«В России такого нет!», - гражданка похвалила сотрудников ДПС в Ташкенте

«В России такого нет!», - гражданка похвалила сотрудников ДПС в Ташкенте
В социальных сетях набирает популярность трогательное видео с участием ташкентских инспекторов ДПС. Обычный рабочий эпизод превратился в настоящий манифест гостеприимства и человечности, когда правоохранители помогли женщине безопасно преодолеть оживлённый участок дороги.

Жительница столицы, которая уже много лет называет Ташкент своим домом, не смогла сдержать эмоций. Она подчеркнула, что во время своих поездок в Россию сталкивается с совсем иным отношением. По её словам, там сложно рассчитывать на подобную отзывчивость и простую человеческую помощь от людей в форме. Контраст оказался настолько разительным, что женщина поспешила лично поблагодарить сотрудников за их работу.

«Вы знаете что? Я сама здесь живу очень давно уже. Но когда я приезжаю в Россию, такого там нет. Никто тебе не подскажет, не поможет, ничего... Вы молодцы!», - заявила гражданка.

Комментарии
  1. Случайный
    1 апреля 2026 08:39
    Постановочное видео. Для чего или для кого снимали непонятно.
  2. Бача
    30 марта 2026 19:31
    а что это бабушка в зимней одежде ходит когда на дворе 20 градусов тепла минимум и отопление отключили
  3. Хамдам
    30 марта 2026 18:44
    В России насильно не навязывают населению безналичные платежи и банковские карты.Подставляя личные финансы граждан под удар мошенников.
    1. Гость
      31 марта 2026 10:17
      Хамдам,
      Здесь ,пока не наехали релоканты мошенничеств с картами не было.
    2. Гость
      31 марта 2026 22:21
      Гость, ошибаетесь, они стали появлятся в середине 2020 по другой понятной причине, последующие года это попытка наверстать потерянные деньги
  4. Explorer
    30 марта 2026 17:34
    Этот оператор всегда на том перекрестке стоит? Всех старушек снимает?
    Что за дешёвая постановка от урапатриотов? Сколько хозяева платят за такое?
  5. Скворец
    30 марта 2026 15:23
    Новое поколение выросло, уважительное. В метро милиционер говорит мне - Салом алейкум, холажон
    1. Альберт
      30 марта 2026 16:54
      Скворец,
      Так ты скворец или скворчиха?
  6. Олег
    30 марта 2026 15:00
    Всё это только на показ! Люди жившие в Узбекской ССР - были добрые, отзывчивые и трудолюбивые! А сейчас?
    1. Альберт
      30 марта 2026 16:55
      Олег,
      А сейчас еще в придачу и разумные. Знают что при старом режиме было слишком много простых, которые до сих пор этим радуются хвалиться. А простота- она хуже воровства
  7. Альберт
    30 марта 2026 14:00
    Вот поэтому то вы отсюда туда ни ногой. Знаете что вас там ждет
    1. Гость
      31 марта 2026 05:59
      Альберт,
      В точку...👍💯🤣🤣🤣
    2. Урюк
      31 марта 2026 21:48
      Альберт,
      Да потому что там гражданство не так легко получить,поэтому не могут отсюда уехать
  8. Йозеф Кнехт
    30 марта 2026 13:55
    Хорошо, правильно сделал.
    Не будет же он трость считать транспортным средством, и как бы проявлять внимание что она не пристегнута или без аптечки.
    Просто от души решил помочь.
  9. neznajka
    30 марта 2026 12:47
    Что, что но нужно отдать должное ДПС 90х и сегодня - земля и небо, меньше взяток, больше человечности. Можно же исправить ситуацию если сильно захотеть.
  10. Таймураз
    30 марта 2026 12:40
    Конечно в России такого нет.. А ещё там меньше шанс , что собьёт прям на пешеходном переходе какой-то умник, купивший права, потому что камеры стоят.
  11. Зеленский
    30 марта 2026 12:18
    а почему она не сказала, что такого нет в США именно в РФ, а была ли она вообще там с кем сравнивает вот это вопрос, что бы тебе подсказали нужно как минимум обратиться и сильно сомневаюсь, что если в РФ обратится к полицейскому то тебе не помогут и не объяснят, а наша защитница мигрантов Аделя сразу перевела разговор про нелюбовь к мигрантам, но как подобает лицемерке умолчала про то, что тут в Ташкенте то же мало кто любит приезжих с областей, особенно когда они вывешивают курпачу на окне или в подъезде
