Эбола у порога? Санэпидкомитет Узбекистана сделал срочное заявление для граждан

Эбола у порога? Санэпидкомитет Узбекистана сделал срочное заявление для граждан
Риск распространения лихорадки Эбола в Узбекистане оценивается как низкий. Об этом сообщил Санитарно-эпидемиологический комитет Республики Узбекистан.

Эпидемиологическая ситуация в республике стабильна, отметили в ведомстве.
 
В Комитете рекомендуют гражданам Узбекистана воздержаться от поездок в страны и регионы с активным распространением вируса.
Комментарии
  1. Ален Брек
    В четверг в 00:57
    От вируса можно избавиться можно только антивирусными препаратами для эболы т.е .все ученые мира должны обьединится быстрее чтобы изготовит эти препараты, например как с короновирусом, где ученые отдельных государств быстро создали противирусные препараты,другие меры не поможет
  2. Активистка Аделя
    В среду в 23:35
    🌏👩‍🚒🔹И почему в советское время не было никаких вирусов и посей заразы, по крайней мере актуально это не стояло, ребром так сказать. Людей, носителей заразных вирусов держали специально в изоляторах, диспансерах, лечили, но точно не выпускали в массы, строго контролировали, и народ был спокоен. Параллельно НИИ изучали и ствершенсвали знания и методы борьбы с инфекционными заболеваниями. А сейчас- паника, и непонятно что делать.. Кошмар. Разброд и шатание в медицине набирает обороты... Adele Activiste eternelle
  3. Алим
    В среду в 21:10
    У нас не умеют думать. Как здравомишленый человек поедит в страну где активно распространяется вирус, во первых эти страны должны быть изолироваными (закрытыми), Где народ живёт бедно там и рождается все вирусы, это просто у них там игры такие,решили сократить население. Ковид,война,теперь эбола. А Наша медицина готова? У вас есть чем бороться против эбола, или вы по ходу в кретический момент всё закупать начьнёте?, так же денег можно побольше украсть бюджетовских.
  4. Зеленский
    В среду в 11:17
    у нас в стране любая эпидемия распространится очень быстро, потому что свадьбы по 1000 человек с поеданием плова по несколько человек с одного лягана никто не отменял
  5. Зафар
    В среду в 10:59
    "Я радуюсь" потому что опять из бюджета сорву огромные куш как с прошлое раз с ковидом,,, так что ли, почему бы мне со вчерашнего дня собрат необходимые лекарство итд чтобы как с ковидом не было,,, зачем мне такое беспокойство если от этого все равно будет страдать опять множество простой народ,,, не дай Бог вдруг они потом задумаются зачем я им нужны с не мыслимые бюджетные расходами,,, ну и пусть,,, забудут как Сардоба или с ковидом, время лечит и успокоится, вид они всего лишь простой народ же,,, 🙇💥🕵️👩‍💻🤦🥱💆🛌😭 так что ли😜🤷🤔
  6. Малохат
    В среду в 10:47
    Если в Узбекистан примут европейских мигрантов,то может проникнуть всякие заразы,Эбола,хантавирус ковид.Так что перед тем надо хорошо подумать принять или не принять этих мигрантов.
    1. Ну Надо же
      В среду в 12:57
      Малохат,
      И это будут не европейские мигранты, а мигранты из стран третьего мира, жуткие и ужасные, которых Европа запустила к себе необдуманно, не смогла интегрировать, потратив на них больше, чем выделялось средств на их содержание. И теперь стремиться избавиться от них, перераспределив в другие страны по своему усмотрению. При этом имея ввиду Руанду, Ливию, Узбекистан и Казахстан, называя на своих заседаниях эти страны, они обозначили их тоже странами третьего мира. Хотя Узбекистан и Казахстан не являются членами Евросоюза и нельзя их называть странами третьего мира, вот за кого они считают эти наши страны.
  7. Игорь
    В среду в 10:02
    Эбола это не ковид. Не дай Бог
  8. ARA
    В среду в 09:55
    Раз других успокаивают,значит,сами не уверены,и боятся!!!
  9. Бача
    В среду в 08:06
    помню как нам говорили, что ковид у нас не выживет потому что у нас жарко, а он у нас прекрасно выжил и распространялся из-за того, что население не соблюдало меры предосторожности
  10. Половцы и печенеги
    В среду в 01:04
    И имя того чела, который раздул панику ковид 19 уже забыли?))
  11. Ботя
    В среду в 00:51
    Tarqalsa, "E, bola!" demanglar.
  12. Белла Чао
    В среду в 00:26
    Значит всё ужасно плохо
Оскорбляя оппонента вы нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!
Последние новости

Звездный нападающий Португалии из-за своей глупости может пропустить игру с Узбекистаном

Нападающий сборной Португалии Рафаэль Леау может пропустить первый матч сборной на чемпионате мира. Об этом сообщает издание Goal. Согласно
Сегодня, 13:06

Синоптики рассказали, когда в Узбекистане наступит аномальная жара

В Узбекистане традиционно лето является одним из главных испытаний. С каждым годом растет средняя температура воздуха. Синоптики рассказали, когда в
Сегодня, 11:57 7

В Андижане экс-сотрудника Центра социально-правовой помощи подозревают в интимной связи с несовершеннолетней

В Кургантепинском районе Андижанской области проводятся следственные действия по факту происшествия, связанного с несовершеннолетней девочкой. Об
Сегодня, 10:58 4

За пирамидами и фараонами: Узбекистанцы полюбили Египет

Согласно данным агентства по статистике, узбекистанцы начали чаще посещать Египет. Об этом сообщает корреспондент UPL. С января по апрель 15 823
Сегодня, 10:04 4

США выделили $500 тысяч на реставрацию медресе Шердор

В Самарканде завершился первый этап обновления нашего знаменитого медресе Шердор. Полностью исторический памятник восстановят к 2028 году. Финансовую
Сегодня, 00:49 4