GM Uzbekistan будет мониторить публикации пользователей в сети о компании

GM Uzbekistan  будет мониторить публикации пользователей в сети о компании
GM Uzbekistan сообщает о том, что начнет мониторить публикации пользователей, которые пишут клевету в адрес компании по поводу сроков и качества автомобилей. По имеющимся данным, тех кто выдаст распространителей слухов ждут специальные бонусы от компании.

В компании отмечают, что слухи сильно бьют по имиджу GM Uzbekistan и отныне пользователи, которые будут распространять слухи получат наказание.

Стоит отметить, что компания вот уже несколько лет находится под большой критикой граждан Узбекистана из-за высокой цены на продукцию.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Читатель 25 апреля 2019 09:15
    Публикации они будут мониторить, мониторьте платежеспособность народа, конкурентоспособность авто GM с другими производителями.
  2. Рассел 30 декабря 2018 01:32
    Вон Кобальт - через два года дребезжит уже.
  3. Рамиль 9 сентября 2018 09:30
    Доброе утро GM !
    Будет наказывать ? Ауфффьь
    Откройте САЙТ, Карл , сайт ! Где люди смогут видеть свои сроки на получение авто , чтоб все было прозрачно , сможете GM !?
    Не предоставили во время машину смертному человеку , на держи бонус комплект колес зимних шин ! Сможете GM ?

    Игорь Хегай,
    ЧТО СЕРЬЕЗНО! ? И Америка дала добро , чтоб в Россию отправлять машины дешевле чем у нас ?
  4. Фред 9 сентября 2018 03:47
    GM успокойтесь уже поднимать цены наши авто дешевле в других странах, чем у производителя страны??? Ответить почему???? Ты такие не далекие легче купить немку чем ваш
  5. Жамшиддин 9 сентября 2018 00:49
    Я хочу купить новый Трекер 3 штуки одну отцу одну брату одну жене наверной только на базаре и с преплатой если не так пожалуста дайте знать где можно будеть взять договор на Трекер оставлаю свой номер +998977761000
  6. Олег 8 сентября 2018 18:59
    Правда что Нексий 2,и Матизы новые тоже в продаже салонах
  7. Узбек.... 8 сентября 2018 18:50
    Имидж какая жаль....лучше сделай скидки на авто народ обрадуй ....
  8. ФМ 8 сентября 2018 14:04
    ЖМ стыдись !!!!!!!!!!!!!!
  9. Правду говорю 8 сентября 2018 11:23
    Ну, GM, что сказать... Вы свои ведра с дерьмом получаете заслуженно. Можете связаться со мной для наказания. Может такая монополистическая структура пока как-то и отражается положительно на экономике, но будущего у такой системы нет, впереди будет крах. Монополия никогда до добра не доводит.
  10. Саид 7 сентября 2018 09:59
    Будте внимательнее
  11. Игорь Хегай 7 сентября 2018 06:02
    Люди я предлагаю прекратить дискуссию и реально подумать! GM Uzbekistan это не полностью наше предприятие! По сути джэнирал моторс это Американская компания и я уверенн на цены в больших случаях влияет американская сторона. Поэтому предлагаю следующее не покупать эти автомобили и цены снизят я уверенн просто давайте потерпим а лучше какой нибудь флэшмоб придумаем и все пусть думают что дешевле везти куда то и там продать или же нам за эту же цену в Узбекистане продать! Чего спорить и ругаться?! Еще раз хочу подчеркнуть ДжиЭм это не полностью наше предприятие!!! И своего авто-прома у нас нет!!! Давайте попробуем ну что нам стоит еще годик поездить в маршрутках, автобусах и такси?! Мы же Узбекистанцы!!! Для нас это не так сложно! Я сам работаю в Южной Корее на автомобильном заводе и я скажу вам что тут на этом ДжиЭме такой бунт устроили!!! Всю технику Корейцы разгромили и сломали. Я конечно не призываю к таким радикальным мерам но сами подумайте это же Американцы они во всем видят деньги вот увидят что мы не берем их авто тогда либо задумаются либо уйдут а завод у нас останется и мы загоним наших предпринимателей вот и все!!!
  12. Шухрат 6 сентября 2018 23:26
    Без имени,
    Безбашенная какая то!
    О какой экономике говорите?
    Само слово экономика происходит от слова ЭКОНОМИЯ, а не от слова ЖМ сейчас плохо, давайте дружно поддержим повышение цен. Разве монополия это экономика? И какая экономика развивается при монополии и всяких льготах? Или ЖМ вся экономика Узбекистана?!
    Узбекистан-это государство! Государство- это народ! Прошу не путать государство с компанией ЖМ! Интересы народа это интересы государства.
    На счет идеи скажу, нужно поставить управленцами производства тех людей которые уже имеют опыт в производственной сфере и чего то там добились, а назначать чиновников которые вообще не сталкивались с производством и ничего о нем не знают и никогда не работали обычными инжинерами и маркетологами это ошибка.
    Короче! Чем еще поддержать ЖМ?
  13. ШЕР 6 сентября 2018 22:54
    Консервные банки! Чуть облокотись на эти GM сразу вмятины остаются. Знакомый купил нексия 3 через два месяца езды балонны по швам пошли! Короче сами знаете же какие это чудомобили!
  14. Гуля 6 сентября 2018 22:47
    Без имени твое мнение просто заткнись!

