В Народном банке прокомментировали информацию о том, что пенсионеры планируют выйти на пикет

В Народном банке прокомментировали информацию о том, что пенсионеры планируют выйти на пикет
В Народном банке прокомментировали информацию о том, что пенсионеры планируют выйти на пикет. Ранее в сети была опубликована информация по этому поводу.

В Народном банке (Халк банки — прим.ред) опровергли данную информацию. В банке отметили, что у них нет проблем с выдачей пенсий.

"Мы встретились с пенсионерами Еленой Урлаевой из Ташкента и Светланой Мустафаевой из Андижана. В информации говорилось, что они планируют провести пикет. Во время встречи они опровергли информацию и заявили, что у них нет претензий к банку. Пенсионеры получили свои пенсии в наличном виде", — говорится в сообщении.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Традиционер 23 мая 2020 19:42
    Что раскусили? ДЖАНИК ХАЛДЖИГИТОВ, он же ТОХА ПАЛЬЧИКОВ, он же Лёня Голубков?!
    Не суди, судим не будешь!!! То что она за столько лет пережила, тебе на час не хватит!
  2. Fanfan 22 мая 2020 11:21
    Все разговоры о пенсиях - это пока разговоры. Пенсионеры ждут официального ЦБ Халк Банку о выполнении распоряжения о выплате пенсий наличкой
  3. Яяя 20 мая 2020 13:57
    Моя Мама. И Папа не получали пенсии в город самарканд
  4. slava ch 20 мая 2020 13:49
    самый хреновый банк в Узбекистане
    1. Наргиз 20 мая 2020 21:35
      slava ch,
      💰Халк банк доверия нет.! По отношению к пенсионерам вы ещё раз доказали что вы отстой .Если вы зайдите после обеда в Халк Банк , многие сотрудники без масок ходят.С пенсией задержки и сотрудники дерзкие слишком , культуры общения нет .
    2. Припадошный сапожник 21 мая 2020 13:46
      slava ch,
      вообще они все растовщики хреновы
  5. Лёша 20 мая 2020 11:08
    Почему всегда *опа с этими новинками?
    Моя бабушка каждый день сидит и ждёт свою пенсию. То копию паспорта надо отвезти, то карточка ещё в банке, то завтра, то послезавтра. Она сидит как маленький ребёнок и ждёт каждый день. Сидит и прислушивается.. . не звонитли ни кто в дверь. Такая ситуация меня взбесила! Мой гнев нельзя было описать. Человек проработал 38 лет в одной школе учителем и ждёт свои же честно заработанные деньги как ребёнок каждый день. Человек советской закалки. Не хочет быть зависимой от других хотя она и заслужила обеспеченье от своих родных на старости лет.
    Пришол в махаллинский коммитет. Там сидит девушка, и отвечает вс4м пенсионерам по телефону. Вы предстовляете сколько гневных людей звонят ей за день? Каждому надо отнести пенсию, собрать документы, пойти в банк (там тоже волокита с документами, похлеще чем в паспортном столе), снять наличные с карты, потом развести по домам. Мне стало жалко её. Ведь она не виновата в этом. Она тоже жертва системы. Кто то принимает необдуманные, не проработанные решения а страдают рядовые. Дай бог здоровье нашим родителям, бабушкам, дедушкам и тем кто работатет в первичном звене. А вы начальники... да пусть воздастся вам по заслугам. Стравливаете обычных пенсионеров с работниками первичного звена а сами не бось силите в своих креслах деля бизнес между родственниками?
    1. Юнусабадец 20 мая 2020 11:47
      Лёша,
      тоже так по поводу маминой пенсии набегался, тоже с девушкой в махалле говорил.
      Хорошая девушка, уставшая донельзя, и ни в чем не виноватая, пенсионеров успокаивала как могла, не ее это вина.
      А ваша мама пусть порадуется, что не карточку получит, а деньги живые, у меня мама вчера получила так - хоть с задержкой, но те соседи, кот-е получили вовремя, но карточки - до сих пор с этими Хумо мучаются.
  6. Хикмат 20 мая 2020 08:39
    Мне за 66. Это моё личное мнение. На западе ждут что у нас тоже что Народ вышел на пикет демонстрацию И. Т. Д. Они заинтересовани нашеми природными богатствами. Блогполучие Ўзбекстанского Народа их не интересует. Смотерите в интернет на россиеский СМИ везде и все пишут русский самолет русский завод И. Т. Д. В место российский самолет российский завод. Что в росиие долько русские живут?
    Или это не федерация?
    Короче я в настояшее время против пиктов и демонстраций, это вданный момент прносит только вред политике и эконимике Ўзбекистана и его Народу.
    Это ест правда!!!
    1. Лёша 20 мая 2020 11:49
      Хикмат,
      Природное богатсво? Поинтересуйтесь кому принадлежат все водные хозяйство Республики и каким приказом закреплён. Ооочень удивитесь!
      Пикет это не причина дестабилизации, это результат дестабилизационных мероприятий. Пикет это законный способ обращения граждан если соблюдены все нормы и законы.
      А про Россию... как там называют яблочную компанию? Правильно, Американской. Там вообше не Федерация а соединённый штаты с разношёрстным составом нации.
      У всех государств свои далеко идущие планы. Но это не повод не требовать свои права. Конечно в рамках закона.
      Так что правда посередине. Не будьте так категоричны.
    2. Юнусабадец 20 мая 2020 11:50
      Хикмат,
      ни разу в интернете , да еще на росСМИ, не видел "русский самолет" -только "российский".
      Вы, видимо, специфические ресурсы читаете - с нероссийским хозяином.
      Попробуйте читать нормальные.
    3. 456 23 мая 2020 11:18
      Хикмат,
      что родной, поразжигать захотел? Где ты видел русские заводы и самолеты в СМИ РФ?
  7. Василий2вв 20 мая 2020 07:13
    И так устроен шар земной и тем вовек не увядаем, смеётся кто-то за стеной когда мы чуть ли не рыдаем!
  8. маргарита 20 мая 2020 07:01
    отменят карточки...опять очередь за пенсией в махалле будут занимать с 4-х утра..хорошо когда на почте выдавали её...почтальонша позвонит ..скажет приходите за пенсией..приходишь ..никакой очереди взял деньги и всё...

