В Ташкенте женщинам приходится труднее обустроить личную жизнь

В Ташкенте женщинам приходится труднее обустроить личную жизнь
На 1 января текущего года в Узбекистане на каждую 1000 женщин приходятся 1015 мужчин. Однако в столице ситуация совсем другая.

В Ташкенте на 1000 женщин приходятся 966 мужчин. За счет меньшего количества мужчин, женщинам в столице труднее обустроить личную жизнь, чем женщинам в регионах.

В Намангане ситуация противоположная. В регионе на 1000 женщин приходятся 1034 мужчин.
Комментарии
  1. Жора Корнев
    18 мая 2026 09:39
    а как они посчитали сколько в ташкенте мужчин и сколько женщин. на улице невооруженным взглядом видно, что одни парни ходят. если они опираются на опрос, то он был топорный, писать нужно было адрес прописки, а не фактического место проживания. отсюда многие с областей оказались, что живут у себя, а не в ташкенте
  2. 1111
    16 мая 2026 19:00
    Не приходило в голову, что женщинам не нужна личная жизнь? Особенно на фоне домашнего насилия.
  3. Хозяин
    16 мая 2026 15:02
    В Намангане ситуация противоположная. В регионе на 1000 женщин приходятся 1034 мужчин. И то половина из них гэи.

    Ждем вас в регионах
  4. Сардобинское водохранилище
    16 мая 2026 12:16
    Движение это жизнь.
  5. бобик
    16 мая 2026 09:18
    В область пусть едут там мужиков полно.
  6. 2026
    16 мая 2026 00:09
    Это будет выглядеть очень хорошо и отлично спасибо большое за информацию!!!!!!!!
  7. ARA
    15 мая 2026 23:55
    А как подсчеты велись то?Если даже точно перепись населения провести не умеете?И дело не в цифрах...А в гормонах и генах...еще и в воспитании...и в взаимоуважении...
  8. Rashid
    15 мая 2026 21:29
    Пря катастрофически колоссальная разница в цифрах. Вам уже писать не о чём чтоли. Проблема проблемм
  9. Зеленский
    15 мая 2026 17:52
    вся область едет в Ташкент откуда здесь может быть мужчин меньше чем женщин, кроме того есть многоженцы
  10. ктото
    15 мая 2026 17:47
    ерунда какая-то. на 1 женщину приходится 0.966 мужчины. это почти целый мужчина, возможно просто лысый или руки не там выросли, или пузо большое. так что мужчин в ташкенте так же хватает. спасение личной жизни каждой дело каждой.

    короче, мужиков держите. не отпускайте их на заработки в другие веси. пусть дома работают!
  11. Не Может Быть
    15 мая 2026 17:38
    Мужики, где вы там, я тут один за двоих вкалываю...
  12. Бухоро
    15 мая 2026 17:32
    Как всегда цифры у нас с потолка 🙈
    А жить всем трудно если конечно ты не вор
  13. Freshsock
    15 мая 2026 17:23
    Закройте прописку уже.
Оскорбляя оппонента вы нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!
Последние новости

Звездный нападающий Португалии из-за своей глупости может пропустить игру с Узбекистаном

Нападающий сборной Португалии Рафаэль Леау может пропустить первый матч сборной на чемпионате мира. Об этом сообщает издание Goal. Согласно
Сегодня, 13:06

Синоптики рассказали, когда в Узбекистане наступит аномальная жара

В Узбекистане традиционно лето является одним из главных испытаний. С каждым годом растет средняя температура воздуха. Синоптики рассказали, когда в
Сегодня, 11:57 7

В Андижане экс-сотрудника Центра социально-правовой помощи подозревают в интимной связи с несовершеннолетней

В Кургантепинском районе Андижанской области проводятся следственные действия по факту происшествия, связанного с несовершеннолетней девочкой. Об
Сегодня, 10:58 4

За пирамидами и фараонами: Узбекистанцы полюбили Египет

Согласно данным агентства по статистике, узбекистанцы начали чаще посещать Египет. Об этом сообщает корреспондент UPL. С января по апрель 15 823
Сегодня, 10:04 4

США выделили $500 тысяч на реставрацию медресе Шердор

В Самарканде завершился первый этап обновления нашего знаменитого медресе Шердор. Полностью исторический памятник восстановят к 2028 году. Финансовую
Сегодня, 00:49 4