    Просто оставайся без имени!
  15. Гость 6 сентября 2018 22:40
    GM !!! Вы думаете если Вы даже и накажите кого то, то у человека поменяется мнение ? Глупо,несерьезно и даже смешно
  16. Азиз 6 сентября 2018 22:03
    Это еще начало)))
    Ожидайте еще повышение цен через пол года)))
  17. Без имени 6 сентября 2018 21:05
    Шухрат,
    Ошибаетесь, ни каким местом я не отношусь к GM, просто надо понять одно, что мы только развивающая страна, да согласна дорогие цены на наше авто, но для этого есть экономика и там наверху кто сидит и устанавливает цены на авто, наверняка они знают систему экономики и что лучше и что хуже. Не надо быть таким агресивным, а давать идеи, если конечно они есть в вашей головушке!

    Ismatov  Javohir,
    А вы не читайте мои коментарии, пропускайте мимо ушей)))
  18. Ismatov Javohir 6 сентября 2018 20:48
    Без имени,
    Вы можете помолчать и не писать ваши комментарии пожалуйста
    Ваши комментарии всех раздражают
    Я сам очень часто бываю в Казахстане по командировке и скажу вам что там 60% всех машин там это японские автомобили а остальные 40 это немецкие bmw, mercedes, и wolksfagen.
  19. Алексей 6 сентября 2018 20:43
    А можно выложить прайс со скидками, чтобы людей заинтересовать машинами
  20. Гость. 6 сентября 2018 20:21
    Когда же у нас будет здоровая конкуренция автомобилей. Я просто мечтаю когда снизят налог на растаможку и потом мы посмотрим кто что будет брать. Считаю все должно быть для людей. А мы к сожалению вынуждены покупать автомобили по цене какой им вздумаеться поставить. Захотели повысили мол типа у них проблемы. У всех они есть. И не нужно переставлять их на плечи народа.
  21. мунавар 6 сентября 2018 20:06
    ищите крайних. вините себя.
  22. Фаза 6 сентября 2018 19:55
    Объясните мне, что GM имеет полномочия наказывать и штрафовать людей, я то по наивности думал что суды обладают такими полномочиями. Когда им дали такие права?
  23. Без имени 6 сентября 2018 19:40
    Ismatov  Javohir,
    Я же говорю "не далёкий", я не он, а она! Когда читаешь коменты будь внимателен, хотя когда ум короткий и внимание не надо! И, кстати, во сне бы выидел все эти года и тайёту и нисан и т.д!
  24. Шухрат 6 сентября 2018 19:07
    Специально для ЖМ.
    Что! Правда глаза режет?
    Решили попугать весь народ!
  25. Шухрат 6 сентября 2018 19:02
    Без имени
    Что то мне подсказывает, что кто то из Ваших близких или Вы сами кормитесь от ЖМ, которое кормится за счет всего народа Узбекистана!
    Зайдите в интернет, посмотрите цены на ЖМ в России или Казахстане и потом подумайте, о каком народе заботится ЖМ.
  26. Ismatov Javohir 6 сентября 2018 18:46
    Без имени,
    Ты доказал что если человек идиот то это надолго!!!
    Извините конечно если бы не было GM все ездили бы на tayota, nisan, bmw, mercedes и других авто
  27. Без имени 6 сентября 2018 18:24
    Ismatov  Javohir,
    Ну ты и "умник" сразу видно что на 2ку учился, внимательно прочитай мой коментарий, ну а потом горло разрывай! И тем кому не нравится наше производство от GM с 1996 года вы каждый ездиете на этих авто, да если б не наше производство ездили бы до сих пор на жигулях и москвичах! И кстати видела я российскую Ладу где акомулятор совсем не не лучше производства от GM! И потом вы все когда нибудь были на самом заводе и видели как производятся наши авто? Нет конечно же у вас руки короткие как в мозги! Вначале сами придумайте свои идеи и дайте на всеобщее обсуждение вот тогда и мы, кто за GM, посмотрим как говном будут поливать ваши идеи и ваши производство, потому что именно такие как вы нет чтоб поддержать и давать советы по развитию нашего любого производство вы недоумки можете только оскорблять без повода! За ранее благодарю за камни, брошенные в мой адрес, хотя мне по одному месту, вы меня не знаете, а я тем более вас!

