Видео: Молодого врио-хокима Джалалкудукского района обвинили в незнании географии

Видео: Молодого врио-хокима Джалалкудукского района обвинили в незнании географии
Мы ранее писали о том, что в Андижане на 10 дней молодых людей назначили на руководящие должности. Не прошло и дня, как один из врио-хокимов подвергся критике общества.

26-летний врио-хоким Джалалкудукского района Илёсмирзо Зияев назвал Джалалкудук областью, а не районом. Примечательно, что Зияев назвал район областью несколько раз.

Позже Зияев извинился перед обществом и заявил, что допустил ошибку из-за того, что очень сильно устал. По словам молодого врио-хокима, это обычный человеческий фактор. Стоит отметить, что Зияев является студентом Андижанского государственного медицинского института.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Не медик 2 февраля 2020 16:06
    Вы теперь идите к врачу который знает географию, историю, математику, информатику, и конечно политику. Дебилы. Вам подлиньше палочки надо всем раздать, чтобы ковырять по глубже у всех в заднице..... Побольше гавна вытащите и обсудите......

    Я отл.хирург, называют меня хирургом от бога. Я очень не любил предметы географию, историю, математику, информатику, физкультуру, рисование, черчение и т.п. и я их не знаю. Теперь я думаю что есть необходимость написать на моей двери что я не знаю эти предметы,

    Вы сами виновны люди. Возможно этот человек смог бы стать честным чиновником и многое сделал для вас. Но нет вы же такие грязоискатели. Идеальные вы такие. Не когда вам не видать честного, хорошего чиновника.

    Сынок, чем ближе к народу, тем больше недостатков они увидят в тебе. Так что не стоило к народу вызодить. Ты попробуй как другие
    чинушки не высовываясь помочь народу. Однако они не узнают хороших чиновников на лицо. И вообще что они могут существовать и у нас.
  2. VanSerg 1 февраля 2020 11:53
    Конечно устал, они же отчёт пишут о проделанной ими работе. Другие годами пишут и не могут написать, а им за 10 дней отчитаться надо. Хоть бы в обмороки не попадали...
  3. Нигматжан 31 января 2020 07:09
    О, скоро у нас появится новая область)
  4. Ттт 30 января 2020 21:35
    Студентов последних курсов в органы власти на дипломную работу на месяц и как говорил путем выборов самими студентами, интерес и стремление будет хорошо учиться и по итогам работы в Президентский кадровый фонд. Повторюсь по своим специяльностям в адм.апарат.
  5. Ттт 30 января 2020 16:52
    Хороший опыт, надо чтобы по всей стране распространили только кандидатов выбирали активных и отличившихся, голосованием в вузах самими студентами и не 10 дней а месяц в летнее время. И как Президент сказал нужна внутренняя оппозиция вот так мы их и вырастим надеюсь. Молодёжь не бойтесь идите и учите этих маразматов работать воблага народа. Кстати собаритесь на совещание и обсудите поступок хокима за машину за эти деньги можно было сад отремонтировать или фельшерский пункт в кишлаке чем ему его прадо не угодила вроде не старая была. И хороших наставников а если подсунули идиота то делайте как душа приказывает.
  6. Бизнесмен 30 января 2020 14:38
    Позорник, куда ему руководить людьми?!
  7. Eldar Ismailov 30 января 2020 14:14
    Удачи !!!!!!
  8. Чиновник 30 января 2020 11:25
    Именно малообразованные нужно чтоб руководит било легче
  9. Акмал 30 января 2020 10:47
    За то вышел с извинением... Это сейчас в тренде у хокимов
  10. Ушастый 30 января 2020 10:28
    Это ещё ничего а когда он начнёт работать не будит слишком отличаться от настоящего. В многих случаях Хакимов ведут по работе те люди которые никогда не меняются. Они там вообще работают по документам не в администрации. А просто знают всё про всех.Какие нибудь АКА. и ВСЁ а то что какой то Хаким работает много лет это означает что вот этот АКА хорошо рабоатет и знает всех и про них всё.Вы меня поняли..
  11. Городская 30 января 2020 09:05
    Молодой человек вышел в группу , сказал друзья у кого какие проблемы, скажите, постараемся решить. Хочет помочь. Но и тут, какашку нашел
    наш народ , для обсуждения.
    1. Ха Ха 30 января 2020 21:41
      Городская,
      Человек не понимает разницу между областью и районом
      26-летний врио-хоким Джалалкудукского района Илёсмирзо Зияев назвал Джалалкудук областью, а не районом. Примечательно, что Зияев назвал район областью несколько раз.
      26 лет человеку!!!
      Стоит отметить, что Зияев является студентом Андижанского государственного медицинского института.
      Когда он вместо аппендицита вырежет почку тоже скажет что устал?

