Алишер Кадиров не смог набрать достаточного количества голосов для избрания депутатом

Алишер Кадиров не смог набрать достаточного количества голосов для избрания депутатом
Глава партии Миллий тикланиш не смог набрать необходимое количество голосов избирателей и остался на второй тур. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Алишер Кадыров избирался в избирательном округе №36 в Пахтакорском районе Джизакской области. Во втором туре за победу с Кадыровом поборется Гулзода Зухурова из партии УзЛиДеП.

Во время беседы с журналистами Кадыров заявил, что готов к любому исходу событий. Политик подчеркнул, что если необходимо переизбрание, то он приложит все усилия для победы.
Интересное по теме:
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Взрывчатые вещества, детонатор и гранату обнаружил в своём доме житель Ташкента

Мужчина сообщил о необычной находке в своём доме - сообщает пресс-служба МВД. В начале декабря, в органы внутренних дел обратился житель города
Сегодня, 13:06 3

В Сырдарье женщина нанесла мужу ножевое ранение и не села в тюрьму

В Хавастском районе Сырдарьинской области прошел суд над женщиной, которая ранила мужа ножевыми ударами. Об этом сообщает передача "Замон".
Сегодня, 12:36 2

За 2025г. более 1,7 тыс. узбекистанцев осудили за выращивание наркотикосодержащих растений

Приведены статистические данные по преступлениям, связанным с выращиванием наркотикосодержащих растений - сообщает пресс-служба Верховного суда.
Сегодня, 12:03 2

В школах Бишкека ищут бомбы: Школьники эвакуированы

В школах Бишкека (Кыргызстан) ищут бомбы. Об этом сообщают местные СМИ. Согласно информации, бомбы ищут в пяти школах столицы Кыргызстана - № 24, 44,
Сегодня, 12:00 2

Основной вратарь сборной Узбекистана остался без клуба

Основной вратарь сборной Узбекистана Уткир Юсупов договорился о прекращении сотрудничества с иранским клубом "Фулад". Об этом сообщают
Сегодня, 11:51