Акробаты из Узбекистана, которые упали с 10-метровой высоты переведены из реанимации в палату

Акробаты из Узбекистана, которые упали с 10-метровой высоты переведены из реанимации в палату
Мы ранее писали о том, что акробаты из Узбекистана Кристина Воробьева и Рустэм Османов упали во время выступления в Амстердаме. Инцидент произошел 2 января текущего года. Трагедия случилась, когда мужчина держал партнершу одной рукой и ослабил другу. Они вместе упали с 10-метровой высоты.

Сегодня стало известно, что акробаты переведены из реанимации в палату. Воробьева перенесла две операции на шейный отдел позвоночника. Акробатке поставили титановую пластину с болтами.

"Пока я не чувствую ног и правую руку. Состояние Рустэма слава богу хорошее. Нас перевели в палату. Спасибо всем, кто переживал за нас", — написала Кристина в своем Facebook.

Акробаты находятся под наблюдением лучших врачей Амстердама. Однако, окончательный диагноз ещё не назван.
Интересное по теме:
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане треть АЗС реализует некачественное топливо

В энергетическом секторе Узбекистана сохраняется напряженная ситуация с контролем качества горюче-смазочных материалов, несмотря на ужесточение
Вчера, 21:39 2

Строительный бум в Узбекистане: пошлины на сырье отменены до 2028 года

Экономическая повестка Узбекистана продолжает смещаться в сторону либерализации внешнеторговых отношений и поддержки внутреннего производителя.
Вчера, 19:57 1

Строительный рынок Узбекистана ждет большая чистка

Власти Узбекистана инициировали масштабную реформу в секторе строительства, направленную на ужесточение контроля качества используемой продукции и
Вчера, 18:56

Феноменальная результативность: как узбекистанец покорил London Chess Classic

Лондонский этап престижной серии London Chess Classic 2025 фактически завершился определением победителя еще до того, как были сыграны финальные
Вчера, 18:55

Некоторые страны решили бойкотировать «Евровидение»

Серьезный раскол наметился в рядах Европейского вещательного союза (EBU), что ставит под угрозу целостность проведения будущего музыкального
Вчера, 18:55 1