Глава партии Миллий тикланиш раскритиковал депутата за сексизм

Глава партии Миллий тикланиш раскритиковал депутата за сексизм
Мы ранее писали о том, что депутат Кабул Дусов заявил о том, что неправильно назначать женщин на высокие посты. Дусов свои мысли по этому поводу выразил в Facebook.

Глава политической партии Миллий тикланиш прокомментировал высказывания Дусова. Алишер Кадыров заявил, что Дусов не прав.

"В публикации Кабул Дусов выразил свое личное мнение, но это мнение противоречит целям и политике нашей партии. Наша партия выступает за усиление роли женщин в нашем обществе. Во время выборов мы делаем все возможное, чтобы создать для женщин более лучшие условия. Мы негативно оцениваем действия Дусова", — заявил Кадыров.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Красавица 8 августа 2019 11:37
    да что бы вы без нас делали?Он просто хотел чтобы его заметили.Ну вот теперь мы знаем что есть на свете Дусов.Поздравляем Вас заметили и запомнили.Обычно люди запоминаются по своим поступкам.Обычно умным.У него наоборот.
  2. Первый 15 июля 2019 10:23
    Бабы вы хорошие, без вас никак нельзя, но мужик сказал и сделал так как ему нужно и все. Дусов малость перегнул, но в целом прав.
  3. Студентка 1 июля 2019 16:07
    Илай,
    Очень смешно!!! Вы понимаете что вы сейчас шутите про весь женский род? Чего плохого мы вам сделали? Родили? Выростили? Воспитали? Кормили? Учили? Подарили в муках вам детей?? Я честно не понимаю ваше стериотипное отношение всем женьшинам!! Вы нас называете слабым полом! СЛАБЫМ???? Мы рожаем в адских муках детей ростим и воспитываем их не спя ночами подряд!! Жертвуем своим обычным раскладом жизни и выходим замуж не зная какова будет наше будушее!! Мои родители особенно папа меня очень любят . Но зная все стериотипя и законы общества они были всегда строже со мной.. часта говоря что учеба не очень сильная оставляли меня с учебы говорили помочь матери и когда она уходила на роботу оставалась с самыми младшеми дома и заботилась о них.. они говорили просто я самая старшая... но я то знаю. Это они просто подготовляют меня чувствовать себя менее важнее будущего своего мужа... я оставалась дома а мои братики не пропуская уроки ходили на учебу, после и на репики разные, я училась меньше их, потому что у меня практически не было времени, братики, дом, ... вы растите нас в таких рамках и удивляетесь почему мало представительнить женского пола в политической сфере? Ааа... раз уж их меньше чем нас в этих рядах, значит они глупее и просто не способны работать в таких местах!!!! А когда им заниматься этим? Вы думаете мы не хоти м такой жизни? Конечноже хотим! И несомневайтесь справимся с этим лучше вас быть может!!

    влм,
    Да пошол ты знаешь куда? И что? Так нам велела религия? Что за чушь? Вы сначало сделайте по религии все честно и качайте свои несуществующие права на женьщин! Наличие или отсутствие того или иного полового органа не делает когото умнее а когото глупее!! Деньшина выбрала этот путь не потому что она глупа.. а просто она любвиобильна и умеет жертвовать собой и своими желаниями ради более великого и возвышенного.. это ее жертва доя вас стала настолько обычным явлением что вы начали ее принимать как должное! Мы вам ничего не должны.. то что мы делаем это просто наш выбор, и вы не имеете права нас принуждать или дискриминировать к чему либо и в чем ндь! И насчет сексизм насчет мужского пола! Да , если вы перестанете женьшин отделять изза глупых стериотипов социума автоматически и сексическое отношениепротив мужчин прекратится.. если пол перестанет иметь важную роль при правах и взглядах все станет намного проще и честнее!!
  4. Калина 29 июня 2019 02:02
    У сексиста одна извилина и то короткая по ходу. Иди туда, откуда с гор спустился.
    Позор вашей партии. Самоликвидируйтесь.иначе с таким мышлением в каменный век вернете всех нас.
  5. Гость 28 июня 2019 17:53
    Гафур Абдулаевич,
    Для тебя что не узбекское,то русское да. Сникерс вообще-то английское слово.
  6. влм 28 июня 2019 13:51
    Мартин Лютер,
    мартин лютер был 5-й поланник(ангел)и реформатор к 5-му сардисскому периоду церкви по писанию,16век.он был в германии и там началось мировое пробуждение!а мы с вами живем уже в 7-м периоде церкви,лаодикия,что озн.права людей,видите Истину Его?так что кабул дусов прав на все 100%!женщина,по бытие 2гл.-помощница мужу.абсолют.
  7. Марат 28 июня 2019 12:18
    гнать в шею таких псевдодепутатов как Дусов, на фото кстати не он. Реально во власть лезет всякая шваль, которая нифига не имеет понятия что делать, только хочет своим положением обоготиться.
  8. Alina 28 июня 2019 09:19
    Узбегим ~
    А ты кто такой или такая
    чтобы говорить что должна женщина
    а что не должна !????
    Иди отдыхай, и себе свое мнение засунь
    ........
  9. 3105 27 июня 2019 22:09
    Узбегим,
    Женщина ничего не должна
  10. Алиш 27 июня 2019 13:09
    А вы анти-манавиятчиков критикуете. Он еще их всех в паранджу оденет.

