Узбекистанцы начали покупать разрешение на тонировку

Узбекистанцы начали покупать разрешение на тонировку
В сети распространилось фото одного из первых разрешений на тонировку стекол автомобиля. По имеющимся данным, первым владельцем разрешения стал водитель Chevrolet Malibu.

Стоит отметить, что разрешение на тонировку выдается на год. Тонировку устанавливают в Центре инновационных проектов и сервисного обслуживания населения при МВД Узебкистана.

Стоимость услуги составляет: 90 МРЗП (16.587.000 сумов) — для физических лиц, 120 МРЗП (22.116.000 сумов) — для юридических лиц, 140 МРЗП(25.802.000 сумов) — для юридических лиц иностранных государств и 15 долларов для иностранных затонированных автомобилей, которые въезжают на территорию Узбекистана.
Интересное по теме:
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Перенос номера за 20 минут и запрет долгов: что ждет пользователей связи в Узбекистане

Министерство юстиции Республики Узбекистан официально зарегистрировало обновленную редакцию Правил оказания телекоммуникационных услуг. Документ,
Сегодня, 19:40

Почти 19 тысяч человек лишились свободы в Узбекистане в 2025 году

Информационная служба Верховного суда Республики Узбекистан обнародовала консолидированные данные по итогам работы судебной системы за прошедший год.
Сегодня, 19:33

Петя арестован, да здравствует новый Петя: В Кашкадарье пресечена деятельность очередного ОПГ

Задержаны четверо беспредельщиков - сообщает пресс-служба УВД Кашкадарьинской области. Сотрудниками органов внутренних дел, совместно с сотрудниками
Сегодня, 19:32 1

В Узбекистане продолжает расти смертность: От чего умирают граждане?

Национальный комитет по статистике обнародовал итоговый отчет, содержащий полные демографические данные о динамике смертности на территории
Сегодня, 19:29

В Узбекистане мобилизационный резерв станет бесплатным для молодежи из реестра бедных семей

Уже завтра, 1 февраля 2026 года, в Узбекистане кардинально меняется подход к комплектованию мобилизационного призывного резерва (МПР) для
Сегодня, 19:27