Виктория Боня обратилась к Шавкату Мирзиёеву и народу Узбекистана

Виктория Боня обратилась к Шавкату Мирзиёеву и народу Узбекистана
Российская телеведущая Виктория Боня выразила слова благодарности Президенту Республики Узбекистан Шавкату Мирзиёеву и всему нашему народу. Эмоциональное видеообращение она опубликовала на своей странице в социальных сетях.

Блогер подчеркнула своё особое отношение к нашей стране и поблагодарила главу государства. Боня отметила, что мы сохраняем экологию.

"Я хочу поблагодарить Президента Узбекистана Шавката Миромоновича. Я сейчас нахожусь в Узбекистане, на ваших землях, а именно на Хлопковых полях. Я приехала сюда с определённой миссией. И за несколько дней, которая пробыла здесь, я увидела, что Вы не только сохранили вашу культуру, Вы также приумножаете возможности ваших земель. И для меня, для человека, который ценит всё это, который ценит природу, это настолько было приятно видеть.

Вы знаете, я очень много путешествую, очень много где бывала, и я вижу, как многие даже европейские страны переходят на быстрое производство куда-то в Китай, на подешевле, посинтетичнее, и это очень сильно, к сожалению, убивает нашу экологию.

Я безумно-безумно рада видеть то, что сегодня здесь, это в огромном количестве. Я безумно рада видеть своими глазами, как вы развиваетесь. Я желаю Вам от всего сердца, Вам, Вашему народу, вашим землям на долгие сотни-сотни лет быть успешными, развиваться, дарить людям эту культуру, ценность и красоту.

От всего сердца спасибо Вам за это, потому что то, что я вижу, мало того, что это прекрасные, добрые люди, потрясающие, так это ещё и очень-очень хорошо ухоженные, красивые места и земли. Невозможно не сказать спасибо, невозможно это не оценить. Поэтому от всего сердца спасибо Вам за то, что вы позволяете вашему народу развиваться, расти, и даже ветер со мной согласен. Правда. Спасибо Вам за это", - заявила Виктория.

Комментарии
  1. Берия
    24 минуты назад
    Вам обосрешь - не нравится, похвалишь- не нравится! Вопрос: а чего вы хотите в этом мире? Чтобы мы грызли друг друга, обсирали как можно и т.д. Тогда бегите подальше- вам не повезло.
  2. Максемельян Тапкович
    40 минут назад
    Ветер солидарен 🙂🥰😍🤩
  3. Рустам
    48 минут назад
    Права Она, Мы щас и лучше и цивилизованее живём чем раньше, при том правлении. К нам и не ездили , а щас во всех регионах развивается всё, от дорог до парков и т. Д . Так что Я солидарен с Викторией. Дай Аллах Ей здоровья. Дай Аллах процветания нашей Стране , и здоровья тем Кто это продвигает, и вносит свою частицу . 🙏
  4. 888
    1 час назад
    Это будет выглядеть очень хорошо и отлично спасибо большое за информацию!!!!!;;
  5. некто 2
    1 час назад
    Одна только пропаганда / Ну пусть Останется и пособирает Хлопок / Не понятно Другое Почему коренное Население сваливает в поисках достойной Жизни
Оскорбляя оппонента вы нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!
Последние новости

Виктория Боня обратилась к Шавкату Мирзиёеву и народу Узбекистана

Российская телеведущая Виктория Боня выразила слова благодарности Президенту Республики Узбекистан Шавкату Мирзиёеву и всему нашему народу.
Сегодня, 18:05 5

"Такому Узбекистану любой сможет забить по два гола", - Ольга Смородская о матче с Португалией

Бывший руководитель футбольного клуба «Локомотив» Ольга Смородская оценила встречу второго тура группового этапа чемпионата мира, проходящего в США.
Сегодня, 17:53 7

В Узбекистане усилят защиту тех, кто сообщил о коррупции

В Узбекистане усилят защиту сотрудников, которые сообщат о фактах коррупции на работе. Соответствующий закон подписал Шавкат Мирзиёев. Согласно
Сегодня, 17:08 4

Дмитрий Губерниев назвал Роналду "бывшим поленом" после матча с Узбекистаном

Дмитрий Губерниев высказался касательно игры Роналду в матче против Узбекистана. Активные празднования Роналду забитых нам голов вызвали
Сегодня, 16:29 10

МИД Узбекистана снова опроверг информацию о создании депортационных лагерей ЕС

МИД нашей страны официально опроверг слухи о создании депортационных хабов Евросоюза на нашей территории. В пресс-службе нашего ведомства журналистам
Сегодня, 15:27 5