Узбекистан ожидает теплая и сухая рабочая неделя

Узбекистан ожидает теплая и сухая рабочая неделя
Согласно прогнозу Узгидромета, на всей территории Узбекистана до конца текущей рабочей недели, 7 февраля 2025 года, ожидается сухая погода без осадков. Синоптики отмечают постепенное повышение температуры воздуха.

В начале недели, 3 и 4 февраля, ночью в отдельных районах республики возможны туманы. Сохранятся небольшие заморозки, столбики термометров опустятся до 0…-5 градусов Цельсия, в северных регионах до -5 градусов. Днем воздух прогреется до +8…+11 градусов. Восточный ветер будет умеренным, 7-12 м/с.

Потепление прогнозируется в четверг и пятницу, 6 и 7 февраля. Ночные температуры составят 0…+3 градуса, дневные поднимутся до +12…+15 градусов. В северных районах страны ночные температуры останутся на уровне 0…-5 градусов, а дневные достигнут +4…+9 градусов.

В столице, Ташкенте, с 3 по 7 февраля также ожидается безоблачная погода без осадков. Ветер восточный, 3-8 м/с. В начале недели, 3 и 4 февраля, температура воздуха ночью составит 0…-2 градуса, днем +8…+10 градусов. К концу рабочей недели, 5-7 февраля, ожидается потепление: ночные температуры повысятся до +1…+3 градусов, а дневные достигнут +12…+15 градусов.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Человек
    В понедельник в 16:34
    Вы ещё напишите что в марте не холодно. Пляшите под дудку лимитчиков.
  2. Zритель Vroot
    В понедельник в 16:28
    Тёплая погода, это конечно хорошо 👍
    Но всему должно быть, своё время, и снег не помешало бы, чтобы пошёл, а то потом, пойдёт, когда уже например, урюк будет цвести, и будет неурожай.
Оскорбляя оппонента вы нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!
Последние новости

Трансфер узбекского защитника Абдукодыра Хусанова стал одним из самых дорогих в мире

Спортивный портал TNT Sports представил рейтинг наиболее дорогостоящих трансферов зимнего периода регистрации футболистов. Согласно опубликованным
Вчера, 21:31 3

Узбекистан и Малайзия договорились о производстве дронов

Узбекистан и Малайзия подписали соглашение о сотрудничестве в области сельского хозяйства и производства беспилотных летательных аппаратов (дронов).
Вчера, 20:43 5

В Ташкенте опровергли слухи об отключении отопления за долги соседей

В социальных сетях и на подъездах некоторых многоквартирных домов Ташкента распространилась информация о возможном отключении отопления и горячего
Вчера, 20:11 7

Неприятный запах из Узбекистана беспокоит жителей Кыргызстана

Жители приграничных районов Кыргызской Республики обратились с жалобами в Министерство природных ресурсов, экологии и технического надзора КР,
Вчера, 20:07 10

В Яккасарайском районе загорелся автомобиль, пожарные прибыли через 3 минуты

В пресс-службе УЧС города Ташкента опубликовано информационное сообщение. 6 февраля текущего года, в 17:52, в УЧС города Ташкента поступило сообщение
Вчера, 20:02 5