«Люди пока не готовы к резким переменам», — Жахонгир Артыкходжаев

«Люди пока не готовы к резким переменам», — Жахонгир Артыкходжаев
Хоким столицы дал большое интервью для проекта Alter Ego. В интервью Жахонгир Артыкходжаев высказался по поводу негатива в свой адрес.

"После назначения я должен был показать свою работу. Я действовал быстро, как требует Президент. Позже понял, что пока наши люди не готовы к резким изменениям. Мы хотим улучшить нашу столицу в экономическом плане. Моя цель вытащить Ташкент в следующий этап развития", — заявил Артыкходжаев.

Хоким также выразил свое мнение по поводу коррупции. По мнению Артыкходжаева, коррупция является доходом для многих людей и именно по этой причине они не хотят бороться с ней.
Интересное по теме:
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Председатель СГБ Узбекистана переизбран на пост главы АФУ

Переизбран глава ассоциации - сообщает пресс-служба Ассоциации футбола Узбекистан. 30 января текущего года, в городе Ташкента состоялся ежегодный
Вчера, 20:31

Перенос номера за 20 минут и запрет долгов: что ждет пользователей связи в Узбекистане

Министерство юстиции Республики Узбекистан официально зарегистрировало обновленную редакцию Правил оказания телекоммуникационных услуг. Документ,
Вчера, 19:40 3

Почти 19 тысяч человек лишились свободы в Узбекистане в 2025 году

Информационная служба Верховного суда Республики Узбекистан обнародовала консолидированные данные по итогам работы судебной системы за прошедший год.
Вчера, 19:33

Петя арестован, да здравствует новый Петя: В Кашкадарье пресечена деятельность очередного ОПГ

Задержаны четверо беспредельщиков - сообщает пресс-служба УВД Кашкадарьинской области. Сотрудниками органов внутренних дел, совместно с сотрудниками
Вчера, 19:32 2

В Узбекистане продолжает расти смертность: От чего умирают граждане?

Национальный комитет по статистике обнародовал итоговый отчет, содержащий полные демографические данные о динамике смертности на территории
Вчера, 19:29 7