    1. Альберт
      30 марта 2026 16:56
      Зеленский,
      Так она ж там не была. ТОлько в рф. Поэтому и говорит что видела. В отличие от всех вас в лучшем случае побывавших в сергели
    2. Зеленский
      30 марта 2026 22:02
      Альберт,
      я в отличии от тебя много где был, а ты хоть с дивана вставай иногда эксперт с протертого дивана
  12. Истина где то рядом
    30 марта 2026 11:32
    Хоть одна позитивная новость
  13. Усто
    30 марта 2026 10:53
    Наш народ самый лучший.
  14. СМЕРШ
    30 марта 2026 09:57
    Что то из области фантастики. Обычно орут давай бистрей эй!
    1. Гость
      30 марта 2026 15:33
      СМЕРШ, правильно орут, давай быстрее, поторопись!
  15. Super Like
    30 марта 2026 08:08
    Пусть лабуду не гонит,если она там чего то не видела то это не значит что этого нет.в Москве,Новосибирске,Челябинске жил и всё там норм с помощью и отзывчевостью.
    1. Чай Лепешка Сыт Немножко
      30 марта 2026 17:57
      Tuper DisLike,
      Тебе определенно надо обратно.
    2. Super Like
      30 марта 2026 20:48
      Чай Лепешка Сыт Немножко,
      Тебе и таким как ты тоже надо обратно но только в палату.
  16. Орленок
    30 марта 2026 07:50
    Такого бардака с лемитами на газ и свет ,с куплей продажей авто и квртир что с 1 апреля выдумали цены на продукты дешевле на 30-40%на бензин в два раза дешевле а то что превели старуху гаишники чисто подстава и сразу кореспондент нашолся ,в России тоже много добрых людей ,а что там старуха сказала сама не осазнаёт интерстно когда она была в России последний раз ,а какая у неё пенсия в России такого точно нет
    1. Гость
      30 марта 2026 15:34
      Орленок, если там хорошо че вернулся?
  17. 2016
    30 марта 2026 07:45
    Опять фото Активистки Адели выставили
  18. Орленок
    30 марта 2026 07:41
    Да хорош уже парится,в России точно нет такого бардака
  19. Гость
    30 марта 2026 07:03
    Очередная постановка в репертуаре ахборот.
  20. Куз
    30 марта 2026 06:48
    Конечно в России такого нет, ибо везде камеры и водители соблюдают ПДД))))))
    1. Евгений
      30 марта 2026 12:29
      Куз,
      А если не соблюдают, то им те же водители и объяснят, что так делать не надо.
  21. Алекс
    30 марта 2026 06:25
    Какая замечательная новость. Есть ведь на кого неготив весь сваливать и с чем сравнивать .
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Шавкат Мирзиёев отметил важность перехода на энергоэффективные стройматериалы

В нашей стране ежегодно в среднем строится 65 тысяч индивидуальных жилых домов, а ещё в 200-250 тысячах домов проводится ремонт. "Нужно открыто
Сегодня, 01:36

Президент Узбекистана поручил довести долю отечественных материалов в строительстве гостиниц до 95%

В ходе видеоселектора под председательством Шавката Мирзиёева было отмечено, что недавно была принята масштабная двухлетняя программа по развитию
Сегодня, 01:33

Узбекские производители готовы конкурировать с зарубежными импортёрами строительных материалов

На прошедшем накануне видеоселекторном совещании Президент Республики Узбекистан отметил, что инвесторы, вкладывающие средства в крупные и
Сегодня, 01:28

В Узбекистане производственные мощности позволяют строить дома на 98% из отечественных материалов

На минувшем видеоселектроном совещании, прошедшего 25 июня Президент подчеркнул необходимость превратить отрасль строительных материалов в сферу,
Сегодня, 01:24

В Узбекистане будут созданы "центры компетенции"

На видеоселекторном совещании под председательством Президента было отмечено, что хокимы должны чётко просчитывать, какую отрасль и каким образом
Сегодня, 00:59