В Узбекистане школьникам до 15 июня выдадут аттестаты в электронном виде

В Узбекистане школьникам до 15 июня выдадут аттестаты в электронном виде
В Узбекистане школьникам до 15 июня выдадут аттестаты в электронном виде. До 5 июня должны быть выставлены все оценки и внесены в attestat.uzedu.uz.

Школьникам будут выдавать аттестаты в электроном виде из-за пандемии коронавируса. После окончания карантина, они смогут получить сам документ и медали за успеваемость.

До выдачи, аттестаты будут храниться в самой школе с соблюдением всех мер безопасности. Напоминаем, что школы в Узбекистане были закрыты на карантин 16 марта. Ранее сообщалось об отмене школьных экзаменов.
Комментарии
  1. Maga
    22 мая 2020 20:39
    А последний звонок пройдет онлайн????
  2. Баха
    22 мая 2020 19:40
    А где наш ШКОЛЬНИК? Такой активный был, писал комменты. А тут бац и нету...в запой ушёл?
  3. kiki
    22 мая 2020 19:34
    У меня вопрос: а как школьникам подавать документы в институты с этим электронным аттестатом ?
  4. Дальнобой
    22 мая 2020 17:00
    Учебный год заканчивается, скоро все родители узнают свои оценки.
  5. Бронислав Бенедиктович
    22 мая 2020 16:59
    Надо ж такому случится...
  6. Дальнобой
    22 мая 2020 16:07
    О музыкальной школе у меня самые тёплые воспоминания. Меня в неё не отдавали.
  7. Zloy
    22 мая 2020 16:00
    Какая же все таки классная - школьная пора .... Почему тогда не понимал этого... Эх вернуться бы снова в те времена ((((
  8. Саша
    22 мая 2020 15:47
    Ой зря все переходят на "цифру" !
  9. Гость
    22 мая 2020 15:25
    Вот что за хрень Карантин продлили до 1 июня а аттестаты 15 в электронном виде? Ага чтобы потом все пришли и отвалили бабла за ремонт за аттестат за выпускной? Зачем? Это ж сколько вируса бумага впитала? Что никак не очистится? Больные вы что ли на всю голову?
  10. Дальнобой
    22 мая 2020 14:41
    О том, что в школе нужно было налегать на физкультуру, а не на алгебру, понимаешь тогда, когда убегаешь от гопников.
  11. KEPOЖ
    22 мая 2020 14:33
    Очень плохо что ребята остались без последнего звонка.
    1. не гей
      22 мая 2020 15:47
      KEPOЖ,
      это очень грустно....
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистанцев ждет снижение температуры воздуха уже в начале недели

В Узбекистане ожидается снижение температуры воздуха. Жара последних дней ненадолго отступит. Завтра, 29 июня средняя дневная температура воздуха по
Сегодня, 15:32

Узбекские арбитры обслужили матч между Алжиром и Австрией на ЧМ

Бригада узбекских арбитров работала на матче между Алжиром и Австрией. Об этом сообщает корреспондент UPL. Заключительная игра группового этапа
Сегодня, 15:26 1

Отбили зарплату тренера и расходы: Узбекистан не ушел в минус из-за ЧМ

Сборная Узбекистана завершила свое выступление на чемпионате мира. Команда проиграла все три матча и не смогла пробиться в плей-офф турнира. Несмотря
Сегодня, 10:41 15

Узбекский политик Алишер Кадыров эмоционально высказался после поражения от Конго

Узбекский политик Алишер Кадыров высказался после матча сборной Узбекистана с Конго. Кадыров оценил работу тренера и вратаря сборной. "0 -
Сегодня, 07:38 39

"Я горжусь ребятами", - главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро продолжает отвечать на вопросы журналистов. Итальянский специалист участвует в послематчевой
Сегодня, 07:28 20