Названо количество автомобилей проданных компанией GM узбекистанцам за 2018 год

Названо количество автомобилей проданных компанией GM узбекистанцам за 2018 год
С начала 2018 года компания GM Uzbekistan продала на внутреннем рынке 114636 автомобилей. По имеющимся данным, в основном были проданы автомобили марки Spark, Cobalt и nexia.

Также в компании отметили, что клиенты часто разочаровывались из-за долгих ожиданий в получении авто. GM Uzbekistan увеличит объем выпуска авто, тем самым предотвратит нехватку автомобилей и долгие ожидания клиентов.

Напоминаем, что ранее сообщалось о повышении цен на некоторые автомобили компании в среднем на 7 процентов.
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В 4 школах Узбекистана все выпускники 11-х классов поступили в высшие учебные заведения

Министерство дошкольного и школьного образования (МДШО) Республики Узбекистан подвело гордые итоги вступительных экзаменов. В сообщении ведомства
Сегодня, 02:36

В Ташкенте начали работу школьные ярмарки

В столице открылись специальные торговые точки, где жители и гости города могут приобрести канцелярские принадлежности, учебники и другие необходимые
Сегодня, 02:07

Иракский ТВ-канал начал транслировать матчи "Пахтакора"

Иракский спортивный телеканал "Al Rabiaa Sports" официально выкупил права и начал прямые трансляции матчей ташкентского
Сегодня, 01:55

Узбекские арбитры обслужат матч женской Лиги чемпионов

Представительницы судейского корпуса Узбекистана получили назначение на матч квалификационного этапа женской Лиги чемпионов АФК сезона-2026/27. Об
Сегодня, 01:01

Могут ли спасатели в Узбекистане повредить ваш автомобиль, если он мешает проезду? Спойлер: ущерб не возместят

В Главном Управлении по чрезвычайным ситуациям города Ташкента рассказали об инциденте, произошедшем во время тушения пожара в Юнусабадском районе.
Сегодня, 00:54