В компании Uzcard прокомментировали сбои

В компании Uzcard прокомментировали сбои
В компании Uzcard прокомментировали сбои, которые продолжаются со вчерашнего дня. Напоминаем, что вчера примерно в 18:00 произошли сбои и с тех пор граждане не могут пользоваться денежными средствами на пластиковых картах.

Отмечается, что в течении дня сбои будут исправлены. В настоящее время специалисты работают над устранением сбоев. Все данные относительно денежных средств будут в сохранности.

Стоит отметить, что в ближайшее время сбоев не наблюдалось.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Гость 17 сентября 2018 10:27
    Путешественники,
    Что за паника сразу? Всего день не работает. и такие неисправности в первые за многое время. Да неудобства, но думаю один день не такой большой срок. Во всем бывают неполадки и ничто не вечно.
  2. Алексей 17 сентября 2018 09:54
    Да какие проблемы, подумаешь несколько дней не поесть, у кого 100% зп на карту, многие магазины этим до сих пор пользуются. У ребят сервак полетел, бедные ребята.
  3. Денис 17 сентября 2018 08:57
    Еомпенсацию обязательно надо сделатьЁ если мы позиционируемся как демократическое общество, згачит надо компенсацию каждому, большие не удобства принёс этот сбой мне, почему без предупреждения после использования услугиё мне говорят что терм не работает, оплатите наличкой, нарущение закона.Почему не оповестил всехпо смс, почему деньгами я не могу воспользоваться как гражданин правовового гос-ва, должны были пункты открыть в банках и выдавать наличку по последним данным имеющимся на карте и записанные в банках. Нарушение конституции! И всем плевать, а это (нарушение конституции ) огромное преступление и оно было! Каждому компегсировать в виде энной суммы на карточки, либо на следующий месяц отменить процент за обналичивание с карты с помощью банкомата или банка. Справедливость где? Просто так всё как всегда пройдёт! Никого не накажут! Вот так и живём! На глазах у миллионов нарушается конституция а прокуратура, на гербе которой щит доблести , закрывает глаза. Всё потому что ворон ворону глаз не выклюет !!!
  4. Gunia 17 сентября 2018 07:32
    позитиффф,
    Два дня не работает и не только терминал. Обналичить тоже не возможно. А что делать если только на пластике деньги?
  5. Некто 16 сентября 2018 20:34
    У ребят полетел сервак . Кончайте паниковать такие проблемы могут быть всегда и везде ... Форма мажор. Может быть ещё ананасов завезти ? Кто там про компенсацию писал ?
  6. Юнона 16 сентября 2018 19:59
    Банкиры и совесть-две взаимоисключающиеся категории.
  7. позитиффф 16 сентября 2018 19:30
    Один день только терминал не работает а уже трагедию сделали.
  8. Сам по себе 16 сентября 2018 17:38
    Столько людей не могут выйти из дома ничего не оплатить.Компенсация будет или наше правительство закроет глаза на это? Либо начните уже людям платить наличкой!!! Недавно делал замену карточки в Asaka Bank на платной основе... Нет совести у наших банкиров раз за каждую процедуру обналички снимают процент.По исламу это большой грех!
  9. Путешественники 16 сентября 2018 17:26
    Причину сбоя системы компания не как не объяснила.Скольким людям доставили неудобства и никто не понесет наказание?... Прокуратуре повод провести проверку этого ведомства.
  10. Unknoow 16 сентября 2018 16:27
    Скажите конкретное время исправление!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

В Узбекистане стартует продажа 18 тысяч автомобилей Labo

Узбекская компания UzAuto Motors объявила о начале продаж автомобилей марки Labo. 29 марта в 10:00 открывается онлайн-контрактация на 18...
Сегодня, 20:47

В Сырдарье сотрудники таможни пресекли распространение запрещённых ламп накаливания

Предотвращён ввод в оборот товаров, запрещённых к ввозу и реализации — сообщает пресс-служба УГТК по Сырдарьинской области. В Мирзаабадском...
Сегодня, 20:03
4

На жительницу Сергелийского района заведено уголовное дело за оскорбление в социальных сетях

Задержана гражданка, которая занималась оскорблениями в социальных сетях — сообщает пресс-служба Центра кибербезопасности при МВД. В органы...
Сегодня, 19:56
1

В Самаркандской области выявлена теплица, незаконно подключённая к газоснабжению, ущерб превысил 2 млрд сумов

Установлен факт незаконного использования природного газа — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. Сотрудниками...
Сегодня, 19:43
1

В Сырдарье родители пытались обменять своих новорожденных близнецов на квартиру — видео

В Гулистане, административном центре Сырдарьинской области Республики Узбекистан, родители пытались обменять своих детей на квартиру. Об...
Сегодня, 19:26
2
Новости Узбекистана » Общество » В компании Uzcard прокомментировали сбои