В Ташкенте водитель «Ласетти», уходя от преследования, врезался в бетономешалку

В Ташкенте водитель «Ласетти», уходя от преследования, врезался в бетономешалку
В Ташкенте водитель «Ласетти», уходя от преследования, врезался в бетономешалку, — об этом сообщает корреспондент UPL. Инцидент произошел 28 октября текущего года.

Необходимо отметить, что за рулем «Ласетти» был 29-летний Журабек.А, который ранее был лишен водительских прав за езду в нетрезвом состоянии. Внутри автомобиля также находился пассажир, 26-летний Шахбоз.Х.

Сотрудники ДПС увидев автомобиль превысивший скорость, потребовали водителя срочно остановиться. Испугавшийся наказания Журабек.А попытался скрыться. В ходе погони он врезался в бетономешалку «HOWO».

В результате инцидента скончался пассажир «Ласетти» 26-летний Шахбоз.Х. Водитель Журабек.А был госпитализирован, против него возбуждено уголовное дело.

Иллюстративное фото из Интернета.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Фара 17 ноября 2018 14:03
    Мурод,
    Согласен с вами
  2. Балтабай Кетмонов 30 октября 2018 10:07
    Админ, привет! А где мои коменты?!
  3. Дальнобой 30 октября 2018 00:35
    Саша,
    Лачетти, если что... А так Вы правы.
  4. Некто Рядом 29 октября 2018 21:51
    Усракходжаев,
    Молодец, отличный псевдоним.
  5. Лея 29 октября 2018 19:52
    виноват в смерти пассажира водитель, не имевший права на вождение без прав, так еще и скорость превысил. дебил безмозглый.
    а дпс сбегать не надо было, а скорую вызывать. малограмотные гайцы.
  6. Чучкаходжаев 29 октября 2018 18:55
    Нано,
    Ситуайен,
    Гость,
    "Волга" заезжая в гараж включил фары и притормозил ,"Нексия" повернул на лево и просигналил, "Аврора" долго плавал на море,но потом развернулся и дал гудок и взял курс на восток, "Электричка" приехал на станцию и тихо остановился , "Матильда" разогнался под 140 и помчался на Париж. :-)))))))))))

    Аврора это пароход значит он.Электричка это поезд тоже значит он.
  7. колдун 29 октября 2018 18:44
    народ одумайтесь вы хотите запретить погоню ДПС, а теперь представте ситуацию, не дай бог конечно вашему близкому родному нанесли увечие или сбила машина вы начинаете орать сотруднику догоните нарушителя остановите, а он вам спокойно ответит нам нельзя гонять будем ловить по камерам. Вот тогда вы запоете по другому. А сотрудника опять посадят за то что ничего не сделал. У вас же всегда гайцы виноваты господа водители. Вы же все такие правельные четкие. остановили вас просто так виноват гаишник, остановили за нарушение виноват гаишник за то что оформил, остановили за нарушение вы договорились все равно гаишник за то что много с вас содрал. С себя начните, потом будите обсуждать кому что можно и кого сажать и за что.
  8. Fut 29 октября 2018 18:05
    Мастер спорта по дзюдо,
    Полностью согласен. Если человек продолжает нарушать пдд или правила какие нибудь и ему дальше по барабану то это наводит на пословицу : Рыба гниет с головы.
  9. Позитив 29 октября 2018 17:20
    Саша,
    Позорник. И обрати внимание поправляют тебя двуязычные люди.
  10. Денис 29 октября 2018 14:47
    Bugun erta tongda Toshkentda Lasetti ishtirokida judayam ayanchli avariya bo'ldi. Avariya natijasida Lasetti bo'laklarga bo'linib ketgan. (Haydovchi yonidagi yo'lovchi voqea joyida vafot etgan) Avariya sababi Lasetti haydovchisi GAI hodimlaridan qochib borib yuk mashinasiga urilgan. Vafot etgan 25-yoshli bolani oila a'zolariga hamdardlik bildiramiz
  11. 999 29 октября 2018 14:40
    Лишенный прав за нетрезвую езду , достиг своей цели , искалечил себя и убил человека .
    К сожалению мало кто делает выводы , пока не попадет в ДТП .
  12. Денис 29 октября 2018 14:23
    А то ли это событие при котором ППС свалила в сторону увидев страшную аварию?