      Городская,
      Человек не понимает разницу между областью и районом
      26-летний врио-хоким Джалалкудукского района Илёсмирзо Зияев назвал Джалалкудук областью, а не районом. Примечательно, что Зияев назвал район областью несколько раз.
      26 лет человеку!!!
      Стоит отметить, что Зияев является студентом Андижанского государственного медицинского института.
      Когда он вместо аппендицита вырежет почку тоже скажет что устал?
    2. Кретинизм 2 февраля 2020 16:14
      Ха Ха,
      А зачем медику знать географию? Ну или не знал или ошибся и что? Он знает химию, биологию , медицину , а вы эти предметы знаете?
  12. Правдивый 30 января 2020 09:05
    Да признайся уже, что ты мажор-дебилоид, мне страшно за будущих пациентов и не дай бог таким как ты править страной
    1. Друг Ильёса 30 января 2020 14:52
      Правдивый,
      Человек, ты ж его не знаешь. Он на олимпиадах за границей защищал честь своего института и побеждал. Ты будь счастлив, если ты или твои знакомые попадут к нему на приём. Человек просто слова перепутал. Это не означает что он тупой. Тем более это не было официальным обращением к народу, где специальные люди готовят тексты для властимущих
    2. Ха Ха 30 января 2020 21:46
      Друг Ильёса,
      Ссылки можно на итоги его побед в олимпиадах? Просто в 26 лет не понимать разницы между районом и областью... Хотя о чем я, у нас на главной площади стоит памятник тупости (на глобусе земли один Узбекистан)
    3. Медик 2 февраля 2020 15:06
      Ха Ха,
      Отличный от бога хирург тоже может не знать многие предметы по медицине
    4. Медик 2 февраля 2020 19:12
      Медик,
      Не правильно упл опубликовали или ошибка в тексте
    5. Из людей 2 февраля 2020 16:17
      Ха Ха,
      Я отлично свою работу делаю, у меня высшее образование, но я тоже совсем не знаю географию и не знала что это область или район и мне все равно что это, и ш2о я узнала после 30 лет и что??????
    6. Медик 2 февраля 2020 15:04
      Друг Ильёса,
      Вы правы, медик не обязан географию знать, он может быть отличником в медицине, но может вообще тупить в предметах математик или истории. А вы идите все на прием к врачу у которого отлично по географии. здесь все сидят те кому хочется ковырять у всех в заднице....
    7. Медик 2 февраля 2020 15:01
      Правдивый,
      Медик не обязан знать географию, и у многих умников могут быть не любимые предметы. А чтобы знать что это область или район какой то , тут точно предмет географии не поможет . А потом ты сам попробуй на публику выступить. Человек возможно волновался, это естественно. Но нет дибилоиды, из за того что молодой студент перепутал, теперь его камнями готовы забросать. Он на камеру обратился, чтобы сказать кому чем помочь, инициативу проявил. Но народу видимо помощь не нужна, поэтому какашку в его выступлении нашли и ковыряют и ковыряют... Кому действительно помощь нужна услышав его, к нему обратилась бы, а не минусы его искала бы. Видимо вы все просто так ноете что жизнь тяжела и что чиновники не чего не делают.
  13. Шурави 30 января 2020 08:55
    Пока эти щеглы протирают свои задницы в тёплых креслах, хоким Андижана Шухрат Абдурахманов приобрёл себе авто Таноэ цена свыше 517 млн. Ранее он ездил на Тойота прадо, хороший он пример подаёт будущим мини.хокимам, как надо жить.
    1. Собеседник 30 января 2020 14:11
      Шурави,
      ага, а работяг закрыли на 8 лет за кражу руды на 438 лямов - как особо крупное хищение... а покупка машины за такую сумму бюджетных денег - конечно же, крайняя необходимость... и это в то время, когда собираются брать за рубежом кредиты на борьбу с бедностью, а министр финансов заявляет, что денег на пенсии и пособия нет!
  14. Chin 30 января 2020 08:40
    у сегодняшней молодежи в глазах только деньги. Власть - стала для них манной небесной. куда мы катимся господа. должно быть так, закончил мед вуз, значит иди в медицину, закончил строительный иди в архитектуру. от такой резкой ротации ничего хорошего не жди.КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ЗАНИМАТСЯ СВОИМ ДЕЛОМ. (моё мнение)
  15. 2145747 30 января 2020 08:33
    Почему всего и все эти псевдополитики стоят с блокнотами? Что они там пишут?
  16. Гость 30 января 2020 08:16
    Когда же они учатся в институте или каникулы?
  17. Артур 30 января 2020 07:45
    Молодой, а ряха уже жирная, к сорока годам каким кабаном станет
  18. Гость 30 января 2020 07:39
    К чему все это? 10 дней рабочего времени потеряли зря. "Рождённый ползать-летать не может!". Забыли?
    Каждый на своем месте пусть будет профессионалом- и всё у нас будет хорошо!

