижу. Но вы специально указали откуда она чтобы вызвать негативную реакцию
  6. Шнайдер
    3 марта 2026 13:59
    На Западе это норма, там никто ни на кого не обращает внимания. На Востоке, это дико, здесь так не принято, Восток- дело тонкое. Включите Мозги и про первую не забывайте
  7. Гость
    3 марта 2026 13:28
    Ну ничего , тут абориген мочился в метро , а она только переоделась . Скоро в метро не зайдёте , зловоние от туалетов , наши могут только мимо унитазов ходить по нужде.
  8. Активистка Аделя
    3 марта 2026 13:27
    👩‍🚒🌏🔹И что в этом такого страшного? Человеку стало тяжело в одной одежде , может , душно, на высоких каблуках, и переобулась в более комфортное , и скинула лишнее. Не оголилась же. Не вижу ничего , выходящего за рамки приличного. Но, похоже, она сама хотела этого ажиотажа вокруг себя... И решила таким обыденым способом.. Но в целом, ничего интересного нет, и предмета для обсуждения и осуждения, тем более... Узбекистан - безопасная страна, и тыл для всех дружелюбных народов . Adele Activiste eternelle🌏
  9. Made in USSR
    3 марта 2026 13:08
    Ну что поделаешь с кастрюли головыми.
  10. 2027
    3 марта 2026 12:39
    Не удивительно все уже знают этот бренд !!!!
  11. Камол
    3 марта 2026 12:29
    В целом, может, и ничего криминального. Но у нас не очень приветствуются переодевания, больше напоминающие действия для хайпа и провокации общества. Если соскучилась по европейским ценностям и свободе поведения на публике, может, ей домой вернуться стоит?
  12. Миша Атрейдес
    3 марта 2026 11:44
    По поему можно было просто отвернуться и не смотреть.

    Эти люди после войны пришли. Может быть они такими стали когда переодевались около разрушенных домов...
  13. Дым
    3 марта 2026 11:43
    Из пещеры вылезли ? Не видели ухоженных девушек ?
    1. Шэв
      3 марта 2026 14:27
      Дым,
      Согласен
  14. Половцы и печенеги
    3 марта 2026 10:24
    Манавиятчики в атакууу!)))

    Лучше так, чем отращивать бороды!)
    1. 2027
      3 марта 2026 12:40
      Половцы и печенеги,
      Они сверху отращивают и правильно это их дело. ты снизу !!!!!!
  15. Мои права
    3 марта 2026 09:43
    Всё в пределах приличия
  16. Lena Karpova
    3 марта 2026 09:29
    ей просто негде было переодеться
    или такой украинский хайп устроила
    возможно у нее на родине так в метро переодеваются?
    или она хотела вызвать жалость?
  17. Еее
    3 марта 2026 07:43
    Мозги потеряла где то...блогерша
  18. Ник
    3 марта 2026 07:34
    Ну она же не была обнажённой, она всё сделала чётко , наверно работает показ моды умничка
  19. стражи галактики
    3 марта 2026 07:13
    Бпклажкм с мочой тоже не надо раскидывать по всему городу
  20. Смрад везде дышать невозможно
    3 марта 2026 07:05
    Ох уж эти странные люди из странной страны
  21. Тимур
    3 марта 2026 06:46
    А что это действие несёт. Какой посыл?
  22. Интер
    3 марта 2026 06:21
    Так она же не разделась до трусов.
    1. 2027
      3 марта 2026 19:05
      Интер,
      на другой станции это сделает !!!!
    2. Nasa 13
      3 марта 2026 21:11
      Интер,
      Поэтому народ и недоволен🤔🙄
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Шавкат Мирзиёев отметил важность перехода на энергоэффективные стройматериалы

В нашей стране ежегодно в среднем строится 65 тысяч индивидуальных жилых домов, а ещё в 200-250 тысячах домов проводится ремонт. "Нужно открыто
Сегодня, 01:36

Президент Узбекистана поручил довести долю отечественных материалов в строительстве гостиниц до 95%

В ходе видеоселектора под председательством Шавката Мирзиёева было отмечено, что недавно была принята масштабная двухлетняя программа по развитию
Сегодня, 01:33

Узбекские производители готовы конкурировать с зарубежными импортёрами строительных материалов

На прошедшем накануне видеоселекторном совещании Президент Республики Узбекистан отметил, что инвесторы, вкладывающие средства в крупные и
Сегодня, 01:28

В Узбекистане производственные мощности позволяют строить дома на 98% из отечественных материалов

На минувшем видеоселектроном совещании, прошедшего 25 июня Президент подчеркнул необходимость превратить отрасль строительных материалов в сферу,
Сегодня, 01:24

В Узбекистане будут созданы "центры компетенции"

На видеоселекторном совещании под председательством Президента было отмечено, что хокимы должны чётко просчитывать, какую отрасль и каким образом
Сегодня, 00:59