    когда пенсию выдавали на почте было лучше...никакой очереди с 4-х утра...позвонят чтоб пришли за пенсией ..придёшь получишь и никаких проблем..
    1. Виктория 20 мая 2020 21:42
      маргарита,
      Да ,почтальонам должны нормальные зарплаты сделать , У нас в городе почта в плачевном состоянии, но отличные сотрудницы,все их знают и очень уважают Жаль , что пенсии отдали в банки и приходится ходить в махайлю
  9. Право 19 мая 2020 22:39
    Когда вводят нововведения, на душе мыши скребут. Вроде для блага народа , а на выходе одна морока .
  10. Друзья всё это неясный шум 19 мая 2020 21:57
    По поводу выдачи пенсий ,вчера звонили в халк банк на все номера 1.5 часа к ряду .А там как в песне на (теплоходе музыка играла ).Махалля не знает когда и в какой форме будет выдача пенсий ,согласен не их это обязанность информативности ноль с минусом .Халк банку и всему руководству Минфину и тем кто причастен к сбою и не своевременной выдачи пенсий для не работающих пенсионеров -которые в связи с карантином не могут добраться на такси в медучреждения ,повторюсь желаю вам родным и близким всем тем кто создал весь этот ад с карантином оказаться в такой же ситуации как и многие многие граждане .Ну очень сильная в кавычках социальная помощь .Вор на воре и ворам не доверяют .Каждый ,,сам за себя и по себе,,
  11. Maga 19 мая 2020 20:41
    Если они так поступают с нашими родителями то как они будут поступать с нами и нашими детьми???????
    1. Хачикян 20 мая 2020 02:01
      Maga,
      Когда ты выйдешь на пенсию, там будут работать их дети?
  12. Лола 19 мая 2020 19:25
    Может у них цель была не уберечь пенсионеров лишних контактов с карточками, а окончательно избавится от пенсионеров при помощи коронавируса. У народа одни минусы от пандемии, а куча мошенников и с радостью, с вожделением ожидают вторую, третью волну пандемии, чтобы ещё больше обогатится.
  13. Юнусабадец 19 мая 2020 16:37
    Ну так только после того, как эти две бедолаги получили свои деньги, они и передумали выходить на пикет , от них откупились.
    А у меня соседи-пенсионеры получили карточки Хумо, так не только эти карточки ни один магазинный банкомат не смог прочесть (брак), так еще когда наконец их прочитали в самом банке, выяснилось, что деньги на них не заведены.
    И сколько несчастных стариков с этими погаными Хумо и Халк Банком намучились уже...
    1. Киндзадза 19 мая 2020 19:30
      Юнусабадец,
      Лично мне до сих пор жалко молоденькую девушку из банка, раздававшую карты хумо, я тоже испугался того, насколько яростными могут быть голодные пенсионеры, сорвавшиеся на эту девушку с голодухи... да и просто, от поганой жизни во всем остальном.
    2. Умида 20 мая 2020 21:48
      Киндзадза,
      За то управляющие банка Халк Банк очень вальяжно и уверенно себя ведут.Были на приёме у управляющего так он навязывал карту Хумо , настойчиво убеждал в надобности карты.Пусть родители сотруднипов Халк Банка до конца жизни картами пользуются и им ещё при покупке у кассы в магазине говорят об ошибке карт.Халк Банк большой, но бестолковый банк.
    3. Киндзадза 21 мая 2020 00:39
      Умида,
      Эта карта была неплохо задумана, но поспешили ее оседлать, рано замуж выдали, ребенком, еще до ее взрослости... Думаю все таки дожмут так, как и было задумано, всему свое время, как раз интернет обновляют, что ускорит платежи, которые аж через Ташкент пока притормаживаются. Я свою карту обналичил и отложил, и не меняю, как это поспешно предложил, очевидно перепуганный нежданной проблемой, доверчивый главный начальник халкбанка.
    4. Тимми 19 мая 2020 21:50