    Пусть каждый человек будет профессионалом на своем месте- и всё у нас будет хорошо!
  19. Usaid 30 января 2020 05:32
    Среди всех назначенных врио. хокимов более с современным мировозрением парень. Свободно владеет несколькоми языками. СМИ из мухи слона делают
    1. Собеседник 30 января 2020 14:08
      Usaid,
      быть хорошим управленцем и уметь разглагольствовать на нескольких языках - не одно и то же. согласна с теми, кто удивляется, на фига на должности управленцев пытаться ставить будущего медика?? есть же у нас соответствующие вузы и направления. иначе для чего сейчас все чаще поднимают вопрос о сокращении ненужных предметов? если уж хотят учиться строго по профилю, то и практиковаться нужно в своей сфере, а не сказать туда-сюда, как вша на гребешке
  20. Взяточник 30 января 2020 01:59
    Блииииин, если такие люди пук.ут, скажут обос..лся. может он не название говорил, а имел в виду типа в этой части, области, районе.... Нашли в чем обвинять, причем здесь география...
  21. босс 29 января 2020 21:08
    Давайте географа назначим главрачем который будет назначать диабетикам глюкозу

    И отмажется что он очень устал
  22. Пенсионер 29 января 2020 21:06
    А господин Президент собрался сокращать в школах уроки географии
    1. Муста Кирдыкович 30 января 2020 10:27
      Пенсионер,
      Зачем вам география?Сел в 5ый поезд,купив тряпку и швабру-отвезут куда надо,без знаний географии.
  23. Mr X 29 января 2020 21:03
    Сначала сам научись, потом решай проблемы в образовании
    1. Друг Ильёса 30 января 2020 14:54
      Mr X,
      Давай посмотрим, что во многом этот человек лучше тебя. Или ты никогда не ошибался?
    2. Ха Ха 30 января 2020 21:51
      Друг Ильёса,
      Все ошибаются, но будущему медику кидать отмазки что он ошибся из за усталости...
    3. Люди 2 февраля 2020 19:15
      Ха Ха,
      Успеть много сделать за 10 дней... Я ве что он устал
    4. 007 1 февраля 2020 10:56
      Друг Ильёса,
      и ты такой же неуч? его назначили врио Джалалкудукского РАЙОНА! а он его областью назвал . куда еще тупее
    5. Из людей 2 февраля 2020 16:21
      007,
      Ты тупой раз реагируеш на не важные слова.
  24. Apex 29 января 2020 20:49
    Что вы хотели господа хорошие после 1991 года у нас у нас никакой качественной системы образовании нет, нет учителей которые нас учили в советское время как своих детей, с этими знаниями люди шли учиться дальше, а сейчас что мы видим, с школьным образованием никуда не поступишь, а учителя думают только о том как бы накормить свою семью, а ученики не уважают учителей, а в некоторых ситуациях даже родители не видят в учителей человек, так что вы хотите после этого, не только этот парень я сто процентов уверен что 95 процентов работающих чиновников которые закончили школу после 1991 года не знают базовую программу школьного образования, по этому уже 30 лет катимься назад в прошлый век, когда топили печки дровами, зато у нас маьнавият и маьрифат будет на высшем уровне господа с этим вас и поздравляю.
  25. сэм 29 января 2020 20:41
    Этот чувачок с 4 раза через знакомых поступил в мед.вуз
    1. Гарри 1 февраля 2020 10:57
      сэм,
      рожденный ползать , летать не может. и такие дебилы рвутся к власти.
  26. Жора 29 января 2020 20:41
    Еще один Кадр, еще раз удостоверился что то не то у нас Вузах и системе образования ,вот ранще было обучение,троишник школы того времени это сейчас отличник Вуза ,загробили молодежь и нацию коррупцией и взятками. видать сын крутого дяди, а сколько есть умных ребят ,где они ...