    Абвг,
    Идите лучше ..... в школу и читайте там своё абвг!))))
  28. Ismatov Javohir 6 сентября 2018 18:03
    GM гавно на палочке которое производит велосипеды с двигателями.
    Не давно было акция купи 1 один велосипед за цену автомобиля и получи ещё один велик в подарок.
    Ну и?
    Попробуйте что нибудь сделать мне GM?
    У вас имеджа нет чтобы его портить

    Без имени,
    Ты доказал что ты предатель родины.
    А все те кто писал что они не удовлетворены качеством GM они настоящие патриоты.
    Патриотизм это чувство которое призывает людей любить и делать все чтобы страна процветала.
    А если ты сидишь и ничего не делаешь и не хочешь развивать страну и тупа оскорблять тех кто хочет развивать страну то ты предатель.
  29. Абвг 6 сентября 2018 17:25
    Без имени,
    А ты еще раз доказала,что существуют люди с мозгом амебы,т.е его отсутствием. Ты наверное поумнеешь,когда GM будет выпускать качественные машины,т.е. никогда.
  30. Неизвестно 6 сентября 2018 16:56
    Лучше бы ты закрылся жм
  31. Гражданин 6 сентября 2018 16:38
    Приехал недавно из Германии. Родина их народных машин и наших любимых брендов, в большей степени! Все красиво, чисто,хорошо. Люди ездят на любых машинах, автопроизводители стараются угодить и продвинуть свои бренды. Машины есть у всех, по 3-4 в доме.

    Цены на авто начинаются от 23 до 75 тыс на авто для среднего класса. Люди берут все что могут себе позволить и делают это с охотой! Критику тут учитывают и стараются исправить те проблемы что критикуется народом!

