Исполняется судебное решение - сообщает пресс-служба столичного БПИ.
Сотрудниками Яккасарайского районного Бюро принудительного исполнения были проведены работы по принудительному взысканию 567 миллионов сумов с гражданина, в пользу ООО "H.F.C.". Основанием для этого стало решение Мирзо-Улугбекского межрайонного суда по гражданским делам от 2 сентября текущего года.
В ходе проведения исполнительных действий должнику был предоставлен срок для добровольного погашения задолженности. Так как он не воспользовался предоставленной возможностью, со стороны БПИ были начаты процедуры по принудительному взысканию долга.
Таким образом на автомобиль "Malibu-2", принадлежащий должнику, был наложен арест. Транспортное средство было помещено на штрафную площадку и будет реализовано через онлайн-аукцион.