Девушки-инспекторы ДПС появились в Нукусе

Девушки-инспекторы ДПС появились в Нукусе
Девушки-инспекторы ДПС появились в Каракалпакстане, — об этом сообщают источники UPL. Отмечается, что девушки выполняют свои обязанности в городе Нукус.

"Работаю с опытными профессионалами данной профессии. Еще многому необходимо научиться. Есть свои сложности работы инспекторов ДПС. Многие водители удивляются, когда видят девушку в данной форме. Некоторые поздравляют, что взялась за эту работу. Я пытаюсь выполнить все нормы своей работы", — отметила инспектор ДПС Юлдуз Матякупова.

По имеющимся данным, в Нукусе планируют увеличить количество девушек-инспекторов ДПС на дорогах города.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. отдыхай 21 июля 2019 14:48
    Считаю мы ещё не готовы общаться с женщиной сотрудницей тем более некоторые из нас не готовы подчиниться к их требованиям, пока не будет дополнительно оговорено в законе их права, мужчины не перестанут предвзято относиться к женщине сотруднице ДПС, а избалованная молодёжь пойдёт дальше чтобы поиздеваться над ними.
  2. Akacia 31 августа 2018 11:32
    Брюнетка,
    Браво Вам! Вижу некоторые "мужчины" до сих пор не могут простить революцию Октябрьскую! Нам с Вами остается только быть по толерантнее)))))
  3. Узбек Ташкентский 29 августа 2018 21:39
    Брюнетка-Лайло
    Майнуша ))
  4. Брюнетка 28 августа 2018 13:32
    Узбек Ташкентский,
    Ты за языком следи. Своим одним предложением и показал свое воспитание. Ты ни чем и не отличился от восточной женщины хабалки,джентельмен. Брюнет, с фигурой все ладно,бог не обидел. И любви не пытаю к сотрудникам гаи. Так что с идиальными они фигурами или нет мне разницы нет. Главное ,чтоб по делу стояли.
  5. Узбек Ташкентский 28 августа 2018 10:52
    Брюнетка-Лайло
    Уймитесь уже)) будьте женщиной! Вы восточные женщины такие хабалы кошмар просто!)))
  6. Брюнет 28 августа 2018 08:31
    Брюнетка,
    На себя посмотрите)) видно с фигурой что то не ладное раз так защищаете уродство на дорогах! Не пишите мне!
  7. Брюнетка 27 августа 2018 22:07
    Брюнет,
    А я и не сужу по себе. Все ,что должны гаи это знать пдд и ловить нарушителей. И есле он добросовестный гайшник,который в своем деле ас,но с пузом,или она без фигуры,все их не в коем случае нельзя ставить на дорогу. Туристы испугаються и уедут. Вы хоть сами поняли,что пишите. Не страшно когда бог не наградил идеальной фигурой,страшнее когда нет мозгов. И есле вы так опасаетесь за туристов,то посмотрите как одеты люди в Германии или Америке очень просто,и ни кому нет дела до твоей фигуры. Так что эстет красоты лучше смотрите на себя в зеркало.
  8. Читатель 27 августа 2018 18:28
    Acacia ! Не гони. Выпей лекарство , от маразма.
  9. Брюнет 27 августа 2018 17:04
    Брюнетка,
    Эта форма является одеждой представителя власти Узбекистана! Его одевают только при исполнение служебных обязанностей, а фитнес центрах одевают спортивную форму! Глупость не надо морозит !
  10. Брюнет 27 августа 2018 16:44
    Брюнетка,
    Вообще милочка не надо судит о людях по себе! Откуда вам знать пялюсь я или другие на этих гайцов?! Я пишу об эстетике, красоты, не надо забывать что город наш ещё столица!! У нас бывют гости, туристы! Представитель власти должен соответствовать имиджу страны!
  11. Брюнетка 27 августа 2018 14:21
    Брюнет,
    Откуда вы взяли эту хрень про фигуры гаишников?Они вам,что на дороге моду показывают.Или стоят для того ,чтоб вы ехали и пялились на фигуры и еще оценивали их,хотите глазеть на фигуры под стать форме идите в фитнес-центр. А вы где работаете в кабинете? Где по вашим словам,можно жирком потрясти.
  12. Зара 27 августа 2018 07:36
    А с чего тут некоторые мужчины взяли, что девушки инспекторы будут с вами с сюсюкаться, заигровать или подкинут вам свой номер телефона???? Они точно так же как и мужчины инспекторы, отдадут вам честь и попросили предоставить необходимые документы и если всё нормально то скажут вам: счастливой дороги и досвидания. ))))))
  13. Narushitel 27 августа 2018 00:49
    Когда же в Ташкент добавят этих девушек так хочу понарушать и поговорить это же ведь бесплатное общение с девушками не так ли