    Ёжик. `и ночью спать не дают и когда болеем`, Сильно Улыбнуло. Ты про что?

    Ёжик. `и ночью спать не дают и когда болеем`, Сильно Улыбнуло. Ты про что?
  11. Ева 26 июня 2019 20:01
    Достали эти мужики. Сами стирайте свои носки. Мужики трусливые пошли хуже баб. Как зайцы бегут если чуют что что то не так. На нас девушек все заваливают. А как высокую должность занимать так сразу мужики тока имеют право. Идите лесом отстаньте от нас женщин!
  12. Чарос 26 июня 2019 20:01
    Женщины не должны работать в окружение толстопузов и грубиянов
  13. Безработный 26 июня 2019 19:13
    Гость,хороший коммент!+
  14. Тупой Баран 26 июня 2019 18:28
    А что такое сексизм это порно что ли? Баран с барашкой.
  15. Spark13 26 июня 2019 16:34
    Женщины порой могут лучше работать, дайте им шанс...
  16. Mila 26 июня 2019 16:25
    Русскiй штурмовикъ,
    Да вот именно так. Когда стало все разваливаться кто опустил руки, кто забухал, кто сидя с пьяными слезами жалел себя. Мужчины. Именно женщины стали вытягивать семьи из бедноты, слушая нитье мужчин. Именно женщины не стыдились идти мыть полы и наниматься мардикером, оставляли детей на мужа и вперёд челноками в Польшу. Именно женщины не давали семьям развалиться, из-за того, что муж потерял работу и денег не стоит ждать. Так что оставим сарказм. Спорить кто прав даже не хочу. Мужчина или женщина должны находится на своем месте в жизни. Кто-то выше, кто-то ниже в разных сферах нашего общества.
  17. Узбек ташкентский 26 июня 2019 16:25
    Такое красивое слово, а маноси совсем другое)
  18. Жанна 26 июня 2019 15:48
    А меня больше всего поразило, что весь этот бред несёт молодой человек, который,если верить его словам получал образование не только у нас,но и в России ,Германии. Боже, кого государство выучило на свои деньги! Недалёкого, зашоренного сексиста, не допонимающего, что у нас светское государство,где религия - это личное дело каждого. Вот пусть своих детей не отдает в государственную школу, а отдаст в медресе. Я что-то сильно в этом сомневаюсь.
  19. Гость 26 июня 2019 15:39
    Интересно, людей считают по головам, а партийцев по членам, почему?
  20. Шабио 26 июня 2019 15:31
    Как же так совсем депутат нюх потерял несколько дней назад глава государства сказал о том что надо всё больше женщин привлекать к общественно-политической жизни страны а тут такое что сказать ТОРМОЗ он. Согласно Конституций РУз мужчины и женщины равны в правах и позор этому депутату за которого наверное тоже женщины голосовали за незнание основного закона. Депутат должен говорить словами закона а те что он думает о женщинах. Получилось как в анекдоте ты у меня не дура ты просто красивая ну очень красивая.
  21. друг 26 июня 2019 15:27
    Просто депутат высказался раньше, чем по этому поводу высказался президент. Но до выступления президента все молчали, а теперь то все за женщин. Как можно не поддержать первое лицо, только попробуйте.
    А депутат неумный по своей сути .
    Насмотришься на таких и думаешь, а ведь они представляют народ, говорят за нас и от нашего имени. Это же ужас, когда такие представители от народа.
    Вообще президент сказал о гендерном равенстве и все срочно стали превозносить женщин и их роль в управлении. Сказал президент быть ближе к народу и побежали хокимы в народ, один на базар, другой в парк и т.д. Неужели надо обязательно пендаль получить и только потом делать что то, у самих мозгов не хватает?
  22. Alex 26 июня 2019 15:13
    Что за малообразованный этот Дусов ?
    Безграмотный, недалекий, и мерзкий на лицо и на вид тип.... @??? Пусть свой рот закроет балбес, - и маме своей и своим детям такие лекции читает (а не нам с вами) если не знает о значении вклада наших женщин в становлении и развитии нашей страны .... - пусть идет в школу и учит историю идиот !!!
  23. Жанна 26 июня 2019 14:20
    Я тоже предпочитаю , что бы мужчина был рядом.. " Рядом! - я сказала".