    https://telegram.me/joinchat/AAAAAEFs2p7lAmFbfv3BHQ

    Это не с этого места снято?
  13. Гость 29 октября 2018 14:15
    Сэм,
    Вообще-то воспитывать детей это обязанность родителей.
  14. Мастер спорта по дзюдо 29 октября 2018 13:24
    Дпс не имеет право преследовать. Это они виноваты что так получилось. Еслиб не гнались а оперативно пойиали бы то был бы другой исход события в данной ситуации. А таа упаси нас Всевышний попали бы мы им под колеса, буквально любой из нас мог бы под колесами того самого автомобиля лачетти оказаться. Потому что ни кто не знает как долеко или близко происходит эта ситуация. Многие ездуны в нетрезвом состоянии в ситуации ухода он инспекторов, пытаются ввести их в заблуждения и заезжают во дворы где узкое пространство а там бегают наши дети. А у человека который бежит от приследования у него просыпаются чувства самосохранения и он ни чего не видит кроме как остаться в живых (это переносное значение данной ситуации) так что инспекторы тоже должны понести наказание за неэффективную работу. Ведь многие из нас понимают то что многие инспектора хотят поймать таких не изза спокойствия населения либо изза того что они переживают что может чтото произойти. Они переживают что упустят шанс поиметь что либо. (но я верю что большинство инспекторов добросовестные служатели и служат не во славу а во истину и покой! )
  15. Ситуайен 29 октября 2018 13:22
    Саша,
    Совсем плохо учился!"Лацетти"-это автомобиль,а он мой, мужской род.А в машинки и таньчики дети малые играют.А вапше сдэс много не руские тожа ест,хоп?Так что не придирайся и не умничай,умнее найдутся.
  16. Raxx 29 октября 2018 12:15
    Зачем гаишники устроили погоню, хорошо еще врезался в камаз, а если бы врезался в легковую машину и погибли ни в чем не повинные люди. Зачем тогда понаставили тысячи камер. Что не могли по номеру определить адрес и найти нарушителя, глядиш и жертв не было. Цель погони наверное было...........
  17. Rammstein 29 октября 2018 12:03
    к сожалению много таких водителей садящихся за руль в пьяном состоянии,из за таких ослов,дебилов,имбицилов гибнут ,калечатся люди,надо ужесточить наказания за вождение в нетрезвом виде
  18. Shaha 29 октября 2018 11:59
    Wer,
    Если воспитание дано как положено, то этот ребенок, а в дальнейшем человек, никогда не будет идти на поводу окружающего мнения.
    Верьте, это испытано в жизни!