      Юнусабадец,
      Я сам лично пошел 12 мая в банк и снял все деньги с карточки наличными. На всю операцию ушло 5 минут и ни какой очереда не было. Халк банк на бывшей улице Радзутака на первом квартале чиланзара.
  14. морозов 19 мая 2020 16:24
    одним указом всем пенсии выдали на карточку , а они получили наличными . Как так получилось? Везде бардак,
  15. kawalskiy 19 мая 2020 16:23
    Ага, выйдешь тут на пикет)) Против гриппа БТР и вооруженные войска ввели в город, на пикет они собрались. Как увидят бабульку с транспорантом, подтянут гаубицы, вертолеты, ракеты, базуки, потом выедет большой каток и разровняет весь район. В новостях скажут люди сами просили им улицу почистить, Гуля с Пальчиковым отобьет поклон))
  16. Кефир 19 мая 2020 16:17
    Надо попробовать это что-то новое митинг. Правительство попробует решить их проблемы и им. Главное соблюдать правила и быть культурными показат себя что ты не животное что у тебя есть хоть какие-нибудь прова.
  17. ДЖАНИК ХАЛДЖИГИТОВ 19 мая 2020 16:09
    Отныне Елена Урлаева из Ташкента и Светлана Мустафаева из Андижана будут получать пенсии наличными, а остальные на карточку.
  18. Макс Факер 19 мая 2020 16:05
    Мы встретились с пенсионерами Еленой Урлаевой из Ташкента и Светланой Мустафаевой из Андижана. В информации говорилось, что они планируют провести пикет. Во время встречи они опровергли информацию и заявили, что у них нет претензий к банку. Пенсионеры получили свои пенсии в наличном виде"
    Вот и всё, товарищи. Вот и всё.
  19. ДЖАНИК ХАЛДЖИГИТОВ 19 мая 2020 15:41
    Эти старухи всё никак не угомонятся!
    Поясню для тех, кто в танке. Эти так называемые "правозащитницы" явно преследуют интересы своих покровителей.
    Умный человек задастся вопросом, а для чего им это нужно, в чем их интерес.
    А интерес в том, чтобы создать хайп, провокацию, дабы дестабилизировать в глазах запада наше руководство. Не удивлюсь, если скоро газеты напечатают заголовки, что пенсионерам не дают пенсию.
    Те, кто больше всех кричит, что он народ, а Вы у самих пенсионеров спросили?
    Подавляющее большинство пенсионеров благодарно главе государства, что их перевели на пластик, поскольку нет контактов с грязной бумажкой, нет задержек, все прозрачно и открыто.
    Жаль нельзя как в старые добрые времена отправить всех провокаторов и врагов народа в ГУЛАГ, задумались бы о вечных ценностях. Родина это самое святое, что есть у человека, её как мать не выбирают. Хотя у западников нет понятия чести.
    1. Макс Факер 19 мая 2020 17:53
      ДЖАНИК ХАЛДЖИГИТОВ,
      Эти "старухи", как ты говоришь, провокатор, пенсионеры!! Они отработали большую часть и заслужили к себе достойное отношение. Это касается тех, кто реально работал и тех, кто по состоянию здоровья получают пенсии. Какие покровители?? Какой Запад?? Ты сам веришь в то, что говоришь??
    2. 1234 19 мая 2020 18:08
      ДЖАНИК ХАЛДЖИГИТОВ,
      Люби родину, мать твою...
    3. Джахангир 19 мая 2020 18:14
      ДЖАНИК ХАЛДЖИГИТОВ,
      В старые добрые времена ты был бы стукачем и в итоге тебя самого отправили бы в гулаг.
    4. Таш 19 мая 2020 18:32
      ДЖАНИК ХАЛДЖИГИТОВ,
      То, что Урлаева, Таджиеаа, хидоятова, атаева и пр.............. это всем ясно и так. Но насчёт Гулага перегнул... зачем? Этих и так все уже подзабыли... а гранты отрабатывать нужно, вот и кукарекают иногда. Кому они нужны?... их и финансировать уже потихоньку прекращают. Пример Галима сайт ц1. Ну и грызутся мало помалу между собой. Старые они уже, выбывают за обоймы....
    5. Дающий Джанику прикурить 19 мая 2020 18:43
      ДЖАНИК ХАЛДЖИГИТОВ,

