Хокиму Ташкента нашли нового заместителя

Хокиму Ташкента нашли нового заместителя
Назначен новый заместитель хокима Ташкента. Об этом сообщили в пресс-службе хокимията.

Бывший заместитель хокима Ташкентской области Алимардон Каршиев назначен на должность заместителя хокима столицы. Каршиев будет отвечать за связи с общественными и религиозными организациями.

Напоминаем, что экс-заместитель хокима покинул свою должность в начале мая.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Абориген 18 мая 2019 18:00
    Ну что же один дом себе построил теперь другой построит. Хоть один из Хакимов ездет с нами на автобусах? Живёт в домах по машинам которых можно изучить георграфию республики, хоть один из них ходит в гос поликлинику? Зачем ставить управленцами тех кто первой цёлью себе ставит обогащение а не пользу акружающим? Что то я не вижу в городе ни одного парка с зелёными насаждениями!!! По телевизору показывают рекламу алмазарсити так вот раньше работая в прокуратуре часто проезжал мимо набережной и было красивее чем сейчас и прохладнее, были деревья и люди спокойно отдыхали на берегу. А теперь что??? А теперь не смотря на указ президента очистить набережные рек от кафе кафе так и стоят да ещё и множатся. Для кого все это делается?
  2. Grin Archer 14 мая 2019 13:42
    Куровед , я эту историю про замхакима и зоозащитницу слышала, и участвовала даже частично. девушку зовут Карина, армянка, она многим помогла. Мы к ней обращались чтоб документы для бомжей сделать. Когда ее история про задержание с анашой всплыла, я очень удивилась, девушка спортсменка, откуда в этой истории наркотики взялись непонятно. Потом узнала что ей пытались повесить чуть ли не измену Родине. И на допросы свидетелей вызывали в отдел антитеррора, а не наркомании, что тоже странно было. Ну теперь все ясно, и так слухов много ходило, а вы сейчас в общем подтвердили что к чему. Аброров мерзавец каких мало, и эта война с Кариной ему в пост замхакима обошлась. Она вышла, его сняли. Если не ошибаюсь он сейчас под следствием. А девушка действительно очень храбрая, и такие люди как она это ценность для станы.
  3. Валентин 14 мая 2019 13:41
    Палач,
    Как прибыло так и от будет!!! Расслабься чудик
  4. Жора 14 мая 2019 12:34
    Им всем замена нужна поголовно.
  5. Гость 14 мая 2019 12:23
    А новый замхокима сидел? Последнее время на руководящие посты часто назначают " посидельцев", особенно за мошенничество.( например руководитель фонда поддержки СМИ). Там, в зоне, что, курсы повышения квалификации руководителей?
  6. Тимур 14 мая 2019 12:15
    Экс заместитель покинул? Его же уволили... Наш хоким накосячил и уволили его зама. В других областях за косяки хокимы отвечают, только не наш Ташкентский
  7. Камила 14 мая 2019 12:00
    Странно, уволили зама, отвечавшего за инвестиции, а поставили зама по связям с общественностью и религиозным делам... Где логика? Инвестиции городу не нужны, зато нужна болтология с народом и как всегда пустые обещания, громкие фразы, девизы, реклама, салюты грандиозные... Куда катимся... А как все хорошо начинал наш Президент, номенклатурщики убили на корню инициативу.. не хотят работать лишь бы посидеть на кресле!
  8. Farik 14 мая 2019 11:57
    И Хакима самого тоже надо поменять не чего для народа не делает своим бизнесом только занет а на народ пливать. Чё на тот свет забрать Все хочет не понимаю . Дай людям квартиры реальным которые нуждаются .а не тем которым своим знакомым.
  9. Куровед 14 мая 2019 11:42
    А кто у нас бывший был? Бывший начальник СГБ города Аброров Шухрат Бакиевич, старый маразматик, который из подписи петиции в защиту животных пытался раздуть шпионский скандал, чтоб потом с музыкой вернуться на своё место ? Девке которая его открыто во лжи уличила , не испугалась, господин Аброров прямым текстом сказал - я наркотики в любом месте найду. И вуаля - бабу сажают за 1 грамм анаши. В свидетелях - помощник Абророва. Чудеса. Задержание проводит антитеррор. Но девка оказалась крутая, уж не знаю кто у неё там был, но она вышла, а Аброров со своего поста улетел. Если бы такие защитники собачек людей защищали - может жизнь бы и наладилась.
  10. Шумилово 14 мая 2019 11:22
    Без башки? может меньше воровать будет? чем все остальные чиновники эти! что толку от ваших замов и помощников? очередной дармоед??? Лучше на дороги в Яшнабадском районе обратите внимание
  11. Гость 14 мая 2019 10:56
    Зачем ? Связь с общественными и религиозными организациями, у этих организаций разные функции,
    что их связывать и с чем?
  12. влм 14 мая 2019 10:40
    а что пользы о новом заме хокима?будто они пишут заявление о том,что создадут пару миллионов раб/мест,а обязаны,не так ли?что написано в конст.ру,читайте сами?неспобные на добро,видите?и у нас,в фергане так же.на должность хокима города сел б/налоговик,все понятно!он не знает писание,конституцию,как создавать раб/места,смк,соцразвитие,но хорошо знает экономику,финансы и.т.д.,видите разницу качеств?по смк у нас в городе живут 380.000людей,он создаст столько раб/мест?нет.тогда как он написал заявление на эту должность?а должен был уметь создавать с смк 380.000умноженное на три!почему на три,знаете?вот,тест рабочий по приему таких чиновников на должность хокима,увидели?я,это взял в смк,я,знаю смк,научился.читали э/статьи дм.сидорина/рф?там он четко и ясно и верно изложил о качестве нынешних начальников,но это не для всех,понимаете,а для категории госчиновников.у нас никто из облгоргосчиновников не знает смк,поверите?но все заняли места,а там есть способы,пути создания раб/мест.львиную долю их рф может создать,верите?а у нас все против русского языка,а сами ничего кроме плова,радио-теле-шоу и свадеб не хотят делать,не так ли?я,задел вашу болячку?но это честно и справедливо,точно!
  13. Не Верю 14 мая 2019 08:25
    Одни и те же по кругу ходят ...
  14. Голос разума 14 мая 2019 07:09
    Хакиму Ташкента нашли нового "козла отпущения".
    Чтобы в случае чего нашли на кого...
  15. ужасно КРАУСАВЧЕГ 14 мая 2019 00:34
    Блин по началу прочитал что хокиму нашли замену...а потом разочаровался((((
  16. Дальнобой 14 мая 2019 00:15
    Из характеристики: «Есть у него и положительные, и отрицательные стороны. Положительная — то, что он никогда не отказывается от порученных дел, а отрицательная — то, что он их никогда не выполняет».