    Laylo,
    Скажи свой номер
  14. Брюнет 26 августа 2018 17:52
    Laylo,
    Учитесь читать между строк! Форма должна украшать то есть быть красивой и под стать фигуре человека! То есть у гаишника мужчины не должен висит пузо! А у женщины гаишника должно быть все женственно! Или пусть работает в кабинете. На дорогах должны быть красивые подтянутые мужчины и женщины! А не стропилы и пузатые мещки!
  15. Laylo 26 августа 2018 14:46
    Брюнет,
    Форма эта не украшение. форма эта форма. И госслужбы это не шоу-бизнес , чтобы подтягивать чего-то, специально.
  16. Akacia 26 августа 2018 13:47
    Аха, а ваши мозги хватает для драки с ножом или задушить женщину проводкой от фена....и продолжайте думать что от этого народ "рад" и "хвалят" таких, даже слов нет как их называть.
  17. Читатель 26 августа 2018 12:39
    Эх девушки , неужели мозгов не хватает для другой работы ???
    Уверен , вы только привлекете негатив , и ,боюсь,
    озлобленность народа.
  18. Нодир 26 августа 2018 12:31
    Я буду нарушать почаще
  19. Брюнет 26 августа 2018 11:09
    Девушке стоило бы заниматься ещё спортом и подкачать ягодицы! Ведь форма не только украшает но и должна подчеркивать фигуру!
  20. Akacia 26 августа 2018 10:22
    Молодцы, все таки потомки Тумариса! Все таки потомки массагетов, респект и успехов вам!!!
  21. Анон 26 августа 2018 07:56
    Что-то мне подс

    Что-то мне подсказывает не выйдет ничего из этой затеи.
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

В Ташкенте, Карши и Зарафшане пресечён незаконный оборот сильнодействующих препаратов

Предотвращено введение в оборот сильнодействующих препаратов — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. В частности,...
Сегодня, 09:20

«У него могут быть личные проблемы», — об отъезде главного тренера сборной Узбекистана по футболу

Мы ранее сообщали о том, что главный тренер сборной Узбекистана по футболу Сречко Катанец неожиданно покинул распоряжение сборной....
Сегодня, 09:01
2

В Ташкенте предприниматель пытался обмануть сотрудников таможни, чтобы платить меньше таможенных платежей

Установлен факт попытки уклонения от уплаты таможенных платежей — сообщает пресс-служба ГТК. Сотрудниками таможенного поста...
Сегодня, 08:57
1

Жители Джизакской области занимались мошенничеством, предлагая другим гражданам заняться бизнесом

Задержаны мошенники — сообщает издание "На посту". Сотрудниками органов внутренних дел было установлено, что житель махалли "Сугдиёна"...
Сегодня, 08:48

В Самаркандской области предприниматели незаконно добыли песчано-гравийную смесь на 6 млрд сумов

В Самаркандской области выявлены лица, незаконно добывавшие песчано-гравийную смесь — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной...
Сегодня, 08:41
1
Новости Узбекистана » Общество » Девушки-инспекторы ДПС появились в Нукусе