      Сожалею о том, что Вас нельзя сослать в ГУЛАГ как соучастника преступления, нацеленного на поддержание дел в дерьме.
    6. UMAR 19 мая 2020 21:08
      ДЖАНИК ХАЛДЖИГИТОВ, он же Тоха пальчиков,вам не надоело всякую чушь писать меняя по 10 раз ник?
    7. Голос правды 19 мая 2020 21:17
      ДЖАНИК ХАЛДЖИГИТОВ,
      Правительство и Родина - разные понятия, не нужно отождествлять их, свою Родину мы любим как мать родную, а правительство её грабит.
    8. Малыш 20 мая 2020 01:01
      ДЖАНИК ХАЛДЖИГИТОВ,
      Не знаю не всьречал ни одного человека который был бы рад, а вот наоборот много.
    9. Лёша 20 мая 2020 11:36
      ДЖАНИК ХАЛДЖИГИТОВ,
      Боже мой. Теперь и к пенсионерам приписывают наличие западных покровителей. Приходи ко мне домой. Моя бабушка пенсионер расскажет тебе как она благодарна, как она уже 10 дней до 15:00 сидит в обеденной комнате что бы не проморгать звонок в дверь (у нас участок с её комнаты не слышен звонок входной двери). Не поддается уговорам мол с голоду не умираем, получите пенсию по позже, не переживайте. Приходи и попробуй обьяснить ей. А ведь она ни в чём не виновата. Просто хочет получить свою пенсию и быть независимой.
    10. 456 23 мая 2020 11:25
      ДЖАНИК ХАЛДЖИГИТОВ,
      Ты баран или у тебя такой фетиш, когда тебя сотня человек посылает на три буквы и ты от этого удовлетворяешься? Ты за пенсионеров не говори, ты имеешь право только за сообщество людей-баранов Узбекистана говорить, слава богу вас немного на этой земле.
  20. ГОСТ 19 мая 2020 15:26
    Надо пенсии давать пенсионерам вовремя и наличкой,тогда они будут довольны.И повышать регулярно пенсии а не только цены
  21. Dish 19 мая 2020 15:20
    Обычная пенсионерка Елена Урлаева.
    1. Таш 19 мая 2020 18:34
      Dish,
      Ей пенсия не нужна. Пикет, скандал, статья- есть тарифы посольства известной прекрасной страны!
  22. Денис 19 мая 2020 15:15
    Шестьсек и нет пикета🤣🤣🤣
  23. Таш 19 мая 2020 15:14
    Эта Урлаева живая до сих пор? Во даёт! Своеобразная бабулечка........
  24. ХИМИК 19 мая 2020 15:11
    Жестко конечно с моей стороны,но это называется заткнули рты наличкой.
  25. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 19 мая 2020 15:11
    Сколько ещё вы будите мучать пенсионеров...? Этих пластиковых карточек лучше раздайте тем кто работает в органах и депутатам, у которых зарплата по 10 млн, высшим чиновником , певцам, которые с одной свадьбы берут по не сколько тысяч долларов, сколько осталось жить пенсионерам, люди так и так уже измученные, нищета не имеет границ, все уже вы обогатились за счет этого "Вируса", дайте хоть старым прожить концовку жизни нормально ,не трогайте Пенсионеров!!!!!!
    1. Таш 19 мая 2020 18:36
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ,
      А где Лёня Голубков?!
    2. Пика 20 мая 2020 02:47
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ,
      Выздоравливай.))
      ©
      - Спасибо, доктор, что вы вылечили меня от мании величия.
      Теперь я человек совершенно непревзойденной, фантастической, можно
      сказать, феноменальной скромности.
  26. Апокалипсис сегодня 19 мая 2020 15:06
    Нет дыма без огня. Довели значит всё таки, сволочи!
  27. INJUSTICE 19 мая 2020 15:04
    Рты им деньгами заткнули они и отказались

