С 1 декабря узбекистанцам придется заплатить за регистрацию своих телефонов

С 1 декабря узбекистанцам придется заплатить за регистрацию своих телефонов
С 1 декабря текущего года регистрация сотовых телефонов в Узбекистане станет платной. Регистрация мобильных телефонов пройдет по международным стандартам — по кодам IMEI.

До 1 ноября регистрация телефонов пройдет на бесплатной основе. Зарегистрировать телефон можно в автоматическом режиме путем их подключения к сетям операторов мобильной связи не выходя из дома. С 1 ноября узбекистанцам придется зарегистрировать телефон обратившись к системе регистрации мобильных устройств по международным уникальным идентификационным кодам, также на бесплатной основе.

Стоит отметить, что нет необходимости регистрации телефонов, которые уже прошли регистрацию. Статус регистрации можно проверить на сайте uzimei.uz.
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистан пропустил третий гол и проиграл Конго

Сборная Узбекистана пропустила очередной гол на чемпионате мира. Об этом сообщает корреспондент UPL. Третий гол был забит на 92-минуте игры. Дубль
Сегодня, 06:30

Узбекистан пропустил второй гол: Конго вышел вперёд

Сборная Узбекистана пропустила второй гол. На 78-минуте Узбекистан пропустил второй гол. После отличного первого тайма, команда неудачно начала
Сегодня, 06:19

Сборная Узбекистана пропустила гол от ДР Конго

На 68-минуте матча счёт в игре сборной Узбекистана против ДР Конго сравнялся. Узбекистан с 10-минуты вел в счёте. На 67-минуте защитник сборной
Сегодня, 06:07

Сборная Узбекистана пропустила, но немецкий судья был против

Сборная Узбекистана пропустила гол на 17-минуте матча. Однако судья отменил гол. На 17-минуте футболисты Конго организовали атаку с левого фланга.
Сегодня, 05:06

Сборная Узбекистана забила супергол в ворота Конго

Сборная Узбекистана вышла вперёд в мачте с ДР Конго. Об этом сообщает корреспондент UPL. На 10-минуте игры Узбекистан вышел вперёд благодаря
Сегодня, 04:46