"Когда намёков он не понимает": в Узбекистане девушка сама сделала предложение парню

"Когда намёков он не понимает": в Узбекистане девушка сама сделала предложение парню
В узбекском сегменте социальных сетей завирусилось уникальное для нашего менталитета видео. Молодая девушка решила взять судьбу в свои руки, не дожидаясь, пока её возлюбленный наконец решится на главный шаг.

Она сама организовала романтическое признание в любви и сделала парню предложение руки и сердца, подготовив горящую надпись "Marry Me?".

Видеоролик мгновенно взлетел в тренды и спровоцировал бурные дебаты. Одни восхитились смелостью девушки и поддержали её поступок, другие же раскритиковали инициативу, заявив, что первый шаг и предложение руки и сердца должен делать только мужчина.

Стоит отметить, что скорее всего это был просто тщательно продуманный рекламный ролик агентства по организации праздников и предложений руки и сердца. Суть видео, по всей видимости, заключалась в том, что неважно, КТО делает предложение. Важно - КАК!

Комментарии
  1. ГОРЬКИЙ
    19 июля 2026 22:42
    Пацан не хотел
  2. мах муд
    18 июля 2026 13:21
    а плов ? где плов ?
  3. Вася
    18 июля 2026 12:42
    Интересно, детей тоже она будет делать?!
    1. Ботя
      18 июля 2026 19:04
      Вася,
      Технически, да.
    2. Гость
      19 июля 2026 08:16
      Вася,
      А по другому никак.Только она.
  4. Военком
    18 июля 2026 12:42
    Реклама двигатель торговли и не только...Знаю одну докторшу которая сделала себе карьеру сквернословием! Знаний ноль...
  5. полное дно
    18 июля 2026 10:42
    Важно - КАК! а зачем заниматься показухой ? у многих нет просто средств
  6. Гость
    18 июля 2026 10:16
    Marry me ? - почему не на государственном языке в новом алфавите ? Надо было всю ее семью на колени поставить и умолять парня жениться , подарить машину , купить часы , трусы , оплатить свадьбу ....
  7. АБВГД
    18 июля 2026 06:20
    Очередной пранк
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Все пенсионные накопления узбекистанцев передадут в руки бизнесменов

В Узбекистане пенсионные накопления граждан готовятся передать в управление частным инвесткомпаниям. С 2027 года эти средства переведут из «Xalq
Сегодня, 12:33 18

В Ташкенте продали семь зданий министерств за $73,5 млн

В Ташкенте завершилась продажа семи административных зданий. Агентство госактивов выручило за них 868,8 миллиарда сумов (около 73,5 миллиона
Сегодня, 12:32 4

В Казахстане завершили поиски после трагедии в Каспийском море, найдены тела всех 14 погибших военных

В Казахстане нашли тела последних военнослужащих, унесённых в море. Поисковая операция завершена. Во время учений в Каспийском море унесло 17
Сегодня, 06:45 4

В Намангане раскрыто 15 преступлений и задержаны 6 лиц, находившихся в розыске

На территории Наманганской области по местам жительства лиц, склонных к совершению преступлений, были проведены оперативные мероприятия. В результате
Сегодня, 04:20 1

Забудьте про зумеров: На рынок труда выходят "глимеры"

Едва работодатели успели адаптироваться к особенностям поколения зумеров, как на рынке труда появился новый масштабный феномен - "глимеры"
Сегодня, 04:17 13