Видео: Садык Сафаев прокомментировал информацию о возможном присоединении Узбекистана в ОДКБ

Видео: Садык Сафаев прокомментировал информацию о возможном присоединении Узбекистана в ОДКБ
Мы ранее писали о том, что Валентина Матвиенко посетила Узбекистан. В ходе своего визита Матвиенко заявила, что двери ОДКБ всегда открыты для Узбекистана.

"Безусловно есть возможность. Двери ОДКБ всегда открыты для Узбекистана. Во время визита данный вопрос не стоял на повестке дня. Но не исключено, что когда нибудь это станет вопросом для обсуждения", — заявила Матвиенко.

Сегодня заместитель главы Сената Садык Сафаев дал комментарий по этому поводу. По словам Сафаева, Узбекистан не будет присоединяться к данной организации.

"Матвиенко сказала, что этот вопрос не стоит на повестке дня. Зачем обсуждать, если вопрос не был на повестке дня? Мы не обсуждали этот вопрос и пока не собираемся обсуждать", — заявил Сафаев.
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистан пропустил третий гол и проиграл Конго

Сборная Узбекистана пропустила очередной гол на чемпионате мира. Об этом сообщает корреспондент UPL. Третий гол был забит на 92-минуте игры. Дубль
Сегодня, 06:30

Узбекистан пропустил второй гол: Конго вышел вперёд

Сборная Узбекистана пропустила второй гол. На 78-минуте Узбекистан пропустил второй гол. После отличного первого тайма, команда неудачно начала
Сегодня, 06:19

Сборная Узбекистана пропустила гол от ДР Конго

На 68-минуте матча счёт в игре сборной Узбекистана против ДР Конго сравнялся. Узбекистан с 10-минуты вел в счёте. На 67-минуте защитник сборной
Сегодня, 06:07

Сборная Узбекистана пропустила, но немецкий судья был против

Сборная Узбекистана пропустила гол на 17-минуте матча. Однако судья отменил гол. На 17-минуте футболисты Конго организовали атаку с левого фланга.
Сегодня, 05:06

Сборная Узбекистана забила супергол в ворота Конго

Сборная Узбекистана вышла вперёд в мачте с ДР Конго. Об этом сообщает корреспондент UPL. На 10-минуте игры Узбекистан вышел вперёд благодаря
Сегодня, 04:46