    Но даже у меня не хватило бы ума опубликовать недоношенный закон или указ, а потом его отменить или отложить на неопределенное время. Видно депутаты все- кастраты, да еще по Фрейду, завидуют нам, женщинам. Они хотят, но не могут, а мы можем, даже если не хотим.
  24. Призрак 26 июня 2019 13:43
    Вот такие у нас чины без мозгов.
  25. Ёжик 26 июня 2019 13:39
    Мы вам не домработницы, чтобы грязь вымывать и сопли вытирать. Попробуйте сами за весь день успеть уборку, готовку. А мужик только с работы придёт и даже сам себе чай ленится налить и ночью спать не дают и когда болеем, всё-равно по дому работаем и цветов не видим. Какие умные...
  26. Фантомас 26 июня 2019 13:36
    Голос народа,
    Молодец ! От себя добавлю- не попахивает, а сильно пахнет. Если женщины хотят быть равноправными, то это должно работать ВСЕГДА, ВЕЗДЕ, ВО ВСЁМ, без ограничений.
  27. Борис 26 июня 2019 13:23
    Хотел дать комент,прочитал трескотню всю эту,и понял,что лет так через ....сот,может быть что-то измениться.
  28. Камила 26 июня 2019 13:11
    Перечитать цели и задачи партии срочно всем членам
  29. Getman 26 июня 2019 13:10
    Опять верней занимаются, что там у вас экономика как в Японии?? Всех бы уволил!!!
  30. Правда 26 июня 2019 12:54
    Именно в области политики женщины и должны себя реализовывать,особенно в Узбекистане.Тогда может быть был достигнут более высокий уровень жизни для простого народа!
  31. Иван Васильевич 26 июня 2019 12:49
    Ура, свободу и равноправие нашим дорогим женщинам! Пусть управляют автомобилями. Подумаешь пару ДТП сделает, ничего страшного в этом нет! Да что там автомобили? Надо своих жен выучить на пилота гражданского самолета, и дать порулить самолет с 250 пассажирами на борту. В наше время можно абсолютно все! Полная свобода и демократия. Все для Вас наши милые, дорогие и любимые!
  32. Узбегим 26 июня 2019 12:42
    Женщина должна занимать пост дома домохозяйкой и заниматься воспитанием детей, ждать мужа стирать убирать и т.д Она имеет право учится, работать на хорошем месте, она может работать руководителем отдела, директором школы, детского сада и т. д. но не более. После работы она должна бежать домой и заниматься детьми.
  33. Error 404 Not Found 26 июня 2019 12:34
    конечно он не прав, но мне всеравно кто там депутаты жен или муж, но вот на счет машин это да, при любой аварийной ситуации 97% женщин кидает руль и закрывает лицо руками. В тот момент когда все еще можно исправить, мужчина же пытается исправить ситуацию до последнего, тут не поспоришь природа так нас создала...
  34. Гафур Абдулаевич 26 июня 2019 12:32
    Лучше б предложил русское слово сникерс переименовать в узб маза шакялат.. и умнее выгледел бы и смеху меньше...Элтон Джон ты наш
  35. Pravda 26 июня 2019 12:19
    Мне ни нравится, когда говорят и пишут ,слово РАСКРИТИКОВАЛ, ВЫ лучше меры примите, чем критиковать, от критики ничего ни изменится, и не изменишь!
  36. Реально 26 июня 2019 12:00
    В вашей партии один лучше другого...то "хонадон", то " мужчина, лучше женщин...созданный для высоких постов". Распустите свою партию)))
  37. Илай 26 июня 2019 11:58
    Женщина, это друг человека. (Шутка ).
  38. Pravda 26 июня 2019 11:49
    Голос народа,
    Вот именно твой комментарий идиотский
  39. гражданка 26 июня 2019 11:37
    Оскорблять нельзя. Но как выразиться в отношении столь подобного. Самое обидное почему в нашей стране где где среди населения много людей с высоким IQ, а в депутаты попадают такие ' личности' . Почему политические партии берут свои ряды столь недостойнейших представителей. Я женщина и если зададут вопросы по многим областям знаний ему и женщине , я точно знаю он проиграет по всем пунктам. Зная об этом он хочет избавится от более сильных соперников чем он.
  40. Русскiй штурмовикъ 26 июня 2019 11:32
    людмила,"Именно женщины в тяжёлые 90-е годы взвалили на свои хрупкие плечи весь груз "перестройки'"