    Такие холеные на фото , не похожи что устали.
    1. Из людей 2 февраля 2020 16:23
      Жора,
      Медик не обязан географию знать, как и ты историю или химию. Блин нашли к чему придраться, сами вы все тупицы....
  27. Не Верю 29 января 2020 20:35
    Цирк приехал
  28. Трахарь всех хокимов и депутатов 29 января 2020 20:28
    Пхахахвх😂вот вам молодёжь буюк келажак!
  29. Пассажирка 29 января 2020 20:24
    Ну чего прицепились к человеку? С кем не бывает. Другие хокимы вон косячат покруче этого бедолаги. Подумаешь, район с областью перепутал. Тоже мне, трагедия. Вот если у него в районе люди будут жить хорошо, не будут мыкаться по заграницам в поисках заработков, будут жить и хорошо зарабатывать. Если у него будут отличные дороги, школы, детсады и медицина... То фиг с ней с географией....
    1. Шер 30 января 2020 09:45
      Пассажирка,
      Поживем увидим, но что то мне подсказывает, что все будет как прежде или еще хуже.
    2. Из людей 2 февраля 2020 16:24
      Шер,
      Конечно, человек старается , а его обсерают, конечно руки опустятся , плюнет и как все станет....
    3. Ха Ха 30 января 2020 21:59
      Пассажирка,
      Он разницы не понимает между районом и областью, пока такая пьянка пусть завтра Трампу и Путину даст распоряжение все дороги отремонтировать в районе ( потом скажет что устал и подумал что он врио планеты земля)...
  30. Диля 29 января 2020 20:23
    Вот будущее!!!!!!!!
  31. Фарихан 29 января 2020 20:22
    Боже мой!!!
    Нашли чем упрекать несчастного студента.
    Вы знании чиновников проверьте.
    Они вам такое « знание» покажут!!!
    Единственное, что они знают, так это
    таблицу умножения, и то переделавшие
    на свой лад и в свою пользу.
    У них же 2х2 будет шесть, а 5х5= 35 .
    И попробуй им доказать обратное, даже
    если живым Пифагором в нос тыкать будешь.
    1. Гарри 1 февраля 2020 11:02
      Фарихан,
      бедных студентов поступивших с 4 попытки через таниш билиш не бывает.это скупые , тупые студенты занимающие чужие места в вузах. вам хочется чтоб вместо пневмонии вас лечили от онкологии? или вместо желчного пузыря вырезали другой орган? а он видите ли устал и извинится. и врачи не извиняются за смерть пациента между прочим
    2. Из людей 2 февраля 2020 16:29
      Гарри,
      Он не знал что ответить, верю , что за 10 дней чтобы многое успеть он старался возможно и не спал даже и не успевал норм. поесть, вышел к людям в группу, работал много устал ну и споткнулся конечно, а вы топчите теперь
      давайте.....
  32. первый 29 января 2020 20:12
    Теперь он не захочет вернуться в медицину.
  33. НеПатриот 29 января 2020 20:12
    Мля а я то думал, 3-ая мировая война началась. Кошка рожать будет где нибудь, тоже будут критиковать.
  34. Муста Кирдыкович 29 января 2020 20:05
    У нас,в Великороссии,в чувашляндской области,хокима турнули в отставку только за то,что он поднял ключи от новой пожарной машины....
    В келажакии хокимы бьют подчиненных по морде,моют их в арыках,за 6сек могут сделать гомосеками...и отлично работают дальше.
    Цэ демократия!!!
  35. 1234 29 января 2020 19:57
    Да это специально было сделано , поставили не грамотных молодых , чтобы доказать что кроме старых пердунов не кто не справится , а они за 6 секунд решают вопросы !!!
