83-летняя жительница Узбекистана прокатилась на зиплайне

83-летняя жительница Узбекистана прокатилась на зиплайне
В социальных сетях стремительно набирает популярность видеоролик, героиней которого стала 83-летняя жительница Узбекистана. Пожилая женщина решилась на шаг, который пугает даже молодых - она совершила скоростной спуск на зиплайне в живописном Зааминском районе.

На кадрах видно, как женщина в традиционном платке, сохраняя полное спокойствие и позитивный настрой, готовится к полёту над пропастью. Пока окружающие с замиранием сердца наблюдали за подготовкой, сама "супер-бабушка" демонстрировала удивительную бодрость духа.

Её бесстрашие и искренняя улыбка в момент старта вызвали шквал восторженных комментариев. Пользователи отмечают, что такой жажде жизни и крепости нервов можно только позавидовать.

Комментарии
Оскорбляя оппонента вы нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!
Последние новости

Доля Узбекистана в региональном газовом спросе превысила 36%

Мировое потребление природного газа продолжит расти в ближайшие три десятилетия. По оценкам Форума стран-экспортеров газа, доля этого энергоресурса в
Сегодня, 20:22

«Я не гарантирую результат», - главный тренер сборной Узбекистана о ЧМ

Сегодня, 12 мая главный тренер сборной Узбекистана провел пресс-конференцию. Во время встречи с журналистами Фабио Каннаваро ответил на вопросы СМИ.
Сегодня, 20:19

Почему узбекский защитник Абдукодир Хусанов пропустил последний матч «Ман Сити»?

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола сообщил о положительной динамике восстановления узбекистанского защитника Абдукодира
Сегодня, 19:56

83-летняя жительница Узбекистана прокатилась на зиплайне

В социальных сетях стремительно набирает популярность видеоролик, героиней которого стала 83-летняя жительница Узбекистана. Пожилая женщина решилась
Сегодня, 19:04

В Комитет пищевой безопасности переброшены кадры из Администрации Президента

В структуре Комитета по безопасности пищевой продукции Республики Узбекистан произошли серьёзные кадровые изменения. Согласно новому постановлению
Сегодня, 18:58