В Узбекистане родился ребёнок с четырьмя ногами

В Узбекистане родился ребёнок с четырьмя ногами
В Сурхандарье родился ребёнок с четырьмя ногами. Мальчик родился 28 апреля в Шерободском районе Сурхандарьинской области и на следующий день был доставлен в Самаркандский областной детский многопрофильный медицинский центр.

Врачи диагностировали множественные врождённые пороки развития, сросшихся близнецов и дополнительный нижний отдел тела с ногами. Хирурги провели две сложные операции и ампутировали лишние конечности, две из которых были рудиментарными и неподвижными. Сейчас состояние малыша стабильное. Но впереди у него ещё несколько операций.

По данным врачей, при такой патологии выживаемость обычно низкая, но медики намерены использовать все возможности для спасения ребёнка.

Желаем малышу сил, скорейшего выздоровления и долгой, здоровой жизни вопреки любым диагнозам.

Комментарии
  1. Тимур
    Вчера в 10:35
    Бедный ребёнок. Может родители имеют родственные связи. Если это так, то надо каким не далёким надо быть что бы не знать последствий
  2. 777
    В четверг в 19:54
    Это будет выглядеть очень хорошо и отлично спасибо большое за информацию!!++(+!!!!!!!!
  3. Незнайка
    В четверг в 19:44
    Причин отклонений много, но боженька здесь не причем.
    1. 777
      В пятницу в 08:25
      Незнайка,
      он вообще не причем но наводку видимо дает кому и где !!!!!!!
  4. Петя
    В четверг в 19:02
    Вот, что делают родственные браки
  5. Гость
    В четверг в 16:15
    Именно поэтому , вмешательство в природу и естественный отбор , увеличилось количество детей инвалидов . Если плод с дефектами , нежизнеспособный
    смысл мучить не только его , но и семью ?
  6. Половцы и печенеги
    В четверг в 14:58
    Такие никогда не поймут что такое генетика и что бывает при браках между братом и сестрой! У них только одно понятие: там, наверху сидит он и смотрит!))
  7. Така
    В четверг в 14:07
    Вот что делают родственные браки
  8. не шарю
    В четверг в 13:48
    Две маленькие девочки, добрая и злая, сидели на крыше
    и кидали кирпичи в прохожих.
    Злая попала пять раз, а добрая - десять.
    Потому что добро всегда побеждает зло !
  9. khpn
    В четверг в 13:08
    Не родственники случаем?
    1. так можно было
      В четверг в 13:47
      khpn,
      они конечно
    2. Noname
      В четверг в 14:25
      khpn,
      Скорей всего родственники. В нескольких поеолениях.
    3. Половцы и печенеги
      В четверг в 14:57
      khpn,
      Естественно! а как же?)))
    4. Регион 70
      В пятницу в 01:42
      khpn,
      По названию региона уже о чём то говорит.
Оскорбляя оппонента вы нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!
Последние новости

Звездный нападающий Португалии из-за своей глупости может пропустить игру с Узбекистаном

Нападающий сборной Португалии Рафаэль Леау может пропустить первый матч сборной на чемпионате мира. Об этом сообщает издание Goal. Согласно
Сегодня, 13:06

Синоптики рассказали, когда в Узбекистане наступит аномальная жара

В Узбекистане традиционно лето является одним из главных испытаний. С каждым годом растет средняя температура воздуха. Синоптики рассказали, когда в
Сегодня, 11:57 7

В Андижане экс-сотрудника Центра социально-правовой помощи подозревают в интимной связи с несовершеннолетней

В Кургантепинском районе Андижанской области проводятся следственные действия по факту происшествия, связанного с несовершеннолетней девочкой. Об
Сегодня, 10:58 4

За пирамидами и фараонами: Узбекистанцы полюбили Египет

Согласно данным агентства по статистике, узбекистанцы начали чаще посещать Египет. Об этом сообщает корреспондент UPL. С января по апрель 15 823
Сегодня, 10:04 4

США выделили $500 тысяч на реставрацию медресе Шердор

В Самарканде завершился первый этап обновления нашего знаменитого медресе Шердор. Полностью исторический памятник восстановят к 2028 году. Финансовую
Сегодня, 00:49 4