  36. Улугбек 29 января 2020 19:52
    И что в этом такого. Много может быть причин почему он сказал вместе района область. Это случайность. От этого никто не защищён. Никто не идеален
  37. Совесть 29 января 2020 19:51
    Щегол снять его
  38. Муста Кирдыкович 29 января 2020 19:49
    Созерцая эти рожи,я с удовлетворением убеждаюсь в том,что этой мустастране кирдык.
  39. Akarustam 29 января 2020 19:45
    Любое дело, как и диагноз, начинается с ошибки, для коррекции потом, но уже верной коррекции. Главное парня не спугнуть, в конкуренции с бабаями на излете.
  40. Гоsть 29 января 2020 19:44
    В семье не без Уругвая , на глобусе Узбекистана свое место в жизни не найти, тупограф.
  41. ПРАВДОРУБ 29 января 2020 19:34
    Ибо какого х**на, студента мед. ВУЗа ставить на подобные должности. На должности такого уровня, должны становиться управленцы, имеющие предрасположенность к управлению...
    1. Ха Ха 30 января 2020 22:03
      ПРАВДОРУБ,
      Возмущаться надо будет тогда, когда на должности глав врачей будет временно ставить учащихся строительных вузов
  42. АлТиАбд 29 января 2020 19:26
    занимает чье-то место в медицинском, мажорик. он в хокимы лезет, управлять, а не знаний набираться по медицие. зачем ему медицина? будет лекарь "не дай бог".
  43. Maga 29 января 2020 19:23
    Нужно было республикой назвать!!!В врачи не приняли так в хокимы!!!!!
  44. Светик 29 января 2020 19:22
    А что думаете если хоким умный чтоли)) спросите его таблицу умножения , наверняка тоже не знает , ну а в принципе зачем это хокиму , самое главное деньги умеет считать)
  45. Хахаха 29 января 2020 19:21
    А география здесь при чем? Не знает административно-территориальное деление
  46. Анонимус 29 января 2020 19:19
    Если бы все хокимы так же признавали свои ошибки...
  47. Диа 29 января 2020 19:18
    Рано устал что-то ... новое слово врио - хакимы?)
  48. Sardor 29 января 2020 19:10
    ...... анжанчасига
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Стало известно, сколько пенсионеров работают в Узбекистане

Стало известно, сколько в Узбекистане работающих пенсионеров. Об этом рассказали в Министерстве занятости и сокращения бедности Республики...
Сегодня, 18:21

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 26 апреля

В Узбекистане обновили курс иностранных валют по отношению к узбекскому суму. Об этом сообщила пресс-служба Центрального банка Республики...
Сегодня, 18:07
1

В Сурхандарьинской и Ташкентской областях задержали «валютчиков»

Предотвращено незаконное обращение валютных ценностей — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. В частности, в...
Сегодня, 16:13

Уроженец Ташкента присоединился к радикальной ячейке в Турции и позже перебрался в Сирию

В пресс-службе столичного ГУВД опубликовано информационное сообщение. В 2013 году уроженец города Ташкента Нуриддинов Зиёвуддин Зоир угли,...
Сегодня, 14:01
5

В Джизаке адвоката задержали при получении 10 тысяч долларов США

Задержан адвокат Джизакской коллегии адвокатов — сообщает пресс-служба СГБ. Сотрудниками СГБ было проведено специальное оперативное...
Сегодня, 13:47
2
Новости Узбекистана » Политика » Видео: Молодого врио-хокима Джалалкудукского района обвинили в незнании географии