Агентство государственных услуг восстановит документы пострадавших от наводнения

Агентство государственных услуг восстановит документы пострадавших от наводнения
Агентство государственных услуг восстановит документы пострадавших от наводнения в Сырдарьинской области. Об этом сообщает пресс-служба агентства.

В настоящее время представители агентства составляется список граждан, которые остались без документов из-за происшествия. Документы гражданам будут выданы повторно в кратчайшие сроки.

По предварительным данным, проведен мониторинг 1 608 граждан на наличие паспортов, свидетельств и других документов. Результаты мониторинга показали, что у 94 граждан (из 292) не имеются паспорта, у 134 отсутствует свидетельство о рождении, а у 64 лиц нет свидетельства о регистрации брака. В настоящее время работы по мониторингу продолжаются. Напоминаем, что в результате наводнения были эвакуированы 70 тысяч граждан.

Агентство государственных услуг восстановит документы пострадавших от наводнения
Комментарии
  1. ЖЕРТВА КОРРУПЦИИ
    4 мая 2020 13:34
    Хоть один раз в жизни сделайте бесплатную услугу для пострадавшего населения
  2. Рукшик
    4 мая 2020 13:21
    Внедрение электронных госуслуг позволяет увеличить штат чиновников в трое,бардак впятеро, а сами услуги не оказывать вообще, потому что компьютер сломался.
  3. Бек
    4 мая 2020 12:36
    Хорошо если всем пострадавшим дадут новые квартиры и прописку в сити.Фермеру который спас девочек Спасибо и низкий поклон.
    1. Некая
      6 мая 2020 17:07
      Бек,ЗАЧЕМ ,СИТИ СКОРО РУХНЕТ,ВСЕ В ТРЕЩИНАХ,ЗАБЫЛИ КАК КРЫША У ОДНОГО ИЗ ЗДАНИЙ ОБВАЛИЛАСЬ
  4. Хаджимурад ака
    4 мая 2020 12:19
    А ташкентскую прописку дадут?
    1. ДОНИ
      4 мая 2020 12:45
      Хаджимурад ака,
      А кожу с народа этими услугами не содруд наверняка
  5. Гуля
    4 мая 2020 09:17
    Низкий поклон президенту
    1. Некая
      6 мая 2020 17:08
      Гуля,ТЫ БОЛЬНАЯ ЧТО ЛИ ИЛИ СПЕЦИАЛЬНО ТРОЛИШЬ,НЕ УСТАЛА РАКОМ СТОЯТЬ??
  6. Апокалипсис сегодня
    4 мая 2020 09:05
    Восстановление документов - вопрос очень важный! Но не стоит забывать, что там большинство жили за счёт разведения скота и земледелия. Посевы погибли, скот наверняка тоже. Как люди дальше жить будут? 😟
    А сколько жилья разрушено? 😱
  7. Сам себе баран
    4 мая 2020 08:28
    Наводнение стоимостью в пару триллионов сум,снижение переводов на 50%,экспорта нет....
    Жрать что собираетесь через пару месяцев?
    1. Некая
      6 мая 2020 17:09
      Сам себе баран, Страшно подумать
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистанцев ждет снижение температуры воздуха уже в начале недели

В Узбекистане ожидается снижение температуры воздуха. Жара последних дней ненадолго отступит. Завтра, 29 июня средняя дневная температура воздуха по
Сегодня, 15:32

Узбекские арбитры обслужили матч между Алжиром и Австрией на ЧМ

Бригада узбекских арбитров работала на матче между Алжиром и Австрией. Об этом сообщает корреспондент UPL. Заключительная игра группового этапа
Сегодня, 15:26 1

Отбили зарплату тренера и расходы: Узбекистан не ушел в минус из-за ЧМ

Сборная Узбекистана завершила свое выступление на чемпионате мира. Команда проиграла все три матча и не смогла пробиться в плей-офф турнира. Несмотря
Сегодня, 10:41 15

Узбекский политик Алишер Кадыров эмоционально высказался после поражения от Конго

Узбекский политик Алишер Кадыров высказался после матча сборной Узбекистана с Конго. Кадыров оценил работу тренера и вратаря сборной. "0 -
Сегодня, 07:38 39

"Я горжусь ребятами", - главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро продолжает отвечать на вопросы журналистов. Итальянский специалист участвует в послематчевой
Сегодня, 07:28 20