    регина,
    Изначально неправильно дано воспитание, по этому и родители виноваты!!!
  19. Усракходжаев 29 октября 2018 11:33
    Может из урока грамматики перейдем в математику?)
  20. регина 29 октября 2018 11:11
    Прчем тут родители им уже под 30 лет можно самим головой подумать везде родители виноваты
    50 60 лет тоже родители виноваты не учили в детстве если человек сам ничего не понимает он и таким останется хоть ты 1000 раз будет воспитывать
  21. Гость 29 октября 2018 11:07
    Всем доброго дня! Проблема с пьяной молодежью за рулем не новость. Постоянно наблюдаю ситуацию в знаменитом "жигули баре" по улице м-машхади (по улице завода шампанских вин), так вот туда приезжают и дети министров в нетрезвом состоянии, и другие тяжелые люди и все как один уезжают на своих машинах . Вопрос ? Зачем они туда приезжали? Ответ!!! Наверное выпить пообщаться.
    Теперь о ситуации если их старшие так себя ведут то и младшее поколение будет вести себя так же.
    Причем заметьте выпивших сотрудников за рулем тоже не мало.
    Надо кафе возле дорог все убирать. Или вводить фейс контроль на выходе что бы не дай бог в машину за руль не сел.
  22. lawyer 29 октября 2018 11:02
    Дальше Сашу обсуждаем))), уже не важно кто в кого влител).
  23. Тимур патриот 29 октября 2018 10:43
    РОДИТЕЛИ ХВАТИТ ПОКУПАТЬ И ДАРИТЬ ДЕТЯМ АВТО И ОПЛАЧИВАТЬ ЗА НИХ ШТРАФЫ !
    Пусть сами заработают и тогда у них будет совсем другое отношение и к правилам ПДД и к окружающим!
  24. Алексей 29 октября 2018 10:42
    Дебил за рулём виновен в смерти и пассажира и в том, что создал опасную ситуацию!
  25. колдун 29 октября 2018 10:30
    да щас задержали бы, как бы его задержали если вы погони прекратить предлагаете его только бетономешалка остановила, почему сотрудники ДПС должны думать о последствиях гонки, а не хозяин автомобиля о том что он без прав сел за руль, о том что уход от погони повлечет последствия, срать им и на штрафы и на камеры рас с лишением прав он сел за руль. Чувствуя безнаказаность такие и садятся за руль в любом положении и состоянии. В штатах за неподчинение копы даже применяют оружие малоли кто там пьяный или вооружненный. Может я и резко высказываюсь но пока такие чувствуют свою безнаказанность у нас будет бардак на дорогах. Сами судите его не остановило лишение прав и штрафы от езды на автомобиле. А теперь подумайте какую меру присечения надо выбрать что бы чел передумал садится без прав за руль. Да что далеко ходить во дворах катаются дети в прямом смысле слова 12-17 лет, видимо папе лень попу поднять и забрать машину с мойки а во дворах дети играют. Сотрудники все сделали правильно виноват сам водитель. p. s. А завтра вы скажите не гонятся за машиной которая сбила пешехода, а то он еще больше людей собьет?
  26. Shaha 29 октября 2018 10:14
    Да ладно уже люди, модет хватит. Да, Саша ошибся, и понял уже. Что вы терзаете его так дико. Нету больше не о чем говорить.
  27. Как то так 29 октября 2018 10:14
    ДПС ТОЖЕ ВИНОВАТЫ .
  28. Wer 29 октября 2018 10:04
    Shaha,
    А вы не думали что не только родители но и окружение влияет на людей?
  29. Симка 29 октября 2018 09:39
    Я считаю что Мурод в какой то степени прав. Погоня спровоцировала аварийную ситуацию. Ведь вместо бетономешалки могла быть другая легковая машина или люди, и могло быть больше смертей. Наверное можно было бы по рации сообщить и его задержали бы.
  30. Гость 29 октября 2018 09:34
    Саша,
    Во-первых, глагол "врезался" сопряжён к существительному "водитель", которое мужского рода... Учите грамматику русского языка.
    Во-вторых, слово "Lacetti" иностранные слово. Кстати, правильное чтение данного слова "лаЧетти"
  31. Балтабай Кетмонов 29 октября 2018 09:03
    Мурод, пусть преследуют. Нарушители думают точно также как вы, вот и пытаются убежать, а потом всю вину свалить на сотрудников.
  32. Серёга 29 октября 2018 08:52
    Мурод,
    Ну а как по другому если не будут приследовать то люди будут чувствовать без наказанасть но конечно с другой стороны все фиксируется на видео сейчас можно по нему накахать. Но если машина была поймана с нетрезвым водителем то номер сразу порождает в черный список
  33. Фарход 29 октября 2018 08:50
    Водитель Врезался, а водитель мужского рода
  34. Гость 29 октября 2018 08:48
    1.Родители куда смотрят?
    2. Под "Ласетти" имели ввиду не машину, а автомобиль, так что ошибки нет.
  35. гость 29 октября 2018 08:45
    Саша
    Водитель - муж.р., поэтому "врезался".
    Пословица есть "Ёшлик - бебошлик". Из этой категории, к сожалению. Надо молодёжи разъяснять, что жизнь - это не виртуальная реальность, здесь "перезагрузки" НЕ БЫВАЕТ.
  36. Нано 29 октября 2018 08:45
    Кроме того Саша, тут слово водитель врезался.
  37. Ali 29 октября 2018 08:44
    Саша,
    Пробелы в вашем образовании очевидны. Маленький ликбкз для Вас , умника. Значение слова "машина" (женский род): механизм, совершающий какую-нибудь полезную работу с преобразованием одного вида энергии в другой. Значение слова "автомобиль" (мужской род): самодвижущееся транспортное средство с двигателем для перевозки грузов и пассажиров ....
  38. Нано 29 октября 2018 08:44
    Саша, синоним слова машина - автомбиль. Поробуй посмотреть с этой точки зрения.
    П. С. Я не понял слово звняться в твоем тексте)))
  39. Ali 29 октября 2018 08:37
    Мурод,
    Не надо их преследовать. Пусть едут себе дальше, сбивают людей на пешиходных переходах. Создают аварийные ситуации. Ни в коем случае их не трогать! Пусть ребята резвяться и чувствуют свою безнаказанность.
  40. Жамшид 29 октября 2018 08:31
    Вот таких водителей мало лишать прав на важдения и на свободу. Он уже успел убить человека за свой поступок. Таких без полезно наказывать им сразу надо лишать и жизни.
  41. Саша 29 октября 2018 08:09
    "...«Ласетти», уходя от преследования, врезался..." - я почему-то всегда считал, что слово "машина" и ее название «Ласетти» относятся к женскому роду... видимо я плохо учился в школе... UPL, надо вам поручить звняться реформой образования... а то наших детей и внуков черте-чему в школах научат!!!
  42. Аарон 29 октября 2018 08:08
    Зачем лишают прав? Увеличть надо штрафы, а нетрезвых за рулем посадить на 30суток!
  43. Shaha 29 октября 2018 08:08
    Мамы, воспитывайте своих сыновей, чтобы они не пили, не курили и вели здоровый образ жизни, дабы не получилось как выше. Это мамы виноваты, они были воспитывать своих сыновей, объяснить что нельзя пить и т.д. А то у нас привыкли, если сын, то ему можно делать все.
  44. Мурод 29 октября 2018 08:05
    Остается открытым один вопрос: имеет ли право сотрудники ДПС преследовать нарушителя? Ведь тем самым они провоцируют нарушителей на дальнейшие нарушения. И как итог всех преследований - гибель людей.
  45. мила 29 октября 2018 08:05
    Асхат Суратович,
    не жалко. так им и надо. было бы жалко если бы по их вине пострадали невинные. как пешехода собьют вам не жаль говорите что сам виноват. виноваты сами знали на что идут и знали что могут убить других. оставшегося в живых пожизненно отстранить от вождения надо.
  46. Сэм 29 октября 2018 08:04
    Нужно воспитывать только забыли наши Аксакалы, что это их обязанность. Им бы в махалинский комитет залезть где тепло и уютно.
  47. Холоп 29 октября 2018 08:04
    Мда , все таки поражаюсь , как можно так , это большая ответственность быть за рулём , не игрушки человек погиб сам в больнице . Ещё и прав нету .... Сам как водитель поражаюсь безответственностью .
  48. Асхат Суратович 29 октября 2018 07:55
    Очень жалко молодых пацанов. Нужно воспитывать заканопослушную молодёжь.
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