    А не пугают как некоторые! Считаю что уголовная ответственность за такие действи со стороны этой компании Государство должно возбудить к ним! Во всяком случае - Мы живём в демократической стране - и налого плательщики. А какая-то компания нам угрожает! Обидно
  32. Олег 6 сентября 2018 16:17
    Не умеют продавать,! Кто то виноват опять,и ищут его. А насчет цены на авто GМ, не приходилось им подумать.?
  33. Узбек Ташкентский 6 сентября 2018 16:05
    Монополист! Рынок захватил ещё и не нравится публикации!! А машины ваши умуман не качественные!
  34. Фарход 6 сентября 2018 15:11
    Писать реальное состояние дел это не клевета. Уважаемый ЖМ Вы по закону не имеете право кого либо привлекать к ответственности, лучше бы вам думать о свое ответственности перед покупателями.
  35. Рамиль 6 сентября 2018 14:55
    Вы сядьте на лада вейста и узнаете какиз у нас дорогие цены, цена равно ласетти а качество как малибу
  36. Хейтер 6 сентября 2018 14:41
    То есть GM Uzbekistan хочет сказать что ее машины идеальные, никаких косяков нету , правильно?А что она скажет если я покажу по 5 косяков в каждом Chevrolet или Ravon? Gm Uzbekistan подарит мне Спарк?Косячные машины!
  37. Гуля 6 сентября 2018 14:19
    Испугали!Страшно!Что за угрозы?Продаете продавайте по реальным ценам!Раз уж у нас другого выхода нет,приходится покупать,то что есть.
  38. Антон 6 сентября 2018 13:59
    Это конечно не проверенная информация , но ходят слухи что за рубежом наши машины дешевле. Спрашивается какого хера?
  39. Дамир 6 сентября 2018 13:46
    Без имени,
    подлиза 99го уровня! Ахахах, хлам машины по цене хорошей иномарки ) была у меня нексиях, и лось, обе машины дерьмо, в сравнение даже со старенькой тойотой Камри. Зато цены астрономические, продаете говно за бешеные деньги, народу у которого за счёт вашей гнилой монополии выбора нету.
  40. влад 6 сентября 2018 13:24
    Жм у вас самы хорошие авто в мире и цены самы дешовые а качесто просто на высоте.( такая запчасть как подшибник задний на лесети всего 400 тыс.стоит копейки для наших зароботков это ерунда! Это мы наверно просто зажирались и пихаем 5 пальцев в рот хотя не 5 а 10 пальцев. вот из за этого я и ежу на жигулях к сожилению но очень хочу ездить на жм коплю деньги но пока только на 4 подшибника накопил и на руль(
  41. Без имени 6 сентября 2018 12:47
    хахахахаха ну наконец то весь отстой против GM замолчали! Браво GM так и надо тем кто не удовлетворён развитием нашей страны и нашего производства!
  42. Fundin 6 сентября 2018 12:43
    GM uzbekistan сколько ты продержишься ещё ? Через несколько лет это компания закроется или кому-то продадим
  43. Заир 6 сентября 2018 12:39
    *получат наказание* Они бьют по карману своих покупателей, а теперь еще других людей наказывать будут что ли?!
  44. Марат 6 сентября 2018 12:35
    Конечно так и есть!!!!В любых странах СНГ и России когда приходишь покупать авто за наличные всегда можно получить от 10 и до 15 процентов скидки,а вы даже не одного сумма не уступите покупателю,потому что не можете нажраться деньгами!!!!Жаль что пока в нашей стране мало конкуренции по авто!!!!!
  45. Ватан 6 сентября 2018 12:34
    И ни одного коммента, особенно отрицательного))))
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Узбекский певец Жахонгир Отажонов примерил на себе «женскую» грудь — видео

Известный узбекский певец Жахонгир Отажонов выпустил тизер своего нового клипа. Тизер был опубликован 23 апреля. По тизеру видно, что трек...
Сегодня, 14:37
1

«Газпром» рассматривает возможность открытия представительства в Узбекистане

Стало известно, что совет директоров холдинга «Газпрома» рассмотрит вопрос об открытии представительства в Узбекистане. Это следует из...
Сегодня, 13:33
2

Назван соперник сборной Узбекистана в плей-офф Кубка Азии U-23

23 апреля олимпийская сборная Узбекистана провела заключительный матч в групповом этапе Кубка Азии. Матч против Вьетнама прошел успешно и...
Сегодня, 13:07
1

В Каракалпакстане и Кашкадарье изъяли из оборота непригодный к употреблению алкоголь

Предотвращена реализация непригодной к употреблению алкогольной продукции — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре....
Сегодня, 09:13
1

Житель Ташкента начал изучать религию через интернет и попал под влияние международных террористов

В пресс-службе столичного ГУВД опубликовано информационное сообщение. В 2016 году уроженец города Ташкента Абдужабборов Бахтиёр Абдували...
Сегодня, 09:02
6
Новости Узбекистана » Общество » GM Uzbekistan будет мониторить публикации пользователей в сети о компании