    Думают что выдали двум людям пенсии как надо и все что ли? А другие пенсионеры? Им так же в очередях стоять на старости лет? Скоро не то что пенсионеры, остальной народ бунт поднимет, если власть так же будет тупить и загребать
  28. Azerbaycan oglu 19 мая 2020 14:59
    Не только пенсионеры, все хотят, уже достала эта подлая власть, скоты, породу вашу
  29. WELDER 19 мая 2020 14:54
    А где пенсия моей бабушки уже неделю как должна быть аааааа
  30. Кхэ кхэ 19 мая 2020 14:52
    До сих пор не дали пенсию по инвалидности. Сидим ждем....
  31. Гуля 19 мая 2020 14:50
    Низкий поклон президенту
  32. Рукшик 19 мая 2020 14:48
    Наличными, заткнули рот пенсионерам.
    1. ДЖАНИК ХАЛДЖИГИТОВ 19 мая 2020 17:10
      Рукшик,
      И то не всем. А только особым зачинщикам. Елена Урлаева вроде как известный правозащитник. Много раз в милицию попадала, но все равно организовывает акты неподчинения властям.
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Фермер из Узбекистана обнаружил древние артефакты на своем участке

Житель кишлака Сирижар в Сурхандарьинской области Узбекистана, садовод Эркин Тулаков, сделал удивительное археологическое открытие во время...
Сегодня, 11:47

Афганистан вернул 120 тысяч литров узбекского бензина из-за низкого качества

Афганистан вернул значительную партию нефтепродуктов соседним странам из-за несоответствия качества установленным стандартам. Данную...
Сегодня, 10:46

Узбекский боец UFC Нурсултан Рузибоев намекает на скорое возвращение в октагон

Узбекский боец смешанных единоборств Нурсултан Рузибоев, выступающий в UFC, дал понять своим поклонникам о возможном скором возвращении в...
Сегодня, 10:37

В 2023 году товарооборот между Узбекистаном и Азербайджаном вырос почти на 30%

Накануне, 15 апреля, Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев принял министра иностранных дел Азербайджанской Республики Джейхуна...
Сегодня, 09:50
2

Узбекистанцу не разрешили ввезти в Россию саженцы роз

Стало известно, что в аэропорту Кольцово был предотвращён ввоз саженцев роз из Узбекистана. Об этом сообщила пресс-служба Уральского...
Сегодня, 09:25
Новости Узбекистана » Политика » В Народном банке прокомментировали информацию о том, что пенсионеры планируют выйти на пикет