В Ташкенте прокомментировали сообщения о переполненных детских больницах

В Ташкенте прокомментировали сообщения о переполненных детских больницах
Ранее в социальных сетях распространилась информация о том, что в столице переполнены детские больницы. В сообщении отмечалось, что детские больницы переполнены из-за пациентов с пневмонией и аллергией.

Главное управление здравоохранения столицы опровергло данную информацию. В ведомстве отметили, что эпидемиологическая ситуация в городе находится под контролем.

Также в управлении подчеркнули, что в городе работают 5 детских больниц и 5 инфекционных медицинских учреждений. В этих больницах не наблюдается рост пациентов, что опровергает информацию об их переполненности.
Комментарии
  1. Надо же
    В четверг в 15:57
    Интересно, почему постоянно замалчиваются разные социальные проблемы. Люди говорят, что переполнены, а официоз отрицает. Не лучше ли признать проблемы и постараться их исправить. По некоторым другим проблемам, которые освешаются прессой, то же самое. Здесь ничего нет страшного, наше общество меняется быстрыми темпами, интегрируется в мировое пространство, меняется население, естественно будут какие то нестыковки, все постепенно
    исправимо.
    1. Шохрух
      В четверг в 21:45
      Надо же, это у нас в крови. Нас может исправить только могила)))
    2. Black Daniel
      В четверг в 23:06
      Надо же,
      Тогда чиновникам придётся делать лишние движения за чужих детей
  2. Кротик
    В четверг в 13:30
    Надо на места выехать за информацией,а не опираться на мнение минздрава и прочих. В моём окружении и взрослые и дети за месяц переболели по 3-4 раза и часть по больницам лежала.
  3. бобик
    В четверг в 09:25
    Что то я за май месяц раза 3 переболел чем то. Три раза грипоподобное состояние.
  4. Пыжиковые шапки
    В четверг в 08:51
    В багдаде все спокойно.
  5. Феодал ва Батрак
    В четверг в 07:19
    Да у нас всегда все под контролем.А кто не верит тот сам сходит и своими глазами убедиться наличию больших очередей в больницах.
  6. Клаустрофоб
    В четверг в 06:13
    В Багдаде всё спокойно,спокойно,спокойно....
Оскорбляя оппонента вы нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!
Последние новости

В Узбекистане упростили правила для застройщиков

Президент Шавкат Мирзиёев подписал указ УП-104, который убирает лишнюю бюрократию и меняет правила работы в этой сфере. Об изменениях сообщили в
Сегодня, 00:47

«Везде враги», - российский эксперт придумывает компромат на Алишера Кадырова

Сообщение главы Евразийского аналитического клуба Никиты Мендковича о том, что дети вице - спикера Законодательной палаты Олий Мажлиса Алишера
Вчера, 23:20 9

Женщины и мужчины подрались в Зангиатинском районе

В пресс-службе ГУВД Ташкентской области опубликовано информационное сообщение. В социальных сетях распространилась информация о том, что в
Вчера, 22:31

Россия выделила особые условия Узбекистану для строительства АЭС

В нашей стране началось возведение уникальной интегрированной атомной электростанции. Старт заливке фундамента под первый энергоблок дали наш
Вчера, 22:13 1

ФИФА обновила мировой рейтинг - где оказалась сборная Узбекистана?

До дебютного для сборной Узбекистана чемпионата мира по футболу остаются считанные дни. Международная футбольная ассоциация (ФИФА) опубликовала
Вчера, 20:08 4