В Андижане возобновят работу таксисты, салоны красоты и гостиницы

В Андижане возобновят работу таксисты, салоны красоты и гостиницы
В Андижане возобновят работу таксисты, салоны красоты и гостиницы. Об этом сообщил хоким области во время совещания 4 мая.

В области 4700 таксистов получили разрешение на возобновление деятельности. При этом, они должны соблюдать санитарно-эпидемиологические нормы. Более 3 тысяч салонов красоты также смогут возобновить свою работу. Их деятельность будет контролироваться сотрудниками центра эпидемиологического благополучия.

25 гостиниц по всей области возобновят деятельность. Гостиницы должны привлечь санитарного врача и проводить дезинфекцию ежедневно. Таким образом, в области предпринимаются меры по поэтапному смягчению карантинных мер.
Комментарии
  1. Рукшик
    5 мая 2020 14:18
    Это та область, где массово врачи заразились коронавирусом?
    Среди граждан там по моему очень мало заражённых.
  2. Граф джумшуд фон келажак
    5 мая 2020 13:05
    А производство ёршиков возобновят?
    А то нам в Россию надо ехать.
  3. 123
    5 мая 2020 12:28
    Тоха а кому дадут ,в каком размере ?
  4. АТРАКЦИОН
    5 мая 2020 12:05
    НЕОЖИДАННОЙ ЩЕДРОСТИ ? ВСЕ СТАНЦУЕМ АНДИЖАНСКУЮ ПОЛЬКУ ?
  5. Вазген Ксеракопян
    5 мая 2020 11:48
    Ну всё. Поедем туда стричься и в гостиницу переночевать.
  6. Mega
    5 мая 2020 11:38
    В Навои дайте добро таксистам пожалуйста
    1. FUSION
      5 мая 2020 14:08
      Mega,
      Частники в Навои вообще оборзели!По 5 тысяч сумм возят,когда снимите карантин проконтролируйте что бы такси была цена 3 тысячи как раьше 5 тыся это будет обдираловка народа
  7. Аль
    5 мая 2020 11:34
    А гостиницы зачем? Самое необходимое, что сейчас нужно в Андижане?
  8. Умница касавица
    5 мая 2020 11:22
    Вот у нас в махале помощь раздавали малообеспеченным. А почему? Они и до этого коронавируса в списках были. Что стали больше есть во время карантина? Пенсионерам раздали, у них что аппетит появился? Пенсии лишились или урезали? Почему не дают там где нет в семье ни одного пенсионера?
    1. Ойдын
      5 мая 2020 12:27
      Умница касавица,
      Напрямую если дают то хоть гарантия ,что положено.Через махалю воруют .1197 говорят один список положенного, в областном городе половина этого нет .За 2 месяца могли уже каждой 2й семьи помощь оказать, не обеднеют от этого чинуши
  9. Мила
    5 мая 2020 11:12
    Алло а Навоийская область самая чистая от коронавирус как всегда лохи? Когда будет такси!
  10. Президент Луны
    5 мая 2020 10:59
    Через 2 недели, будет 5000 заражённых и опять на карантин всех
  11. Ирина
    5 мая 2020 10:17
    Президент дал указание поэтапно смягчать карантийные меры по областям исходя из эпидемиологической обстановки. Вот, смягчают постепенно. Думаю, что это правильно.
  12. Аксакал
    5 мая 2020 10:09
    Что на это скажут Ташкентские львы и тигры
    1. Ххх
      5 мая 2020 14:29
      Аксакал,
      Пока молчит
  13. Joha
    5 мая 2020 10:06
    ташкент, когда мы ?????
  14. Мозгокипение
    5 мая 2020 10:03
    Урааааа! Слава богу)
  15. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ
    5 мая 2020 10:01
    Благодарю правительство, жду денежку на карту Т_т
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистанцев ждет снижение температуры воздуха уже в начале недели

В Узбекистане ожидается снижение температуры воздуха. Жара последних дней ненадолго отступит. Завтра, 29 июня средняя дневная температура воздуха по
Сегодня, 15:32

Узбекские арбитры обслужили матч между Алжиром и Австрией на ЧМ

Бригада узбекских арбитров работала на матче между Алжиром и Австрией. Об этом сообщает корреспондент UPL. Заключительная игра группового этапа
Сегодня, 15:26 1

Отбили зарплату тренера и расходы: Узбекистан не ушел в минус из-за ЧМ

Сборная Узбекистана завершила свое выступление на чемпионате мира. Команда проиграла все три матча и не смогла пробиться в плей-офф турнира. Несмотря
Сегодня, 10:41 15

Узбекский политик Алишер Кадыров эмоционально высказался после поражения от Конго

Узбекский политик Алишер Кадыров высказался после матча сборной Узбекистана с Конго. Кадыров оценил работу тренера и вратаря сборной. "0 -
Сегодня, 07:38 39

"Я горжусь ребятами", - главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро продолжает отвечать на вопросы журналистов. Итальянский специалист участвует в послематчевой
Сегодня, 07:28 20