«Эти люди бескультурные и безмозглые», — депутат о роскошных свадьбах

«Эти люди бескультурные и безмозглые», — депутат о роскошных свадьбах
Депутат Законодательной палаты Олий Мажлиса Алишер Хамраев написал статью по поводу роскоши на свадьбах. Об этом сообщает everyday.uz.

В статье депутат раскритиковал тех, кто тратит огромные деньги на свадьбы. По мнению депутата, именно излишняя роскошь становится причиной многих печальных исходов.

"Раньше наши предки никогда не показывали общественности свою обеспеченность. Сейчас люди пытаются показать всем, какие они богатые. Эти люди бескультурные. Они безмозглые", — отметил депутат в своей статье.
Интересное по теме:
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане выставили на продажу бутылку за $100, из которой пил сам Шарль Леклер

Узбекский Интернет-рынок пополнился, пожалуй, одним из самых необычных и спорных лотов. На популярной платформе OLX появилось объявление о продаже...
Сегодня, 21:08

В Ташкенте все службы переведены в режим повышенной готовности

Власти Ташкента перевели все городские коммунальные и экстренные службы в режим повышенной готовности в связи с сильными и продолжительными
Сегодня, 21:05

Дождь сделал своё дело: воздух в Ташкенте стал чище

Жители Ташкента наконец могут вдохнуть полной грудью. После продолжительных атмосферных осадков, прошедших в столице, экологическая ситуация заметно
Сегодня, 20:29 1

Узбекская блогерша Фарида Маримова раскрыла личную трагедию перед тем, как объявить о долгожданной беременности

Известная узбекская блогерша Фарида Маримова поделилась с подписчиками на своей странице в социальных сетях радостной новостью. Девушка ждёт ребёнка.
Сегодня, 20:15 1

«Разведённая женщина похожа на унитаз»: Узбекская певица Юлдуз Усманова

Известная как «примадонна узбекской эстрады» «королева узбекской эстрады, O’zbekiston Qirolichasi», узбекская эстрадная певица, композитор,
Сегодня, 19:36 18