В Узбекистане планируют ввести мораторий на вырубку деревьев

В Узбекистане планируют ввести мораторий на вырубку деревьев
В Узбекистане власти планируют ввести мораторий на вырубку зеленых насаждений. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Документ по этому поводу подготовлен госкомитетом по экологии. Мораторий введут до февраля 2020 года.

За этот период планируется ужесточить ответственность за незаконную вырубку деревьев. Также изменится порядок предоставления разрешения на вырубку деревьев. Рубить деревья в Узбекистане можно будет только по разрешению районных хокимиятов. Все выданные разрешения оперативно будут размещать на сайтах хокимиятов.
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистан пропустил третий гол и проиграл Конго

Сборная Узбекистана пропустила очередной гол на чемпионате мира. Об этом сообщает корреспондент UPL. Третий гол был забит на 92-минуте игры. Дубль
Сегодня, 06:30

Узбекистан пропустил второй гол: Конго вышел вперёд

Сборная Узбекистана пропустила второй гол. На 78-минуте Узбекистан пропустил второй гол. После отличного первого тайма, команда неудачно начала
Сегодня, 06:19

Сборная Узбекистана пропустила гол от ДР Конго

На 68-минуте матча счёт в игре сборной Узбекистана против ДР Конго сравнялся. Узбекистан с 10-минуты вел в счёте. На 67-минуте защитник сборной
Сегодня, 06:07

Сборная Узбекистана пропустила, но немецкий судья был против

Сборная Узбекистана пропустила гол на 17-минуте матча. Однако судья отменил гол. На 17-минуте футболисты Конго организовали атаку с левого фланга.
Сегодня, 05:06

Сборная Узбекистана забила супергол в ворота Конго

Сборная Узбекистана вышла вперёд в мачте с ДР Конго. Об этом сообщает корреспондент UPL. На 10-минуте игры Узбекистан вышел вперёд благодаря
Сегодня, 04:46