Житель Ташкента за раз выплатил бывшей жене 207 миллионов, чтобы его не беспокоил MIB

Житель Ташкента за раз выплатил бывшей жене 207 миллионов, чтобы его не беспокоил MIB
Бывший муж гражданки Н.Собировой долгое время отказывался платить алименты за двоих детей. Женщина обратилась в MIB. Благодаря работе бюро, М.Собиров решил выплатить долг по алиментам сразу до совершеннолетия двоих детей.

Отмечается, что М.Собиров выплатил алименты в 207 миллионов сумов своей бывшей жене. Женщина купила двухкомнатную квартиру для себя и своих детей. Ранее им приходилось жить с ее родителями.

Стоит отметить, что данный случай является редким. Мужчина решил оплатить все сразу, чтобы в дальнейшем его не беспокоили сотрудники MIB.
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Ташкенте начали работу школьные ярмарки

В столице открылись специальные торговые точки, где жители и гости города могут приобрести канцелярские принадлежности, учебники и другие необходимые
Сегодня, 02:07

Иракский ТВ-канал начал транслировать матчи "Пахтакора"

Иракский спортивный телеканал "Al Rabiaa Sports" официально выкупил права и начал прямые трансляции матчей ташкентского
Сегодня, 01:55

Узбекские арбитры обслужат матч женской Лиги чемпионов

Представительницы судейского корпуса Узбекистана получили назначение на матч квалификационного этапа женской Лиги чемпионов АФК сезона-2026/27. Об
Сегодня, 01:01

Могут ли спасатели в Узбекистане повредить ваш автомобиль, если он мешает проезду? Спойлер: ущерб не возместят

В Главном Управлении по чрезвычайным ситуациям города Ташкента рассказали об инциденте, произошедшем во время тушения пожара в Юнусабадском районе.
Сегодня, 00:54

В Узбекистане почти 30 мужчин стали отцами в возрасте 70 лет и старше

Национальный комитет Республики Узбекистан по статистике опубликовал интересные демографические данные за январь–июнь 2026 года. За первые 6 месяцев
Сегодня, 00:48