Узбекский рэпер пожаловался на запреты выступать с бородой

Узбекский рэпер пожаловался на запреты выступать с бородой
Узбекский рэпер Далер Аметист пожаловался на запреты выступать с бородой. Также рэпер объяснился о причине своего бездействия на телевидении и радио.

Исполнитель заявил, что он не подходит формату узбекского шоу-бизнеса. По его словам, для того, чтобы клип попал на ТВ его требуют побриться.

«Для многих артистов борода - это всего лишь имидж. Для того, чтобы клип попал на ТВ требуют быть гладко выбритым и сниматься в костюме возле елочки», — отметил Далер.

Напоминаем, что Далер Аметист известен, как солист музыкальной группы Sahro. Песня "Саломалейкум жоним" является одной из самых популярных в карьере участников группы.
Интересное по теме:
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Председатель СГБ Узбекистана переизбран на пост главы АФУ

Переизбран глава ассоциации - сообщает пресс-служба Ассоциации футбола Узбекистан. 30 января текущего года, в городе Ташкента состоялся ежегодный
Вчера, 20:31

Перенос номера за 20 минут и запрет долгов: что ждет пользователей связи в Узбекистане

Министерство юстиции Республики Узбекистан официально зарегистрировало обновленную редакцию Правил оказания телекоммуникационных услуг. Документ,
Вчера, 19:40 3

Почти 19 тысяч человек лишились свободы в Узбекистане в 2025 году

Информационная служба Верховного суда Республики Узбекистан обнародовала консолидированные данные по итогам работы судебной системы за прошедший год.
Вчера, 19:33

Петя арестован, да здравствует новый Петя: В Кашкадарье пресечена деятельность очередного ОПГ

Задержаны четверо беспредельщиков - сообщает пресс-служба УВД Кашкадарьинской области. Сотрудниками органов внутренних дел, совместно с сотрудниками
Вчера, 19:32 2

В Узбекистане продолжает расти смертность: От чего умирают граждане?

Национальный комитет по статистике обнародовал итоговый отчет, содержащий полные демографические данные о динамике смертности на территории
Вчера, 19:29 7