Узбекистанцам предлагают работу на круизных лайнерах. Об этом сообщило Агентство миграции Республики Узбекистан.
По данным агентства, одна из крупнейших мировых компаний по управлению морским персоналом объявила отдельный набор граждан Узбекистана для работы на круизных лайнерах.
Для предлагаемых вакансий установлена ежемесячная заработная плата от 900 до 1 650 долларов. Среди доступных должностей - помощник по обслуживанию, бар-официант, второй повар, помощник повара и работник кухни.
В зависимости от эффективности работы сотрудников предусмотрены возможности повышения заработной платы и карьерного роста. От кандидатов требуется только: возраст от 18 до 45 лет, и знание английского как минимум на уровне B1.
Отмечается, что трудоустроенным кандидатам гарантируются возможность путешествовать по различным странам, получение рабочей визы США, а также правовая защита на основании трёхстороннего договора, заключаемого при участии Агентства миграции.