37-летний житель Андижанской области представлялся трейдером и обманывал граждан

Задержан интернет-мошенник — сообщает пресс-служба Центра кибербезопасности при МВД. В органы внутренних дел обратился житель Ургенчского...
Сегодня, 08:17

Узбекскую певицу Лолу затравили в соцсетях из-за инцидента с платьем — видео

Ранее в социальных сетях распространилось видео с выступления известной узбекской музыкальной исполнительницы Лолы Юлдашевой, вызвавшее...
Сегодня, 01:34

Рынок иномарок в Узбекистане демонстрирует спад

Центр экономических исследований и реформ Узбекистана опубликовал отчет, свидетельствующий о снижении активности на рынке автомобилей...
Сегодня, 01:26

В Узбекистане Нацгвардия объяснила, почему поклонников Macan не пустили на концерт

Концерт популярного исполнителя Macan в ташкентском "Humo Arena" был омрачен неприятным инцидентом. Многочисленные поклонники певца...
Сегодня, 01:09

Грязные выбросы от производства пластика утроятся к 2050 году

Производство пластика, материала, который стал неотъемлемой частью современной жизни, может обернуться серьезной угрозой для климата...
Сегодня, 01:07
Новости Узбекистана » Общество » В Ташкенте водитель «Ласетти», уходя от преследования, врезался в бетономешалку