Сухая погода ожидается в Узбекистане на выходных

Сухая погода ожидается в Узбекистане на выходных
Согласно прогнозу Узгидромета, на предстоящих выходных, 23-25 ноября, на большей части территории Узбекистана ожидается сухая погода без осадков. Небольшое исключение составит Сурхандарьинская область, где 23 ноября местами возможны дожди, а в отдельных районах – туман.

В ночные часы температура воздуха по республике будет колебаться в пределах от 0 до +5 градусов Цельсия. В северных районах страны столбики термометров могут опуститься до -1…-3 градусов. Дневные температуры ожидаются в диапазоне +10…+15 градусов.
Ветер прогнозируется восточного направления, слабой и умеренной силы.

В субботу, 23 ноября, осадки вероятны лишь в Сурхандарьинской области. В отдельных районах области не исключено образование тумана. Температура воздуха ночью составит от 0 до +5 градусов, а днем воздух прогреется до +10…+15 градусов.

В воскресенье, 24 ноября, на всей территории Узбекистана ожидается сухая и солнечная погода. Ночная температура составит от 0 до +5 градусов, по северу до -1…-3 градусов. Днем температура поднимется до +10…+15 градусов.

Аналогичная погода сохранится и в понедельник, 25 ноября. Осадков не ожидается, температура воздуха ночью составит 0…+5 градусов, днем +10…+15 градусов.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Чемодан
    23 ноября 2024 10:55
    А для кого эти выходные можно огласить список ?

    с 4-5 декабря придёт Зима днём до +5
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Ташкенте подписан узбекско-казахстанский контракт на транзит газа

В энергетической повестке Центральной Азии произошло событие, которое напрямую влияет на архитектуру региональной безопасности поставок топлива.
Сегодня, 17:57 1

Инфляционные ожидания в Узбекистане снижаются седьмой месяц подряд

Динамика потребительских настроений в республике продолжает демонстрировать устойчивый тренд на снижение тревожности. Согласно последним
Сегодня, 16:56 2

В Ташкенте сбили пешехода, который перебегал дорогу в неположенном месте

В пресс-службе УБДД столичного ГУВД сообщили о сбитом пешеходе. 14 декабря текущего года, около 23:10, на пересечении улиц Самарканд Дарвоза и
Сегодня, 14:28 4

Взрывчатые вещества, детонатор и гранату обнаружил в своём доме житель Ташкента

Мужчина сообщил о необычной находке в своём доме - сообщает пресс-служба МВД. В начале декабря, в органы внутренних дел обратился житель города
Сегодня, 13:06 5

В Сырдарье женщина нанесла мужу ножевое ранение и не села в тюрьму

В Хавастском районе Сырдарьинской области прошел суд над женщиной, которая ранила мужа ножевыми ударами. Об этом сообщает передача "Замон".
Сегодня, 12:36 5