    Возьму на работу юриста. В течение испытательного срока нужно выполнить сложное задание — по закону уволить предыдущего.
  17. Президент Луны 13 мая 2019 23:50
    Прям поле чудес, крутите барабан, всем дадим должности и все поимеете с народа бабок
  18. Влада 13 мая 2019 23:41
    Снимают, назначают, судят и т.д и т.п....... кто нить понимает что происходит вообще, ась? вся страна погрязла в коррупции, и монополии. Президент пытается что-то предпринять, но видимо нас учат с детства тянуть одеяло только на себя, ну а кусок оставшего свободного, теплого места родным. До остальных как до лампочки, пропади все и вся пропадом.
  19. Палач 13 мая 2019 23:04
    Ну,теперь держитесь ташкентцы.
    Нашему полку прибыло...
  20. Nurasil 13 мая 2019 23:01
    Вот беда.... у нас кадровые проблемы. Есть несколько хокимов, главные прокуроры, начальники, и ихние замы, которые по очереди местами меняются. Это похоже на узбеккино)) в котором всего лишь несколько актёров;))
  21. Баран 13 мая 2019 22:54
    Редакция по чему лица нету только руки? Может ему хорошие желания хотим пожелать.
  22. Нехочуха 13 мая 2019 22:49
    Али хуже хуже али! туда сюда! от туда дуй сюда ???
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

В Узбекистане выявили более 500 авто с нарушениями экологических норм

Более 500 автомобилей с превышением норм выбросов выявлено в ходе масштабных проверок по всей республике. С 10 апреля по 10 мая в...
Сегодня, 17:18
1

Какие изменения вступят в силу в Узбекистане с 1 мая?

С приближением мая 2024 года жителей Узбекистана ожидает ряд изменений, затрагивающих различные сферы жизни. От новых правил потребления...
Сегодня, 17:16
3

Сотрудники УВД Наманганской области ищут пострадавших лиц от мошеннических действий гражданина Хашимова Н.Х.

В пресс-службе УВД Наманганской области опубликовано информационное сообщение. Сообщается, что сотрудниками органов внутренних дел был...
Сегодня, 13:55
1

В Кашкадарье трое граждан задержаны за попытку изнасилования и шантаж 17-летней девушки - видео

В пресс-службе УВД Кашкадарьинской области опубликовано информационное сообщение. 8 апреля текущего года в отношении троих подозреваемых...
Сегодня, 13:46
5

Уроженец Ташкентской области объявлен в розыск за терроризм и посягательства на конституционный строй

В пресс-службе ГУВД Ташкентской области опубликовано информационное сообщение о разыскиваемом гражданине. В 2017 году уроженец Ташкентской...
Сегодня, 09:23
6
Новости Узбекистана » Политика » Хокиму Ташкента нашли нового заместителя