Массовое отключение света в Ташкенте: официальный комментарий

Массовое отключение света в Ташкенте: официальный комментарий
В «Национальных электрических сетях» прокомментировали массовое отключение электроэнергии в Ташкенте.

Сегодня в 12:41 в отдельных районах Ташкента и Ташкентской области были зафиксированы кратковременные перебои в электроснабжении. В настоящее время специалисты изучают причины произошедшего и оценивают последствия сбоя.

Дополнительная информация будет предоставлена позже. В компании принесли извинения потребителям за доставленные неудобства.
Комментарии
  1. Лена
    Вчера в 14:33
    На Юнусабаде отключают каждый день и ночь. Это уже система.
  2. Дмитрий
    Вчера в 10:24
    На 3 станциях отключилось электричество это очень серьёзно. Они же запитаны от разных источников.
    Чтоб еще перейти на дизель это какие потери.
    Наверняка наверху то должны знать причины, с этим надо разбираться.
  3. Чипыжик
    В пятницу в 08:12
    Может и их пора перевоспитывать пару десятками исков
  4. Чипыжик
    В пятницу в 00:14
    Надо их тоже воспитывать исками
  5. Бача
    В четверг в 20:44
    причины пока не придумали, сейчас работаем над этим как придумаем обязательно сообщим, но возможно это произошло из-за вспышек на солнце или яркого солнца
  6. Нина
    В четверг в 20:21
    Как раз в это время у меня произошел приступ аритмии, т.к. началась сильная электромагнитная буря из-за вспышки на солнце высокой мощности.
    1. Алла
      В четверг в 22:51
      Нина,
      А я то думаю,отчего у меня вдруг началась сонливость и головокружение.Обычно имеет так я реагирую на магнитные бури.
  7. 777
    В четверг в 19:52
    Виновных лиц надо будет строго наказать всех виновных лиц!!+(+!+!+
  8. Грозный политрук
    В четверг в 19:34
    Новостройки подключили
    К энергосистеме построенной при СССР
  9. бобик
    В четверг в 18:50
    Электромобили надо больше подключать к сети тогда все будет без света. Догадаться сделать зарядные станции от солнечных панелей не судьба.
    1. Explorer
      В четверг в 22:24
      бобик,
      Самое смешное, что инфраструктура солнечных панелей не работает без НОРМАЛЬНОГО ("грязного") электроснабжения. )))
  10. Диля
    В четверг в 18:22
    С 9:00 до 18:00 весь день без света. Как по расписанию. Лето началось называется
  11. Dilishod
    В четверг в 17:41
    И? Сколько времени надо чтоб сказать об этом?
  12. так можно было
    В четверг в 16:18
    а сколько еще раз будут извинения ? 100 ? 1000 ? простую вещь не могут в столице страны наладить ! в 21 веке ! или мы в пещерном еще ?
    1. Нина
      В четверг в 20:28
      так можно было,
      Сегодня произошла сильная электромагнитная буря из-за вспышки сильнейшей на солнце.У меня всегда происходит в такой момент тахикардия и приступ аритмии. В это время так и было
    2. Гость
      В четверг в 23:20
      Нина,
      Интересно, а как люди МРТ проходят? Сразу умирают от аритмии, тахикардии, давления?
    3. Чай Лепешка Сыт Немножко
      В пятницу в 00:48
      Глина,
      В такие моменты если с разгона втыкаешься черепом в стену, то моментально и надолго всё проходит.
    4. Активистка Аделя
      В пятницу в 19:23
      Чай Лепешка Сыт Немножко,
      👩‍🚒🌏🔹По тебе и видно, что ты так и делаешь... Активно практикуешь... Бессовестный и жёсткий с плесенью... Adele Activiste eternelle 😐
    5. Ферганская долина
      В пятницу в 07:45
      так можно было,
      В пещере были ответственые,которые поддерживали огонь.
  13. Nasa 13
    В четверг в 15:34
    Вот из подобных ситуаций у населения складывается мнение что цены повышать умеют очень хорошо, а обеспечить хорошее качество услуг пока не научились
  14. Берия
    В четверг в 15:24
    Началось! А саратон то еще не начался.
  15. нэмо
    В четверг в 14:53
    также определены дополнительные задачи по сокращению потерь при поставке энергоресурсов, повышению энергоэффективности и улучшению качества услуг.
  16. О как
    В четверг в 14:45
    По меньше электроэнергии тратить нужно, чтоб отключений неболо.
    Например ввести налог на кондиционеры, как например если на участке бассейн имеется, то владельца обязуют оплачивать согласно расчётам объёма бассейна сумму Х + то что выше по счётчику. И тут так-же. Есть кондиционер - плати в летнее и зимнее время повышенный тариф. Если 2 кондиционера - в 3 раза выше и так далее. Темболее наличие кондиционера видно, даже не заходя в квартиру\дом.
    1. Ден
      В четверг в 18:15
      О как,
      Так нельзя ,на счётчике есть показания там все видно! Кто и как.
    2. Алла
      В четверг в 22:54
      О как,
      Какие у вас странные рассуждения.Еу а если у вас кондиционер есть,а большой зарплаты нет.Что же вам заплатить на электричество и голодать?
  17. Таш
    В четверг в 14:13
    От стыда отключилось все.
  18. Cheval
    В четверг в 14:07
    И где тут их комментарий? Просто констатация, что света не было у вас написано. Но чем объяснили - где комментарий официальный? Или заголовок уберите тогда
    1. Справедливость30 лет
      В четверг в 17:41
      Cheval,
      Просто что то сломалось!!
  19. не шарю
    В четверг в 13:49
    В Узбекистане продолжат повышать цены на свет и газ
    1. Справедливость30 лет
      В четверг в 17:42
      не шарю,
      И что и у нас отключают в Намангане!!
  20. Ферганская долина
    В четверг в 13:32
    Все воспитание к которому так усердно готовились.Закончилось не трехкратным ура.А трехэтажным матом.
Оскорбляя оппонента вы нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!
Последние новости

В Узбекистане упростили правила для застройщиков

Президент Шавкат Мирзиёев подписал указ УП-104, который убирает лишнюю бюрократию и меняет правила работы в этой сфере. Об изменениях сообщили в
Сегодня, 00:47

«Везде враги», - российский эксперт придумывает компромат на Алишера Кадырова

Сообщение главы Евразийского аналитического клуба Никиты Мендковича о том, что дети вице - спикера Законодательной палаты Олий Мажлиса Алишера
Вчера, 23:20 9

Женщины и мужчины подрались в Зангиатинском районе

В пресс-службе ГУВД Ташкентской области опубликовано информационное сообщение. В социальных сетях распространилась информация о том, что в
Вчера, 22:31

Россия выделила особые условия Узбекистану для строительства АЭС

В нашей стране началось возведение уникальной интегрированной атомной электростанции. Старт заливке фундамента под первый энергоблок дали наш
Вчера, 22:13 1

ФИФА обновила мировой рейтинг - где оказалась сборная Узбекистана?

До дебютного для сборной Узбекистана чемпионата мира по футболу остаются считанные дни. Международная футбольная ассоциация (ФИФА) опубликовала
Вчера, 20:08 4