    Людка,ты это серьезно???
    Если иметь ввиду,что перестройка завершилась ликвидацией промышленности,науки,культуры и образования и отъездом миллионов в рабство,то да-такой результат работы женских хрупких "плеч"
  41. Старик 26 июня 2019 11:32
    Ну тогда отдай своё кресло женщине,а мы посмотрим какой ты.
  42. Голос народа 26 июня 2019 11:25
    Равноправие должно быть для всех, а не только для женщин! А то попахивает дискриминацией мужчин, как в Европе.
  43. Голос народа 26 июня 2019 11:21
    Большинство комментарий здесь идиотские!
  44. Капитан Немо 26 июня 2019 11:15
    Согласен со всеми коментариями тех людей, кто пишет, что этот "дипутат" явно не достоин этой должности. Очередной "карьерист" который всеми способами правдой и не правдой дорвался до этой высокой должности. Человек реально намикает на то что роль женщины у нас в обществе только рожать, сидеть дома и беспрекословно выполнять указы кайноны, в общем человек из средневиковья! Вот только что бы мы тут не писали и как бы мы не хотели этого, этого "женщин-ненависнека депутата" не кто с этого поста не снимет и не уволит, минталитет!
  45. людмила 26 июня 2019 11:06
    Именно женщины в тяжёлые 90-е годы взвалили на свои хрупкие плечи весь груз "перестройки'. Я восхищаюсь узбекскими женщинами!
  46. Тимур 26 июня 2019 11:04
    Гордый,
    Ты сейчас прям как о рабыне, сидеть дома, стирать, готовить и ждать мужа...
  47. lil 26 июня 2019 11:03
    Правду говорю,
    вот именно, 100% согласен.В некоторых случаях у нас перебарщивают с ватой, которую ставят женщинам.Раз уж демократия, пусть все будут равными,абсолютно равными!
  48. Unso1off 26 июня 2019 11:02
    Депутат правду говорит! Не надо его оскорблять!
  49. Правду говорю 26 июня 2019 10:54
    Условия должны быть равными, а не лучшими для кого-то. Перевеса не должно быть ни в чью сторону
  50. Рукшик 26 июня 2019 10:53
    Депутат не должен высказывать своё личное мнение. Этот Дусов должен высказывать мнение своих избирателей или пусть сдаст свай мандат. И гнать таких сексистов из " Олий Мажлиса" и из партии тоже, и отправить его на государственную стройку " Ташкент- Сити" разноробочих, а лучше помощникам к знаменитой крановщица, забыл её ФИО.
  51. Pravda 26 июня 2019 10:51
    Уволить его! Нам ненужны такие депутаты! Необдуманно высказывается! Что он положительного, хорошего, полезного принёс людям? Кому помог ,что сделал КАК МУЖЧИНА? ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
  52. Бредбой 26 июня 2019 10:50
    Из дусова получится отличный надзирательница женской колонии?
  53. Только правда 26 июня 2019 10:49
    Всё , заявление по соб.жел .
  54. Гордый 26 июня 2019 10:48
    Женщины есть умные и способные занимать высокие посты ... Но женщина есть женщина она должна занимать пост дома домохозяйкой ждать мужа стирать убирать и т.д
  55. ХОККЕЙ 26 июня 2019 10:46
    ...! Он не сексист, он... недоразвитое существо, видимо детдомовский, незнающий ласки и воспитания матери...!
  56. Мартин Лютер 26 июня 2019 10:43
    Уволить этого дауна сексиста!!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Медики и спасатели аэропортов Узбекистана прошли спецподготовку в Беларуси

Медики и спасатели аэропортов Узбекистана прошли специальную подготовку в Минске. Об этом сообщила пресс-служба Uzbekistan Airports. В...
Сегодня, 00:59

В Ангрене школа получила от хокимията 300 млн сумов за отказ от телефонов

В городе Ангрен, Ташкентской области, школа №17 получила вознаграждение в размере 300 миллионов сумов (эквивалентно примерно 24 тысячам...
Вчера, 22:53

Цены на билеты поездов «Афросиаб» снова вырастут

Компания "Узбекистон темир йуллари" объявила о предстоящем повышении тарифов на билеты высокоскоростных электропоездов "Афросиаб". Новые...
Вчера, 22:16

Стало известно, сколько пенсионеров работают в Узбекистане

Стало известно, сколько в Узбекистане работающих пенсионеров. Об этом рассказали в Министерстве занятости и сокращения бедности Республики...
Вчера, 18:21

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 26 апреля

В Узбекистане обновили курс иностранных валют по отношению к узбекскому суму. Об этом сообщила пресс-служба Центрального банка Республики...
Вчера, 18:07
1
Новости Узбекистана » Политика » Глава партии Миллий тикланиш раскритиковал депутата за сексизм