В хокимияте Ташкента рассказали о судьбе парка имени Гафура Гуляма

В хокимияте Ташкента рассказали о судьбе парка имени Гафура Гуляма
Ранее в сети появилась информация о том, что якобы вход в парк имени Гафура Гуляма станет платным и хокимият планирует вырубать деревья. Сегодня в хокимияте дали комментарий по этому поводу.

"Вход останется бесплатным. Деревья никто трогать не будет. Будет проведена ремонтная работа. Старые аттракционы будут заменены на новые", — говорится в комментарии.

Хоким Ташкента Джахонгир Артыкходжаев также провел встречу с жителями Чиланзарского района по этому поводу. В ходе встречи хоким заверил, что любимый всеми парк останется тем же родным народным парком.
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане готовят масштабную реформу для студентов

Механизм распределения выпускников вузов, которые учились по государственному гранту, ожидает масштабный пересмотр. Согласно обнародованному проекту
Сегодня, 18:02

Иран требует перенести матчи ЧМ-2026 из США в Мексику

Федерация футбола Ирана направила официальный запрос в ФИФА, инициируя перенос матчей групповой стадии своей сборной. Тегеран настаивает на изменении
Сегодня, 17:11

Определены первые четвертьфиналисты Лиги Чемпионов УЕФА

Стали известны имена первых четырех участников четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов. Местная публика в Узбекистане следила за развитием событий с
Сегодня, 16:52

Сотрудники СГБ в Самарканде изъяли огромное количество наркотиков

Пресечено распространение наркотических веществ - сообщает пресс-служба СГБ. Сотрудниками СГБ, совместно с сотрудниками других правоохранительных
Сегодня, 16:47

В Узбекистане рассказали, на сколько лет хватит запасов меди и золота

Сырьевой потенциал месторождений "Ёшлик-1" и "Калмакыр" позволит снабжать промышленность металлами еще как минимум столетие.
Сегодня, 16:45 1